Александр Алексеев

О чём вы мечтаете больше всего? Я полюбить и жениться на Россиянке и получить Российское гражданство и жить в РФ.

Ответы
Юрий Дударев

Бля, Неужели Белорусы на столько отупели что их мечты сводятся к тому что бы приехать сюда. Тут же такая жопа как и у них приходит.. Я думаю что ты будешь приятно удивлен, тому что тут тоже самое.

Александр Алексеев

Ну когда увижу тогда и поверю )) Отсюда многие едут зарабатывать в Россию и не жалуются.

Юрий Дударев

Приезжай, составляй конкуренцию чуркам... Вы то свои, Вам мы рады )))... у нас много бесхозных женщин, Вам мы рады.

Александр Алексеев

Эт оу нас жопа давным давно не работы нету ни зарплат нормальных. Плюс законы дурацкие и милиции больше чем обычных граждан.

Юрий Дударев

У нас тоже самое... Проблемы не только у Вас, передел мира, как поделят все так и стабилизируется у всех.

Александр Алексеев

Ну в любом случае нужно к лучшему стремиться.

Б.
Бухгалтер ...

ни дай бог, мне, да жениться? Я мечтаю уехать в Канаду, купить там дом в округе Квебэк и жить

Александр Алексеев

Я не нуждаюсь в ваших советах. Я на Украине нечего не забыл.

Б.
Бухгалтер ...

А в Германии что забыли? сори, что вы тут вообще тогда делаете и зачем задаете вопросы?

Александр Алексеев

Там цивилизация другая и уровень жизни лучше. Какая разница что я тут делаю? Я не вашем личном сайте сижу так что если что не нравиться не отвечайте.

Б.
Бухгалтер ...

так бы и сказали что бредите

Александр Алексеев

Это вам так кажется.

Галина Ясная

Заставить себя полюбить нельзя,но желаю вам встретить эту любовь в России.

Александр Алексеев

А никто заставлять никого и не собирается )

Галина Ясная

Значит так и будет!Удачи !👍

Alisa

А я бросить всё к чёртовой матери ,уехать и поселится где-нибудь в горах

Александр Алексеев

Это хорошее желание ))

Alisa

Мечта

Из
Изольда

Зря вы об этом мечтаете. Все Белоруссы говорют, что у вас там социализм.

Александр Алексеев

Всё это фигня скоро у нас будет одна половина сидеть друга половина охранять нас ) У нас милиции больше развелось чем обычных граждан.

Из
Изольда

Давай скорее к нам. Пока я не замужем.

Александр Алексеев

Хорошо я учту это ))

Во
Вовочка

А что милиция - беспредельничает ?

Во
Вовочка

Вроде говорят , что у вас порядок

Из
Изольда

Стаж на пенсию зарабатывают. Разве не ясно?

Александр Алексеев

Беспредельничают. Кристина права.

Тюльпан Тюльпанчик

Я мечтаю о том что бы я в старости смогла сама справлять нужду

Ир
Ирина

пипец товарищ!) хватило бы полюбить) а так сразу прогматика)

Наталья Борисовна Небукина

Мне легче,я Россиянка и замужем за Российским гражданином.

Александр Алексеев

Ну так это да.

Елена

С чего вы взяли что женившись проще получить гражданство?

Александр Алексеев

Я не с чего не взял. Это так и есть если расписываешься то автоматически становишься гражданином РФ.

Елена

Нет. Я четвёртый год в РФ живу, и если бы так было, то давно гражданкой была бы. Узнавала обо всём в ФМС. Если женат на гр. РФ, то единственная льгота будет при получении РВП и ВНЖ - на тебя не будет распространятся квота. И всё. И то нужно прожить в браке не менее 3-х лет. Это ещё в начале 2000гг можно было года за 1,5 стать гражданином, тогда всё проще было

Александр Алексеев

А ну тогда понятно.

Елена

А может для белорусов какие-то другие условия ....

Александр Алексеев

Не знаю не могу сказать

Елена

В инете поищите информацию. Удачи)

Александр Алексеев

ОК ) Спасибо.

Ес
Еся

а как же любовь.вам всё равно ,лишь бы гражданство?

Александр Алексеев

Нет не всё равно без любви никак. Либо любить либо вообще никак.

Ес
Еся

тогда и пишите "хочу полюбить россиянку"😁 🙃

Александр Алексеев

Верно подмечено ))

ОК
Оксана Коякова321

Мои мечты это здоровье дочери. А вам удачи!

Ольга Лобина

хочешь жениться ради гражданства????

Александр Алексеев

Не только любить тоже нужно.

Лана Остудина

А если полюбишь - а она не россиянка?

А*
Алена ********

а САМОМУ слабО? не через кого-то? ))))

Александр Алексеев

Пока что самому это для меня невозможно.

А*
Алена ********

поехать туда учиться? работать? есть вахтовые работы. параллельно подаются документы. а через гениталии, извини, только совсем никчемные пролезть пытаются. потому что нихрена больше не умеют и не хотят даже попытаться...(((

Ал
Алеся

Любовь территории не подчиняется

Елена

Примерно так же - про гражданство)

Александр Алексеев

Это очень хорошо

Елена

Не знаю хорошо или нет, но другого выбора нет

Людмила Алхимченко

Очень хорошее желание....................

Александр Алексеев

Согласен

Елена Сергеевна

Гражданство-ключевое слово)))

Геннадий Фадеев

РФ уже нет.

Вл
Влада

А чем Беларусь не устраивает

Александр Алексеев

Зарплатой и законами дурацкими.

Вл
Влада

Дак у нас в России свои заморочки

Александр Алексеев

Не важно я сравнивал у вас проще. Для меня по крайней мере

Вл
Влада

Ну а женщины тут при чем

Александр Алексеев

Как это причём? Чтобы получить гражданство нужно жениться на том кто гражданин России.

Вл
Влада

Живи без гражданства..кто гонит то

Александр Алексеев

С гражданством лучше. Да вы не волнуйтесь

Лиза Фролова

а что в белорусии плохо?

Александр Алексеев

Конечно здесь мизерная зарплата нету работы и законы плохие и милиции больше чем мирных граждан.

Лиза Фролова

думаешь в России лучше,где гарантия ,что у тебя будет хорошо

Александр Алексеев

Гарантий нигде не на что нет на жизнь тоже ) Нужно пытаться жить как то лучше )

Лиза Фролова

буду держать кулачки-чтобы у вас все сбылось

Александр Алексеев

Спасибо ))