Ирина Крюкова

Решила по утрам качать пресс. Встала в 6 утра, легла на пол, проснулась в 11! А как у вас со спортом?)))

Ответы
Аркадий Ли

У меня так как у автора не получается, Так как являюсь тренером и руководителем клуба по спортивному метанию ножа, спортивному ножевому бою, стрельбе из лука)))

;*

Забываю... когда вспоминаю, то какие то НЕЛЬЗЯ всплывают)))) а вот сегодня 30 отжиманий, 10 приседаний!)))) сама в шоке)))) надолго ли ....))))))))))))

Пётр Мелехин

а у меня пол холодный! если не шевелится, то примёрзнешь)) и можно не проснуться! так что приходитсчя

Баласанов Тигран

👍😜😜😜😜😜👍

Галина Лавренчук

аналогично. дома плохо получается. надо ходить в группу. проверяла- так на много интереснее.

Бизсовисный Катяра

проснулся в 7 и ...оказалось что я с 6- ти уже по стадиону положенных 5 кругов нарезал....)))))

Барс Снежный

папробуй сексом заняца сделав мостик , и тотже самый будет эффект и + удовольствие )

Rinat Junusov

Решил начать с правильного питания.. теперь начал разминаться ... Скоро лягу на пол

Ксения

Если Вы увидите Меня утром на пробежке - можете расслабиться...... это не Я....))))

Ксения

😁 ☕ 🌹 🍩

Банный Лист

Она неслась подобно лани
И ветром волосы назад,
Я проводил ее глазами,
Ощупав взглядом милый зад..)))) Приветики, спортсмэнки!..))🌹 😘 😜 😁

Ксения

😜 😍 😘

Банный Лист

Ыыыыы..))

Александр С-Пб

Спорт это важная составляющая моего прошлого,настоящего и надеюсь будущего

Ма
Мария

А я нет, если задумала,то делаю не ленюсь ,это же для себя,а себя нужно любить.

#k
#kamatoz#

Качаю прес всю ночь,примерно с 23:00 и до 6:00 правда че то результата нет)))

Владимир Писарев

У Вас обалденное здоровье ,пять часов проспать на полу???Вы уже йог

Mura Mura

Значит вам комфортно было на полу чем на своём диване

Assa

Также, только я на пол один не ложусь....пресс качать!

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Я если повисну на турнике так часа три вешу

Егор Фомич

По пять часов в день я не могу. Сильная вы

Мa
Мarina

И такое было)))))),а вообще я с ним дружу)

Фердинанд Франц Иосифовович

Мариша, вы со спортом на ты!

Мa
Мarina

Да)

Фердинанд Франц Иосифовович

Это видно... хотел бы и я в 45 лет так выглядеть свежо и молодо, (в мужской ипостаси конечно)

Мa
Мarina

Мне нет 45 мне пока ещё 36!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да я вижу...Просто хочу в 45 выглядеть на 36

Для Вас Просто Януся

То начинаю заниматься,то бросаю😀

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

из под палки но всё же качаю,и бегаю