Елена Елена

Почему "Хомо" не впустил в свой век неандертальца, не дав достигнуть "разума порога" ?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Ах, неандерталец. Как мне жаль тебя!
Явились к вам такие злые гости,
Всех, ненавидя и кляня,
Оставили потомкам только кости. (Моисей Шенкман)

Елена Елена

проводники низких частот

Светлана Бурчак

А жизнь идет всегда вперед,
Шагаем мы по исковерканной планете,
И наша кровь бурлит и нас ведет,
Как будто мы одни достойны, жить

Елена Елена

планета не даст себя исковеркать

Светлана Бурчак

Исковеркали уже всё!

Елена Елена

иллюзия для нас...

Аликпер Агакишиев

а кто вам это сказал...? Очень даже дружно они жили...просто у разума - не порога..он бесконечен, как время и пространство

Серж Яковлев

...странно это слышать, т.к. неандерталец прожил бок о бок с Хомо, ещё три тысячелетия, прежде чем полностью исчезнуть...

Дима Пивин

Интересный вопрос)) ответа на него нет..пока)) я надеюсь)) мы толком не знаем и возраст человека)) только оф наука

Александр

Я думаю, что неандерталов убрал Господь, как и ящеров, когда увидел, что созданный им сапиенс гораздо лучше

Елена Елена

о как, категорично

Александр

А как вы думали?

Елена Елена

ваша категоричность непродуктивна

Александр

А я ничего и не произвожу

Елена Елена

хм

Ivan Ivanov

по последней версии пустили было много половых актов между этитми видами

Елена Елена

акты были, но потомства не было

Ivan Ivanov

главное процесс lol

Елена Елена

ну тебе только этого и нужно, наверное всё, что шевелится вызывает у тебя .....

Ivan Ivanov

ты права как всегда

Вадим Демкин

в целях повышения образованности Хомо кто или что

G*
Gs ***u

это ложная информация....человека сотворил Бог.

Сергей Коник

Он же Хомо,эгоизм то поболее любого нехомо...

Елена Елена

скорее реальная оценка ситуации и понимание невыгодного соседства

Сергей Коник

И я о "выгоде". Чудак он ,однако, откуда он это знает,ведомый как кролик,собственной похотью.

Ильдар Халиуллин

мы то тоже недалеко ушли от этого порога))

Николай Каляев

х... знает ! гомиесапиенсу было мало места

Елена Елена

а говорите - х...знает, ответили же правильно, мешались они и очень сильно

Николай Каляев

По истории дело было не в этом ! Точно не помню, но после падения метеорита, там чего то связано с кислотными дождями, гомиосапиенсы сумели приспособится и нашли выход из ситуации, а неандертальцы вымерли

Юрий

Какая начитаная што глупасти кончились

Елена Елена

обязательно

Юрий

Палучилось атдахнуть

Елена Елена

получилось, спасибо, солнце)))

Юрий

Да это штота я солнцэ мне цвиты я сейчас умру ат стыда

Елена Елена

не умирай, ты друг мой, возможно между нами и такое)))

Александр Харитонов

А нужен ли слон в посудной лавке?

Елена Елена

не нужен

Александр Харитонов

Потому и не пустил.

Иван Борисович

А в метро вас часто пропускают?

Жадигер Кенжебеков

Да Путлер не дает покоя многим

Наталия

о...вы что то странное пишите...

Елена Елена

кому, мне? да что вы, спала, как убитая

Наталия

А я почти до утра болтаюсь...не спиться. Потом до 12 харю плющу.

Елена Елена

нужно со своим мозгом договориться, так не пойдёт, это выматывает, закрывайте глаза и смотрите на темноту в них и мысли уйдут

Наталия

Спасибо, попробую. Вроде всё неплохо, книга элек тронная, стихи мои, тепло, темно, 3 кошки, муж...и не сплю.

Елена Елена

бывает, мозг он такой, как вцепиться, гоните мысли силою воли и всё будет как надо

Вера Морозова

Он впустил толь он потерялся

Наталия Сычева

их разрушили другие разумы

Анастасия )

так исторически сложилось