Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какое образование нужно получить чтобы в реальной жизни можно было его применить и от этого был результат на деле?

Ответы
Хадиша Раева

Надо сначала определится , чем Вам хочется и нравится заниматься, даже если это не престижно и не денежно. А потом идти образовываться. И Учиться только мощно!!

Асемгуль Жумабаева

Раньше я думала, что для человека, как минимум нужно быть психологом, поваром, лингвистом, медиком, а потом уже чего нибудь так, для души

Нурия Холина

медицинское-люди всегда болеют.или банковское-деньги всегда нужны.строительное-жить всем где-то надо да много таких

Елена К

Это все равно, что найти нишу, где есть реальный спрос, за услуги которого люди готовы платить бабки или что-то еще.

Елена К

Есть два рынка - это частный (покупатели - люди), а есть бизнес (покупаетли - различные предприятия). Вот и выбирайте.

Эльвира

Думаю, обычную рабочую профессию - электрик, сварщик, сантехник... без работы не останется, если толковый будет

Кот Колбасоход

программирование, микроэлектроника. попроще - ремонт машин, автодиагностика.. никогда голодным не будешь.

Иван Бондарюк

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и , как минимум, начальное воспитание..

Ин
Инна

любое. все зависит от личностных качеств. некоторые самое хорошее образование прос...ют. простите

Виктор Конобрий

В жизни высшее образование-основа,но не причина успеха.Причина успеха-хорошее соображение.

Наталья Малиновская

Высшее я считаю медицинское. Это всегда будет востребовано. Хороших врачей мало, они нужны

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Медик это скорее всего призвания помочь людим и колосальная ответственность

Наталья Малиновская

Согласна но тем не менее это всегда пригодится) плюс делать людям добро и помогать способствует душевному равновесию

Ева Адамова

Я со своим образованием реально поступила на работу и результат был на деле.

Елена Варфоломеева

не важно высшее или специальное,главное чтобы по душе,тогда будет результат

Олег Коратаев

В стране важна одна специальность,- Приближенный к стопам Императора...

Неизвестно Неизвестно

Ум хорошо устроенный ,лучше,чем ум хорошо наполненный.Спроси у Стива д

Микола Третьяков

любое спустя 2 высших я понял что самое нужное это ВУ а остальное пофиг

Лариса Деменева

Торговое - продавать водку и медицинское - лечить алкоголиков)))))

Нила Тимофеева

при союзе я бы сказала высшее .а сейчас с нашей безработицей ......

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А сейчас филькина грамота ((

Нила Тимофеева

в этом то и дело .диплом так ерунда повесить на стену и думать может зря потратил время ,но учиться надо как бы трудно не было жить.

Марина П.

желательно мозги и волю при рождении.остальное приложится

Сергей Занкисов

любое. Главное, чтобы ты его получил(заработал), а не купил.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен в чем то, но жищнь так быстро меняется