Владимир Стрельцов

Допустим, у вас есть муж. И появилась такая волшебная возможность - поручить ему любое дело, или обязанность. Причём, он не будет ныть, он всегда будет это делать и ещё ему это дело даже будет нравиться... Что бы вы поручили? ))

Ответы
Ирина Козлова

Гладить белье... Бр-р, терпеть не могу...))) А вообще, мы не разделяли обязанности. Кто свободен, тот и делал. Муж мог и постирать, и еду приготовить, и тд... В общем, помогал мне очень здорово.))

Лена Митягина

Готовка!!! Пусть забирает целиком и полностью)))) место помощника или куханного работника при шеф-поваре меня вполне устроит

Лариса Хуснутдинова

я ему все поручаю от глобальных задач до мелочей и он справляется, на то он и Муж,а не кавалер или ухажор-хахаль🤣 🤣 🤣

Julia Schönknecht)

У меня как раз сейчас очень много, типично , мужской работы накопилось, в моем хозяйстве! 😃

Julia Schönknecht)

Да. И теплицы две. Ягоды , кусты, деревья, лужайка, живая изгородь.

Владимир Стрельцов

Классно... Я тоже скоро в Европу переберусь...

Julia Schönknecht)

Там пахать надо! И про свои дипломы забыть. Начинать придётся совсем снизу. Мы все это прошли!

Владимир Стрельцов

Я уже знаю...

Julia Schönknecht)

Ок.

Я Вера

Так реально, а не допустим. Поручаю сделать беседку, качели и летний душ

Шагарьян Хайретдинов

а почему не построить баню?

Я Вера

Есть баня

Юлия Ерошина

Я извиняюсь...критические дни бы за меня переносил все тяготы и лишения.

Жа
Жанна

Пусть чешет на рыбалку охоту на неделю, только трофей пусть там едят

Людмила Ваулина

У меня муж ни отчего не отказывался и всегда и во всём помогал мне.

Ла
Лана

Стать ответственным лицом за отдых и развлечение семьи.

Тася Гаврик

Будить меня утром поцелуем и свежесваренным кофе))))

Любовь..любовь!

Поддерживаю, Тасенька!

Оля Назарова

убирать в доме на 3 этажа как я делаю и не ною

Галина Мазяркина

У меня муж всегда пылесосил в квартире.

Инна Полищук

мне лишбы по дому мужскую работу делал)

Eugene Polli

Мусор выносить, когда ларёк открылся..

Алла К

Установить программу на компьютере

Ангел L

мыть посуду и гладить бельё.....☺️

Ангел L

😉 🍒

Се
Сергей

Ах, эти вишеньки порой с прищуром, так грозят бедой😀

Agzam Yusupkhodjayev

ПРЕДЛОЖИТЕ ЕМУ ПОЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ И ПОСМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР!!!!!!!!

Ангел L

☺️ 🍦

Игорь Рудой

А я бы поручил эту работу домработнице😎

!!
!!!

убирать в квартире )))))))))))))))))))))))

Ол
Ольчик

Печь для меня торты и пирожные

Ал
Александра

Заботиться обо мне!))) Можно?)

Владимир Стрельцов

Нужно! А что значит заботиться? ))

Ал
Александра

То и значит...)) Готов??

Ал
Александра

Все шуточки...))

Лариса

А он сам знает, где что надо.