Иван Подколодный

"В Англии только в 96 лет бухать бросают, а вы до 65 поработать не можете. Слабаки."

Ответы
Алексей

Да если столько бухать, то и до 50-ти не вытяните!

Алексей

Куда пойти?

Иван Подколодный

Идти на Х., но там - очередь большая. Пока стоишь- замёрзнуть можно. Остаётся только идти в П. . Хоть согреешься . Да и реанимировать там могут. Или, заново переделать.

Алексей

Могут или куда???

Иван Подколодный

Переделать - могут. Наука это допускает. По цепочки: Человек - сперматозоид - п-да - человек. Одно условие человека - превращают в сперматозоида. Лучше, наверное, пойти на Х.

Алексей

Наукуа???