Ирина Соколова

Привыкла вот всегда записывать расходы: — транспорт 25 руб. — газета 10 руб. — не помню куда — 7521 руб.

Ответы
Александр Путин

2 АМЕРИКАНЦА БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ ПРИЕХАЛИ В РОССИЮ.БЕЛЫЙ ГОВОРИТ.ДАВАЙ НАЖРЕМСЯ КАК РУССКИЕ НА СТРОЙКЕ--ДАВАЙ.НАЖРАЛИСЬ ВОДКИ,НЕГР ОКЛЮЧИЛСЯ. БЕЛЫЙ ВЗЯЛ ЕГО НА ПЛЕЧО И ПОНЕС.-ВЫХОДИТ СТОРОЖ И ОРЕТ-СТОЯТЬ.!БЕЛЫ ГОВОРИТ -ХЕЛЛО САМ ХУЙЛО РУБЕРОЙД ПОЛОЖИ НА МЕСТО.

Efim Certan

НАПОМНЮ ИРИНА .474 РУБ НА СИГАРЕТЫ , 320- НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ. ОСТАЛЬНЫЕ - НА ПОМАДУ,МАКИЯЖ , ДУХИ ,ВСЕВОЗМОЖНЫЕ КРАСИТЕЛИ И ВСЯКУЮ МЕЛОЧНУЮ ДРЕБЕНДЮ И ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ .ВСЕГО =7520 РУБ. .ОСТАТОК ДАЙТЕ МУЖУ ЧТОБЫ ПОКУПАЛ ПРОДУКТЫ -ПИТАНИЕ ДЕТЯМ .

Ирина Соколова

Не курю!...дети взрослые...

Efim Certan

ВЫ НЕ КУРИТЕ ? ДАВАЙТЕ ПАРИ . Я НАУЧУ ВАС КУПИТЬ . А ВЫ МНЕ БУТЫЛКУ ВОДКИ . ПО РУКАМ . ДОГОВОРИЛИСЬ . НУ И ХОРОШО .

Ирина Соколова

Что за бред вы несете?

Efim Certan

ЭТО БРЕД ? ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ТРАТИЛИ СТОЛЬКО ТО ДЕНЕГ И ДАЖЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ КУДА И ЗА ЧТО И НИЧЕГО НЕ ПОМНИТЕ . ВЫ ЧТО ТУПИЦА ЧТО ЛИ ?

Ирина Соколова

Я не тупица...просто у вас отсутствует чувство юмора...вам давно прогулы ставят на том свете, а вы все тут женщин оскарбляете...

Efim Certan

НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ КАКОВ ПРИВЕТ . ТАКОВ ОТВЕТ

Oleg Natucci

если есть чего считать,
нужно завести тетрадь
и писать, писать, писать.
Или чеки туда класть,
после график составлять,
чтоб расходы свои знать.

Oleg Natucci

Театр мимики и жеста,
Кто как хочет так поймёт.
Вместо смайликов жду текста,
Высылайте перевод.

Валера Каюнов

А мы с женой не записываем ибо ничего лишнего не покупаем живем по средствам ипо сему не засоряем свой мозг И ВАМ СОВЕТУЮ

Mitrii Mit

дорогой купи цветы, хорошо дорогая, но для цветов нужна ваза а для вазы нужен столик ,помнишь тот что я просила)

Елена Юматова

Да такое бывает. Выходишь думаешь куплю то то и то то, и еще столько останеться. А приходишь, а там нет ничего

Сергей V Z

🖼 и 🖼

Александр Шкоропад

В нас ничего не пропадает. просто оно долго ищется. Так что вскоре вспомнишь

Александр Падерин

Да мелочи и отпустьть можно😉 Главное основные расходы записали🙂

Валерий

правильно делаете так как деньги всегда любят куда нибудь потратиться

Игорь Петров

Да вы большой эконом!! У меня на не помню на порядок больше!!!

Сергей Александров

Мелочи не запоминаются и съедают основную массу денег.

Людмила Мухорина

нет не записываю цифры и подсчеты надоели на работе

Vlad Talalian

А транспорт почему платный ? Где ж льготный проезд ?

Юрий Чалов

Пропила. И ещё не записывай п-та. Будь счастлива

Юрий Чалов

Блин! укусите меня п-та. Я просто тащусь от этого. И иногда впадаю в женский экстаз, хотя, я полностью гетеро

Ирина Соколова

а хорошо подумал?

Юрий Чалов

ЗАЧЕМ

Ирина Соколова

...больно ведь будет...

Юрий Чалов

Может и больно. Иногда нужна боль

Виталий Устюжанин

У нас транспорт 23 рубля а газеты дороже Ваших

Ирина Соколова

Хрен редьки не слаще!

Виталий Устюжанин

Так вот когдаа перейдете на хрен и редьку как в той частушке .Ах мсленица блядь не дала нам погулять до чего ты довела до редьки до хрену .Тогда и найдетесемь с полтиной

Ирина Соколова

...и при чем тут" коровьи ноги?"...

Виталий Устюжанин

Так я так же как и Вы прикинулся

Валентина Ушакова

я не записываю расходы---я их сразу звбываю!!!

Ирина Соколова

И это правильно!🌷

Владимир Свердлик

а в кафешке с подругой не сидели пару раз

Виктор Пузарин

Да, давно, видать, вы не покупали газет!

Вик Тор

Карандаш сломался!???🤣 😉 🌹 👍

Ирина Соколова

...с памятью моей что-то стало...

Вик Тор

У Вас замечательная память. Что надо, замечает.

Ирина Матвиенко

введите в привычку видеофиксацию при расчетах на кассе..))))

Вик Тор

Это тоже вариант.!