Дильшод'$

Если все женщины во всем мире были бы доступными всем мужчинам, то преступления связанными на сексуальном почве снизится? Как вы думаете!

Ответы
Александра

Ну а че, полный разврат, хоч в остановке днем, хоч в машине и на лавочке и травке, хочется же)))))Хоч мальчик с дяденькой, хоч девочка с тетенькой. Прикольно. А о маньяках вы подумали, бесчеловечный человек! Как им в таком обществе жить, за что убивать?

Эл
Эльвира

Они и так уже все давно доступные. Вы просто большинство извращенцы, поэтому с вами женщины встречаться не хотят, и предпочитают вырезать то, что заставляет желать мужчин, рискуя жизнью.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

изнасилование не всегда имеет целью секс. тут много другого. чел насиловал школьниц. а когда такая сама стала ему джинсы расстёгивать, то он ударил её и убежал

Елена К

Если бы мужики занимались делом, в космос летали, были учеными, были стахановцами, грубо говоря, така глупая мысль не бороздила мужские головы.

Дильшод'$

Жил. Скоро опять приеду в Россию.

Елена К

Русский значит.

Дильшод'$

России живут 3 нации. Русские, не русские и армяни. Я из 2 категории.

Елена К

Да какая разница, менталитет один.

Дильшод'$

Ок.

Вячеслав Иманов

думаю,что нет.женщина камень преткновения для мужчины,его начало и конец,а это навевает на всякие поступки и мысли.

Сara

конечно.......наступит мир во всем мире ....вообщем сложно кратко описать данную ситуацию. Сами то представляете?

Дильшод'$

😂😂😂😂Миру - мир.

Сara

😎золотой вы человек ....за мир

Дильшод'$

Спасибо. Родина Вас не за будет. Но и не вспомнить😂😂

Сara

Это я не ради славы .......и заслуг перед Родиной, исключительно диалог с Вами🙂

Дильшод'$

Ок.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю низкая духовнасть у тебя , можеш подумать о доступности тваей жены , дочери , матери ,и т д

Ду
Дульсинея

если бы наоборот...женщины бы решали, кто им нужен и имели его...преступлений не было вообще)

Виталина

а что насчет педофилов? Преступление на изнасилование мальчиков и девочек 5 или 7 лет?

На
Натали

Пусть тогда и кошелёк один на всех будет, воровать то у себя не станет никто)

Ве
Вера_Вечная...

А я думю...если бы мужчины ''взяли бы себя за...'' было бы нехуже...Здравствуйте

Ангел L

да...мужчины же насилуют недоступных..а доступные им не интересны🤷‍♀️😉

Дильшод'$

Ок.

Та
Татьяна

Этого еще не хватало! Рожа у мужчин не треснет? Вам никто ничего не должен.

Дильшод'$

Так выходи за меня! 😂😂

Людмила Мухорина

Нет не снизится Как каждый мужчина создаст гарем.и снова рабство и война.

Дильшод'$

Ок.

Ла
Лара

Я думаю преступления будут среди мужчин в борьбе ЗА САМЫХ ЛУЧШИХ ЖЕНЩИН

Дильшод'$

Это точно.

Ка
Карамель

Да, но им тогда нужно делать операцию по разрыхлению мозга в детстве

Юж
Южанка

Навряд ли. Этим людям нравится именно насилие - извращенцы.

Марго Беккер

А что, Щасс тоо- не таак?🤣Вопроос только в Ценее!🤷‍♂️

Осень

То есть вы хотели бы чтоб ваша жена была доступна всем?

Дильшод'$

В разводе.

Осень

А когда были женаты!?

Дильшод'$

Тогда была другая жизнь.

Осень

Жизнь всегда одна, а вот люди сошли с ума

Дильшод'$

Не согласен. Люди разные.

Осень

Конечно разные. Поэтому кто то хочет всех, а кому то важна лишь одна

Дильшод'$

Согласен.

Ал
Алексей

Не считая мести за заражение венерическими и ВИЧ.

Дильшод'$

Ок