♥️
♥️Ева♥️

Вы авокадо с косточкой едите или без?

Ответы
Максим Jw

🙂 А косточка съедобна? Здравствуйте. У меня просьба к каждому "обсуждайцу" написать в службу поддержки obsuzhday.com/chat/1 по поводу того, чтобы этого негодяя и недочеловека obsuzhday.com/1028788 забанили за его гадкие и лживые "вопросы".

♥️
♥️Ева♥️

Сайт русофобов, о чем вы

Владимир Мажаев

Невежливо, но всё же отвечу вопросом на вопрос. А Вы, когда устриц кушаете, створки раковины раскрываете или целиком глотаете?

Пётр Павлов

Привет, однофамилица! Где живёте, чем занимаетесь, кто родители? (Без задних мыслей, просто интересно... А авокадо я ем редко...)

♥️
♥️Ева♥️

Привет! Россия

Вэндель Странник

Перестал есть! В свете научных данных про лямлий каких то,..!)которые попадая в организм через фрукт живут в мазху....!)🥴

♥️
♥️Ева♥️

Огооооо

Вэндель Странник

А че так все боготворят эту картошку заморскую!)По мне так по вкусу дер..!) Репа на много полезнее. Кушать надо то, что под носом растет...!)🥴

♥️
♥️Ева♥️

И правильно

Си
Силвер

Я косточку воткнул в цветочный горшок и уже росток 8см и листики. Походу скоро буду лакомиться плодами

Си
Силвер

В этом же горшке у меня растёт перец(мелкий такой, чуть больше фасолины), и я его поливаю каждый день. Не сильно, но каждый.

♥️
♥️Ева♥️

Лимоны не сажали?

Си
Силвер

Нее, тока помидоры. Сорт"балконное чудо". В конце октября прорастил, посадил. Из 10 выжил только один росток, да и то, только сейчас пошёл в рост. Щас хоть на что то похож, а то всю зиму какие то трёхсантимеровые ниточки были.

♥️
♥️Ева♥️

Холод не любит

Си
Силвер

Я в ботанике не силён.

Z-Мимокрокодил-V

"Вызываить антирес ваш питательный процесс - как у вас там сеють брюкву - с ботвой вместе али без?"

Александр Имеруков

не ем а глотаю целым а вы с косточкой жрете наверное если такой тупой вопрос задаете

Валерий F

Я только 1 раз его попробовал, косточку конечно выбросил, а что, она разве съедобна?

Лина Войт

косточку потом на терке тру. храню в холодильнике. добавляю как специю в пищу.

Лина Войт

ну чего смешного))), полезная эта косточка

♥️
♥️Ева♥️

Она ядовита, как и кожура

Лина Войт

тогда не ешьте.

♥️
♥️Ева♥️

Я ем только мякоть

Antitролль. Игорь

Косточка- самое вкусное... Я и манго с косточкой ем... Платил то за всё🤷‍♂️🤣

Alisa Warshavsky

Офигеть! Вы, что же, пытались разгрысть косточку авокадо???? Серьезно?

Валерий Ревтов

А ещё такой разрез: как у Вас там ходят бабы - в панталонах или без?

Владимир Крюков

ешь авокадо косточки жуй , день наступает проклятый буржуй

Владимир Коркунов

Я вобще не ем авокадо. Яблоки люблю есть с косточкой.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Косточка ядовитая и её есть опасно для здоровья

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это вы невнимательно читали.

♥️
♥️Ева♥️

Это вам так кажется

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Кажется здесь только Вам, т.к. вы смо́трите на окружающий мир сквозь искажающую призму предвзятости.

♥️
♥️Ева♥️

Не смотрите на мир через свою призму, как и не навязывайте никому ненужное Ваше мнение. Не возражаю

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Читайте внимательно. Через призму смотрите Вы, а не я.

Anatolii Kurahii

я его ещё ни ел ниразу и незнаю какое оно на вкус

Александр Кишинёв

Авокадо я не ем ни с косточкой, ни без косточки.

Александр Булдаков

завидую вам коли вас интересуют такие вопросы

Валерий Ревтов

Как у Вас там ходят бабы - в панталонах или без?

Петр Соколов

А там крсточка есть, а то я глотаю, не заметил.

♥️
♥️Ева♥️

Мужчина