Господин Дроссельмейер

Посмотрите на меня. Возьмут меня в проститутки? Повышение квалификации дадут пройти?

Ответы
Иван Подколодный

Камасутру изучила? Гибкость тела, как у балерины? С Кощеем Бессмертным в родстве не состоите? Как у Вас с гуманитарными науками дело обстоит? Какие виды массажа вы знаете? Пока Вы всё это изучаете - состаритесь . Быть обыкновенной шлюшкой ... Себя ценить надо.

Господин Дроссельмейер

Совершенству предела нет. Современный человек постоянно учится. А начинать с чего-то надо ведь. В данном случае придётся с обыкновенной шлюшки.

Конь Впальто

-Софочка, вы мне отдадитесь за мил.доларов?
- За миллион? ДА
-А за 10?
-Бора, за кого ви миня держите?
-За кого я вас имею мы уже выяснили. Я за цену договариваюсь

Та Самая......

Однако, как вас кидает из стороны в сторону: только советское кино с 13-им мальчиком хотели посмотреть, а теперь в проститутки собираетесь.....

вч
валентин чехов

Подобные вопросы меня интригуют.Такая интересная женщина с оригинальными мыслями.Завидую тому мужчине,кого Вы полюбите.

Валерий Егов

Надо всю смотреть, а только лицо , это маловато для оценки качеств. Вдруг ты кривоногая и ч грязными ногтями.

Господин Дроссельмейер

У меня ещё и хвост с копытами

Валерий Егов

Вот именно. Я конечно утрирую, но охарактеризовать красивую женщину можно только по хорошим фотографиям.

Миша Zvo

Сначала надо пройти кастинг, потом пробы и только после двухмесячной практики вас примут в штат.

Ольга Войцеховская

Странные мысли в вашей голове, может стоит о другом подумать? Писать такое- не уважать себя...

Александр Смирнов

Я не сутенёр, но если им бы был, не взял бы. у Вас сложные психологические отклонения.

Александр Смирнов

ЗдОрово, тогда вперёд, на повышение квалификации. Впрочем, справочку со словом "Здорова", вам будет получить уже сложнее.

Господин Дроссельмейер

Квалификации у меня пока нет, повышать нечего.

Александр Смирнов

Ничего страшного, начнёте с практикантки.

Господин Дроссельмейер

Это если возьмут.

Александр Смирнов

Брось эту затею. У тебя слишком выразительные и, почему-то грустные глаза. Ты не для "банных" пошляков, ты для поэтов.

Соболев Валерий

таких страшных не берут в проститутки, спроса не будет, даже если сами доплатите.

Виталий Дмитрук

Вам может помешать только большая конкуренция. А что - так все плохо в жизни?

Александр Карпов

Конечно возьмут, и квалификацию пройдете высокую и широкую от неё до гея.

Эк
Эксперт

Незачем вам это. Вы живете в очень обеспеченной и интеллигентной семье.

Александр Ревнивцев

И ЗАЧЕМ СРАЗУ В ПРОСТИТУТКИ ? ДЕНЕГ ХОЧЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ ? МОРДОЙ НЕ ВЫШЛА

Александр Ревнивцев

А КАК ДАЛЕКО ЖИВЁШЬ ? А Я В КАРЕЛИИ НА СЕВЕРЕ

Господин Дроссельмейер

А я недалёко от Байкала

Александр Ревнивцев

КАК НЕДАЛЕКО - СОВСЕМ РЯДОМ

Александр Ревнивцев

И ПЛЮС 3000 ТЫСЯЧИ

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А вы откуда? Давайте протестируем! По виду на фото не определить... 🤭

Александр Болохов

Хз, нет таких знакомых. А каков Ваш ответ основанный на личном опыте

Зн
Знакомый

Не возьмут ,вы слишком хорошо воспитаны и не опуститесь до такого.

Дмитрий Коршунов

Повышение квалификации,проходят после трудоустройства.Лукавите

Дмитрий Коршунов

Вы спрашиваете,возьмут ли меня.Видать уже взяли,если проходит квалификация

Господин Дроссельмейер

Почему я не могу загадывать на десять лет вперед?

Дмитрий Коршунов

Что за такие перемены через 10 лет

Господин Дроссельмейер

Ну, профессиональный опыт накопится, осмысление профессии и себя в ней произойдет.

Дмитрий Коршунов

Ну с названием возле аватарки,это не удивительно

Александр Бабурин

Смотря какой у Вас Был учитель .....Рекомендации тоже не маловажны

Владимир

Возьмут))) Проститутки всякие нужны, проститутки всякие важны)))

Ил
Илья

Возьмут . Ты хочешь в проститутки пойти или уже проститутка ты ?