Дмитрий Малузин

Чем отличается дырка от отверстия?

Ответы · страница 3
Юрий Набока

ДЫРКА В ПОПЕ ! ГОВАРИВАЛ МОЙ ПЕДАГОГ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ , КОГДА ПЫТАЛИСЬ ОБОЗВАТЬ ТАК ОТВЕРСТИЕ .

Юрий Набока

НЕТ ТАКОГО НАЗВАНИЯ ПРЕССА .

Жа
Жан

Гугл в помощь.

Юрий Набока

ЗАЧЕМ ? ПОПАСТЬ В ПРОСАК ? - ЧТО ЭТО ?

Жа
Жан

Координатный дыропробивной пресс. Довольно прогрессивное оборудование.

Жа
Жан

Лена Пшеничная

отверстие делается чем-то...и оно практически всегда ровное....а дырку можно продырявить)))))))))))))

Жа
Жан

😄

Андрей Федосеев

Дырка причина ненамеренного вмешательства непреодолимой силы. Отверстие сделано специально.

Тамара Федяева

Отверстие выполняет определённую функцию, а дырка может появиться где угодно и на чём угодно.

Натали. !!!

Спасибо. Очень логичный ответ)

Vova Aliyev

ДЫРКА БЫВАЕТ ОТ РЖАВЧИНЫ ОТ ИЗНОСА ! ОТВЕРСТИЕ ОТ ДРЕЛИ ПЕРФОРАТОРА ! ПРОБОИНЫ ОТ СНАРЯДОВ !

Натали. !!!

Вы же просили назвать фамилию мужа бабушки)))

Vova Aliyev

нееее не вашей бабушки а того которого все знают они известные это подсказка

Натали. !!!

Да)))) оригинально)))) я никак не воспринимаю эту парочку))

Натали. !!!

Ну на ком то держится их популярность)

Vova Aliyev

на деньгах на скандалах !! даже ради своей популярности они идут на крайности ! могут голыми выйти на сцену и пьяными главное скандал и сразу журналистика и внимание

Николай Рожков

Все Ната вы меня просто очаровали спать теперь не буду все пытаться ответиь на этот вопрос

Натали. !!!

Надеюсь вы все таки выспались))))😉

Николай Рожков

Нет уме4т вы поставить мужчину в ступор

Натали. !!!

Это же технический вопрос))

Николай Рожков

Ната именно по этому и задумался

Натали. !!!

))))) думайте , есть над чем))

Николай Рожков

Так ребенок не дерзить а то ата та

Елена Кершковская

Дырка появляется внезапно и там где не надо, а отверстие делаем сами в том месте, где нужно.

Жа
Жан

Неплохо.

Владимир Темный

Дырка,это окно для возможностей. Отверстие,это дырка,возможности которой уже определены.

Лариса Хуснутдинова

синоним дырке- прокол,у отверстия масса модификаций, фигурное отверстие ,овальное и т.п.

Нина Вернигорова

Отверстие , приготовлено человеком, а дырка образовалась сама от разрушения материала.

Жа
Жан

😄

Жа
Жан

Не знаю. Но звучит вполне логично.

Вера Казанцева

Почти ничем, если не считать, что дырка бывает на ткани, а отверстие в твёрдом предмете.

Жа
Жан

В заборе.)))

Жа
Жан

Исключительно отверстия?

Татьяна

Отверстие-это аккуратно.... дырка-так расхерачили,что......осторожно не провалитееееесь!

Жа
Жан

😀

Вадя С Хитровки

отверстие специально делают, - тот же шуруп, болт ввернуть, оно ровненькое получается

Жа
Жан

👍

Viktor Putkinen

Если материя (ткань, кожа) - дыра. Если твёрдый материал (дерево, металл) - то отверстие.

Нюточка Пантерка

Уф хоть кто нормально отвечает. А то одни пошляки

Павел Любин

Отверстие делается сознательно руками, а дырка получается неожиданно и чем угодно...

Жа
Жан

🙂

Михаил Гехт

отверстием называют проделанное намеренно, а дырка - не обязательно (чаще случайная)

Sizova Julia

На чертеже это объяснить легко. Особенно на то, над которым ты крапел две три ночи))))

Сергей Коноваленко

Мне кажется, что дырка это повреждение, а отверстие это сделанное для пользы дела))

Натали. !!!

Очень хороший ответ))) мне нравится ход ваших мыслей))))

Натали. !!!

О том что это самое верное объяснение)) а вы о чем ??))

Сергей Коноваленко

Я не совсем понял просто))

Евгений Мухин

Дырочка? Отверстие производится путём сверления. А дырочка... Простите, улыбаюсь.

Евгений Мухин

Жены нет, мысли узконаправленные. Впрочем, извините.

Hsv Шустов

Отверстие - результат человеческой деятельности, а дырка, как правило, глупости.

Жа
Жан

А как же дыропробивной пресс?

Hsv Шустов

Ха! Пресс хоть и дыропробивной, в результате получаются отверстия.

Жа
Жан

😀