Остап-Сулейман !!!

Хотите заболеть и остаться без сил, ругайтесь матом!
Нецензурная брань обладает столь низкими вибрациями, что мгновенно пробивает «дыры» в вашем энергетическом поле, через которые любая низкая вибрация без усилий присасывается к вам. Мотыльки летят на свет, негативные вибрации — на мат.
Выводы делайте сами....как жить?

Ответы
Любовь

Ложь и мат - это защита зла, враг защищается злом. Наши поступки, обязательно проявятся в вечности. «Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю.» (Ос.8,7) «Сейте себе в правду, и пожнете милость.» (Ос.10,12) «Как я видал, то оравшие нечестие и сеявшие зло, пожинают его 9 от дуновения Божия погибают и от духа гнева Его исчезают.» (Иов 4,8-9)

Остап-Сулейман !!!

Вы только Ветхий Завет цитируете или и Тору знаете?

Любовь

А разве это ... не одно и то же? ... Тора и есть Ветхий Завет.

Остап-Сулейман !!!

Какое заблуждение...

Зоя Овосиенко

Совершенно верно. Бытовой мат - язык пишачиков 👹и всякой другой нежити👺. Чем больше у вас ТАКИХ вибраций, тем больше энергии ИМ и отдаётся..
Но есть исключительные случаи магического применения мата для защиты (У и Х - обозначение хромосом и биополя предков)...

Виталий Васильев

Тональность мата имеет значение ?

Зоя Овосиенко

Для высоты вибраций - да.

Valentina

по поводу мата...,не важно что сказал важно как сказал...Мат-энергоемкое слово...оно помогает сохранить свою силу....Фольклор это мат,мать,это земное для земных,он снимает стресс,а вот, кто его слышит,тот подвергается энергетическому удару.

Светлана Войцеховская

Мат -магический код на плохую жизнь. Мат воздействует на кластеры воды в собственном теле и отсюда возникает нездоровье! Это еще и генетическая взрывчатка. У матерящихся не будет здорового потомства и своего здоровья тоже.

Екатерина

люди поражены матом как раком...кстати , знала один случай когда мужчина, который ужасно матерился (70-80 % матерных слов из всего лексикона) умирал корчась от страшных болей, пораженный раком языка...

Елена Crimea

В таком случае мы ВСЕ должны погибнуть в страшных муках. Нет человека, который НИКОГДА не ругался...

Екатерина

может Вы не поверите Елена....но имея разные смертные грехи, мата никогда не было...я просто это ненавижу...знаю женщину , которая стоит в онкологии на учете и матерится как сапожник...намекала ей...не понимает....а теперь мне даже интересно, чем все кончится.....

Елена Crimea

Катя, верю))) Сама этого не переношу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Читала про мат что ослабляет силы но не знала подробности Мата не было в моей семье и даже на работе находясь среди мужчин они при мне не матерились сейчас он пестрит ...

Валентина Ерефеева

Инфернальная лексика , это означает адская из преисподней . Произнося эти слова человек вызывает демонов и насылает на себя и оскорбленного проклятие .

Ольга Теплякова

Если на воду начитать молитву и выпить, можно выздороветь, правда делать надо это не единожды, конечно и в зависимости от степени заболевания

Остап-Сулейман !!!

..вода имеет сама по себе целебные свойства........

Ольга Теплякова

Вся вода несёт каку-нибудь информацию, не всегда положительную и хорошую! Если она протикает около кладбища, то несёт одну информацию, и это отрицательная разрушающая, если человек, который наливал водк и а зависимости, от того что он думал, а не только говорил в это время, она и будет нести эту информацию! Человек ведь состоит на 80% из аодв

~Кареглазая~

Чтобы заболеть не обязательно ругаться матом... достаточно пахать как лошадь... знаю из собственного опыта... потом больница обеспечена...

Светлана Зубакова

Браво. Мат изменяет структуру молекулы воды, молекула от брани становиться уродом. А мы большей частью из воды...

Алёна

четко сформулировано, всегда чувствовала это, но не могла сгруппировать слова в единое) так и есть...😒

Алёна

благодарю, и мерси за столь специализированные вопросы.ваш почерк явен)))😅

Лиля Залялетдинова

Не ругаться При случае острой необходимости сказать , к примеру- Прошу тебя , матом , Вынеси мусор наконец!

Елена Crimea

Есть достоверные исследования, что мат помогает перенести даже боль дольше, чем при запрете материться

Остап-Сулейман !!!

..это как алкаша лечить пивом.....и думать ему станет хорошо...и больше он пить не будет...

Елена Crimea

Абсолютно разные вещи

Та
Таша.

это точно...тут многие спрашивают почему мужчины живут меньше женщин, вот поэтому и меньше в том числе

Сестрица Алёнушка

Вы правы. Я чувствую, что мне тяжело и невыносимо мат слушать, реально пробивает дыры, это правда.

Остап-Сулейман !!!

👍остерегайтесь сами произносить...

Сестрица Алёнушка

Не общаюсь с теми кто ругается и сама остерегаюсь. Но бывает вылетает.

Остап-Сулейман !!!

..искореняйте................совсем......

Сестрица Алёнушка

Это понятно.

Кирова-Кира Кирова-Кира

не правдв матерные слова уничтожают негативную энергию.Другое дело что это некультурно

Галина Дедкова

как страшно жить.....а вдруг тебе что-нибудь упадет на ногу? как выразить свои ощущения?

Валентина

ой брехня, учёные доказали что ругань матом действует как обезболивающее

Остап-Сулейман !!!

Ученые и слыхом не слышали про энергетическое поле....

Валентина

учёные всё про всё знают

Людмила Фризен

То-то я думаю,почему он у меня застревает на выходе...Похоже,ЖИТЬ ХОЧУ!😁

Мавлетян Ахмедьянов

Не хочу болеть и без сил остаться и думаю,что мат мне в этом не помощник.