Дарьюшка Мальцева

Что вы думаете о том, что активный курильщик должен отходить на расстояние 15 метров, чтобы не отравлять этими ядами окружающих его людей?

Ответы
Виталий

курильщик в магазине - дайте пачку сигарет..дали ему..читает - курение вызывает импотенцию...возвращает продавцу со словами- поменяйте на рак легких))))

Дарьюшка Мальцева

А у их жён часто рак по-женски

Виталий

Не знаю..не гинеколог)))

Дарьюшка Мальцева

И не обязательно. Статистика.

Виталий

я верю только себе и своим глазам.

Борис Кучеренко

всем курящим паровозам мужланского рода нужно предлагать ,х..й, замотанный в газету заменяет сигарету, так я отучил своего бугра от этой привычки

Юрий Добронравов

Да я с 17 лет (как пришел на завод) видел объявления - "Место для курения". И не дай бог, если инженер по ТБ заметит курильщика в неположенном месте!

Дарьюшка Мальцева

К сожалению, это не везде так... Водители в салоне автобуса курят... -не нравится - не садись в него

Artur Tavrov

раз должен, то пусть соизволит отойти. А лучше вообще поднять.. вернее взвинтить цены на табачные изделия что бы им курить повадно не было

Artur Tavrov

повышение цен как раз будет стимулировать решение бросить курить

Дарьюшка Мальцева

Может, только от нас с вами это не зависит, а вот стараться помочь людям осознать и освободиться от этого...

Artur Tavrov

людей много, и курильщиков тоже... с каждым заморачиваться, это себе дороже. Эффективные меры это жёсткие меры.

Дарьюшка Мальцева

Вы правы

Artur Tavrov

такие дела

Елена Данилова

а активный некурильщик не подходить ближе чем 15 метров к курильщику что бы не отравлять своими ядами окружающизх людей)

Елена Данилова

)))) ну возьмите автомат и перестреляйте гадов

Дарьюшка Мальцева

А вы грамотный человек

Елена Данилова

ну что - автомат достаете?)) и с удовльствием с наслаждением всю обойму! ))) доставьте себе это удовольствие хоть мысленно! ( может тогда мужчин поймете)))

Дарьюшка Мальцева

Вам автомат нужен?

Елена Данилова

ну пользуюсь время от времени. то ору на кого то.. то мыслю много то физически с мужчиной... выпускаю)) ну всяко бывает)

Иван

думаю он ходить с метром не будет давайте сделаем проще кто первый увидел активного курильщика стрелять насмерть!

Влад Исаков

Зависит от самого курильщика если он понимает это, то он этому правилу сам будет придерживаться

Дарьюшка Мальцева

Зачастую, сам курильщик этого не понимает

Влад Исаков

Я сам курю, этому правилу придерживаться стараюсь особенно на детских площадках и возле школ, а возле дома без полезно хоть один дом но будет ближе. А на улице это сложно сделать так как постоянно кто-то ходить возле тебя.

Дарьюшка Мальцева

Стараться -это тоже важно, смотришь идёт и травит своё же Чадо этими токсинами

Влад Исаков

Это зависит от человека, как он сам это видит.

Дарьюшка Мальцева

Но ещё и дело в грамотности населения...

Алексей Zf

Ну тогда машины должны ездить только за городом или переходить на электро мобили

Дарьюшка Мальцева

Так было бы лучше

Дарьюшка Мальцева

Но можно и фильтры ставить на машины

Дидар Гелдиев

Да . когда я курил не знал это. А теперь когда рядом курят у меня болит голова )

Дидар Гелдиев

Возможно

Дарьюшка Мальцева

Вы знаете что в сигарете около 5000 токсинов и ядов?

Дидар Гелдиев

Эрунда это. А вы знаете сколько токсинов в выхлопном газе который содержится в воздухе окружаещей нас?

Дарьюшка Мальцева

А вы не защищаетесь от них?

Дидар Гелдиев

У запрет на курение. Только дома можно

Юляшка ***

Вполне согласна с утверждением. Терпеть не могу запах табачного дыма.

Дарьюшка Мальцева

А реакция на эти яды есть?

Юляшка ***

Аллергических реакций нет, просто не переношу запах.

Дарьюшка Мальцева

Потому что там около 5000 токсинов, состав сигарет страшный..

Лайт Темнова

думаю, это правильно..так было бы честнее по отношению к окружающим

Дарьюшка Мальцева

Где это и чего нет?

Лайт Темнова

у нас в автобусах и маршрутках водители в рубашках и галстуках. упаси боже их курить..они сама вежливость...я сама когда приехала и впервые увидела в шоке была...это Московская обл

Дарьюшка Мальцева

Вот это да... Разве такое бывает???

Лайт Темнова

представьте..бывает

Дарьюшка Мальцева

Может если в европейских странах, то да...

Александр Тен

я думаю что активным курильщикам нужно научиться курить про себя

Владимир Ракивненко

Бред. Активный автовладелец - вобще не должен заводить машину... )))

Виталий Васильев

Зачем так жестоко ? Лучше сразу с первой затяжки откинуть ноги .

Дарьюшка Мальцева

Вы сами выводите эти токсины, которые попадают из воздуха, пищи...?

Дарьюшка Мальцева

Каким образом?

Виталий Васильев

Принимаю БАДы , пью воду , режим питания , физика .Слушаю состояние своего организма . Выравниваю баланс по необходимости . Очищение от паразитов раз в сезон .

Дарьюшка Мальцева

Какие БАДы? Очищение при помощи чего? Как выравниваете баланс?

Виолетта Васильева

Я вообще негативно отношусь к курению. но у каждого свой выбор

Дарьюшка Мальцева

Конечно, многие не знают что в сигаретах токсины, а следовательно, выкуривая, отравляет окружающих

Вера Хомченко

Вообще в лес уйти нужно, в большом городе это не реально...........

Miss Di

Полностью согласна. Хочет губить себя - пусть не губит других

Дарьюшка Мальцева

Жаль что не все это понимают;(

Miss Di

Да((

Дарьюшка Мальцева

Но нужно об этом говорить, кто-то этого не понимает

Nurgul Toktarova

правильно вы говорите, пассивный курильщик больше попадает

Nurgul Toktarova

нет, бесполезно

Дарьюшка Мальцева

Только даже тем, кто не курит важно выводить гадости из организма

Nurgul Toktarova

да точно

Дарьюшка Мальцева

Что говорить уже о тех, кто сам себя травит добровольно

Nurgul Toktarova

да точно

Nick Kutaphin

Нет, должен лечиться, а болезнь эта называется Табакизм

Дарьюшка Мальцева

Курильщик должен лечиться?

Nick Kutaphin

Также как и алкаголик

Дарьюшка Мальцева

Курильщики думают что если реакция на сигареты, как раз тот должен лечиться

Nick Kutaphin

Вообще-то человек должен быть сам себе целитель, а не могильщик

Елена Crimea

Очень правильно. Почему я должна дышать этой гадостью?!

Дарьюшка Мальцева

!!!! А потом ещё и организм от этого очищать