Ас
Асчуыекеап

Незнаю что подарить маме на день рождения?

Ответы
Борис Вакс

Как минимум цветы. Мамы обычно любят павловопосадские платки. лучшие друзья женщины- бриллианты. Подарок на какой кошелек вам хотелось бы сделать?

Евгений Нет

Разве маме нужен подарок, он лишь сопровождение главного- благодарности и любви.

Muza

подарите деньки в конверте (они ей не помешают), улыбку и букет её любимых цветов

Вера Гресь

Я думаю для мамы не столь важен подарок, побудьте с ней и она будет счастлива!!!!

Станислав Щеглов

Свою любовь, а не доказательства этого, а для рождения хороши живые цветы.

Константин Суслов

Смотря какая дата! А так цветы укрощения телефон посмотри чего не хватает

**
**серёжа ***

лучший подарок-любовь,почаще звони,даже если только вышел из её дома

**
**серёжа ***

у меня нет мамы уже 6 лет,потому мне её очень не хватает!любите маму свою,отрешенно-это единственный на Земле человек,который отдаст за Вас свою жизнь!

Ольга Филинова

Маме будет приятен любой подарок с поцелуями и обнимашками

Любаша Мираж

ваша мама-вам и спрашивать,не люблю бестолковые подарки

Liudmila Paginu

ДОБРЫЕ СЛОВА, НЕЖНОСТЬ И УЛЫБКУ, ОСТАЛЬНОЕ все неважно!

Лилия Брык

Любовь свою ласку о нежность это самый лудший подарок.

Шу
Шухратбек

Свою любовь что она самый важный человек в твоей жизни

Юлия Родобольская

хорошую туалетную воду,а лучше сразу 5 разных в наборе:

Ко
Коля

Подари то что она о чём мечтает в пределах возможного

Ва
Валера

ЦВЕТЫ .И ПРОСТО СКАЖИ .....МАМА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!

Владимир

Скажите что вы ее любите и конечно цветы

Игорь Васильевич

Подарите улыбку, внимание и понимание...

Олена

Испечь своими руками пирог или тортик

Людмила Трясцына Погорелова

Подарите ей больше вниманияи заботы.

Ирина Погодина

комнатный цветок . можно орхидею)