.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

до какой же степени деморализации и ума дошли власти киева и идеалогический фронт власти -что вместо государственных чиновников и командиров крлемля убивают блогеров и граждан освещающие события ??

Ответы
Стас Васильев

Странно!! Одну треть Украины разворотили вместе с мирными гражданами, погибших с обеих сторон сотни тысяч, а тут из-за какая-то папарацци о морали заговорили. Однако!!!! Мораль в убитых детях и оставшихся сиротами, с нарушений психикой и не только дети, а кто в этой мясорубке побывал. Типа нам можно, а нас нет. Хуй вы угадали. Кесареву кесарево. Аминь!!!

Робот Вертер

" всех убьём, всех ограбим, сделаем всё, как мы любим". Серёжа, ты за него печалишься?

Елена Z

Договоришься ,придурок..Это призыв к террористическим актам против властей..Гнида,скопировала твой текст и отправила куда надо..

–1
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я хочу сказать киев начал убивать нас всех из за своей трусости и отчания своего идиотизма !!!урсо

Елена Z

Читай ,что пишешь..придурок..

–1
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что высказал то и написал -- начали уничтожать блогеров и осветителей событий - говорящих правду - если бы убили командующего или чиновника и тп !! то это было бы еще более менее понятно и прочеее --!! киев ослаб в стиле идеалогического влияния на мир - и начал попросту вести геноцид и и стребления людей - и активных деятелей свободы слова -!! с

Елена Z

Будешь оправдываться на Лубянке..писатель хренов..

–4
Виссарион

очень удобно теперь стало все свои косяки на киев валить

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -- если пособники и всяике лояльные киеву гораздны помогать

Виссарион

вот и ищите среди своих...а киеву рисковать лучшими людьми из-за какого то гавна...я вас умоляю...никакого смысла нет

Nikola Mahkov

-это месть подлых душ!--