Кошка На Раскаленной Крыше.

ДРУЗЬЯ, СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО ТАКАЯ ДАМА С КАМЕНЬЯМИ (не с камелиями)?

Ответы
Чердакова Мария

Говорят ,что когда бог рассыпал жемчужины. Эти жемчужины стали женщинами,может это она и есть

Кошка На Раскаленной Крыше.

нет. Устала отвечать. Может, прочтете ответы?

Игнатова Алефтина

может быть Алёнушка с камнем на шее... - потенциальная утопленница... )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, Фаина Раневская так в шутку себя называла: "Ваша дама с каменьями" (камни в почках)

Игнатова Алефтина

спасибо!!!

Марина Федотова

www.irlem.ru
Лучшим умам человечества...
http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Станислав Греблюрве

Так это же тётка, которая лезет в драку, вооружившись булыжниками!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы забыли крикнуть: "Хайль......." Вообще-то вы троль! Бедные украинцы! Молчание ягнят для них очень подходит. Пошевелите извилинами. Вас уничтожают! Но не Россия. С молоком матери вам влили ненависть к русским. Украина погибает!

Станислав Греблюрве

Вас ваши СМИ совсем уже задолбали? Подумайте, почему весь мир имеет другое мнение? Или "вся рота не в ногу, один старшина в ногу!"? Уничтожить нас хочет именно "путлер" со своими "рашистами". Но, не получается. Поинтересуйтесь, сколько "груз 200" уже отправили в рефрижераторах плачущим матерям. Мы этому не радуемся. Мы сожалеем. А вот у вас - друге дело! Захватили огромную территорию и радуетесь! Вроде, как бандит снял пиджак на улице и радуется, что в карманах что-то обнаружил. А что при этом подельники в землю легли, ему - по фигу! Моральные уроды. У вас бы в ваших "рязанях" и "тамбовах" чужие танки с чужими флагами на башнях разъезжали, что бы вы сказали? Или ваши "башни" не работают?!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так "Груз 200" у вас слишком занижен. Мы-то знаем, сколько гробов приходит матерям, а сколько еще не пришло!. Мы знаем, сколько ваших лежит в моргах, а скольких просто засыпали во рвах. У нас вопрос, ваши власти, вообще, понимают, что они натворили???. Люди Донбаса не хотят жить в такой УКР. Во имя мира, оставьте их в покое. Но нет, есть заказ США, его во что бы то ни стало надо выполнить. Мы видим только бабьи бунты, когда мужчин стали отправлять на смерть. Где граждане Украины? Почему в ООН только Россия призывает остановить войну в Украине??? Почему Президент России призывает остановить войну! А украинцы молчат? Почему дети ваших "вождей" не идут воевать???.

Станислав Греблюрве

Посмотрите правде в глаза! Чьи самолёты, вертолёты сбивают? И кто их уничтожает? Чьим оружием? Люди Донбасса тут ни при чём. Агрессор "раша" засылает к нам спецназовцев-убийц, которые ничего в жизни больше не умеют, кроме как убивать, ряженых "казачков", в войну 41-45 годов воевавших со своим атаманом Красновым против Красной Армии, наёмников, убивающих наших солдат за $500, офицеров - за $1000 и за большую диверсию (танк, самолёт, вертолёт - одноразовая выплата $15000. Зачем жители Донбасса взрывают мосты, железнодорожные пути, водонасосные станции, электроподстанции, если после окончания агрессии и разгрома засланных "рашей" бандитов и убийц придётся работать, и всё это надо будет восстановить? Откуда у "мирных жителей" Донбасса ракетные комплексы ПЗРК, Буки, танки, броневики? Это всё "раша" им присылает. Хочетя уничтожить всю промышленность не только Донбасса, но и всей Украины, но руки коротки. Украинская армия не применяет для уничтожения бандитов в городах ни артиллерию, ни авиацию. А паскудные "рашист" бьют по нашим позициям из "Градо" (бывших "катюш"), устанавливая их в жилых кварталах, на крышах домов, в квартирах и на балконах, прикрываясь людьми как живым щитом. Всё равно, мы победим. И народ Донбасса не с агрессором. Пусть вам не врут. Слава Украине!"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эх, все не так, все не так, ребята,... все с точностью наоборот... А за "рашистов" вы еще ответите! Никого не хочу оскорбить, но с этими строчками Т.Г.Шевченко трудно спорить: "Хохол останется хохлом, хоть ты пусти его в Европу. Где надо действовать умом, он напрягает только жопу.......Хохол же съест с тобою хлеб и тут же в суп тебе нагадит!" 1851 год. Откуда вы все знаете, что происходит на Донбассе? А кто снабжает укр. армию и вашу "доблестную" нацгвардию- вашу гордость фашиствующую? Вы выбрали себе такую жизнь допрыгались? А России вы и на фиг не нужны!

Галина Богомазова

Та. которая держит камень за пазухой. будьте осторожны!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фаина Раневская камень за пазухой не держала... А это она себя так называла.

Светлана Чернышева

Дама-с-Каменьями:меткая, как индеец и добрая, как мать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фаина Раневская.

Татьяна Гребенюк

Галина Брежнева во времена царствования её папеньки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, Галина этой даме в подметки не годится (в прямом смысле)

Татьяна Гребенюк

Тогда не знаю.

Базарбай Ерденов

С камелиями понятно, с камнями ответ за вами.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так в шутку называла себя Фаина Раневская. ( у. нее были камни в почках)

Базарбай Ерденов

Я из нее помню одно. Третий звонок, а ее нет на сцене. Вбегает режиссер или еще какой хрен, а она перед зеркалом голая и с папиросой. Тот же хрен остолбенел, а она спокойно:-вы что никогда не видели курящую женщину?! Это пик юмора!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обожаю ее высказывания.

Базарбай Ерденов

зерно только из драгоценности!

Настоящий Половник

камни за пазухой? то это сварливая жена

Кошка На Раскаленной Крыше.

Похоже, но не то...

Любовь Клюева

Читала "Дама с рубинами"...а каменьями

Валентина Минакова

мне кажется это Анастасия Волочкова

Татьяна Ивановна Великанова

"Дама с камелиями" - Александр Дюма.

Татьяна Ивановна Великанова

Пришлось подсмотреть в инете. Нашла рассказ Игоря Бахтина "Дама с каменьями". Смешно! Спасибо!

Кошка На Раскаленной Крыше.

И Фаина Раневская подписывалась в письмах : "Ваша дама с каменьями" (были в почках и желч.пуз камни)

Татьяна Ивановна Великанова

Моя подруга тоже так себя называла. И я часто слышала это выражение в обиходе и даже сама пользовалась, но как то за дам всё же обидно,и признаваться не хотелось. В урологии всех женщин так называют, а, ведь и у мужчин эти самые каменья бывают и так же часто. А про Раневскую услышала впервые. Спасибо!

Ирина

больная с желчекаменной болезнью

Di
Ditrih

каменья где, в руках или почках?)

Di
Ditrih

почему?

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нее были камни в почках.

Di
Ditrih

вот как, я думал тут какой то иной смысл, оказывается все просто)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Она подписывалась иногда в письмах "Ваша дама с каменьями"

Di
Ditrih

🙂

Ольга Фавстова

Хозяйка Медной горы, наверное.

Ольга Фавстова

Но точно не я.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фаина Раневская так себя называла...

Лора Смирнова

Та, у которой камни за пазухой

Кошка На Раскаленной Крыше.

Похоже, но нет

Лора Смирнова

Дама с каменьями в почках Хотела чего-то и точка. Носила она под сорочкой Кольчугу и кухонный нож. Когда же снимала сорочку, То пиво хлестала из бочки, Треща, как весенняя почка, Цветя, как озимая рожь. Женщина все ж.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отлично! Вот и Фаина Раневская в шутку себя называла "Дама с каменьями"... в почках. 🌹

Татьяна Кораблина

ЭТО КОТОРАЯ В БРЮЛИКАХ ЧТО ЛИ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, она имела в виду, что у нее камни в желчном пузыре и почках.

Lyiazzat Manaybekova

это наверное какая та картина

Тamara Ivandikova

любительница ожерелий и бус )

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Ваша дама с каменьями", - так в шутку подписывалась Фаина Раневская (у нее были камни в почках)

Тamara Ivandikova

точно , вот дерево .забыла .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бывает! Ничего!

Тamara Ivandikova

спасибо ,что подсказали и вспомнили эту прекрасную актрису и женщину 🙂

Борис Чекурда

Любая из подруг чиновников.