Курт Линкс

Роюсь в быбылиотэке ну ниче интересного из фантастики мож кто чего посоветует ?критерии отбора -Фантастика(желательно постапокалиптика)Автора или название.Кто что предложит?

Ответы · страница 2
Юж
Южанка

Аскеров. "Человек с того света"

Ирина Гавриловна

Провели газ и дали прирезку😂

Ирина Гавриловна

Как бы до того как оно потухнет мы сами не потухли😂

Курт Линкс

Вль и я о том же но посмотреть охота

Ирина Гавриловна

Что думать больше не о чем?

Курт Линкс

Дальше бредить будем или разбежимся?

Ирина Гавриловна

Разбежимся.. Зачем ты мне?)

Александра

Что такое постапокалиптика?

Курт Линкс

мир после глобальной катастрофы (ядерн война эпидемия и тд и тп)

Александра

Пожете прочитать фэнтези авторов с православной направленностью. Я девочка и мне понравилась Юлия Вознесенская, но там и для мальчиков найдется много интересного...

Курт Линкс

поточнее пожалста автора или название книги

Александра

Автора воспроизвела точно, а название "Путь Кассандры, или приключения с макаронами"

Курт Линкс

ну как сказать мне более выживание нравится начну читать но судя по анотации надоть поглядеть спасибо за совет

Александра

Там есть выживание, но своеобразное.

Курт Линкс

поглядим и еще раз спасибо за наводку авторов слишком много потому и выбор сложный

Евгений Антонюк

Дм. Рус. играть, чтобы жить

Курт Линкс

Прочитано по мере выхода в свет сего творения ...проблема в том что наверняка много есть что интересного нов такой большой куче что свалена в быбылиотеках сложно найти действительно интересно изложенуую книгу

Алла Неведомская

=Аэлита= Алексея Толстого

Курт Линкс

Алла это несерьезно...аэлиту я еще в 4-5класе прочел и лосеву совершенно не сочувствовал

Alisa Warshavsky

Василий Головачёв!

Курт Линкс

Тяжко пише трудно читать штук5 прочитал перестал

Лиза Фролова

не люблю читать

Лиза Фролова

поэтомуничего интересного не посоветую

Алиса Лиса

Глуховский)))

Old Bastard

Иди и смотри

Курт Линкс

Дело не в том в. Чем дело а дело в том дело в чем дело вот в чем дело

Курт Линкс

Паралельно...докажи что не бот....

Курт Линкс

И все таки где аргумент что ты не...??

Old Bastard

Я не бог? Ну смешно же..какой я бог??

Курт Линкс

Учись.,.тест ТЬюринга еще ни кто не отменял

Дэ
Дэн!!!

Круз

Курт Линкс

Кош кош чет знакомое что написал?

Курт Линкс

Глянуть надо спасиб за советесли не читал прочту

Дэ
Дэн!!!

А у Коша много интересного.

Дэ
Дэн!!!

Сухинин..."Виктор Глухов".

Курт Линкс

Виктор виктор.,.тож чет знакомое...попаданец?