Эта добрая женщина, приходит в квартиру ежедневно, пока я занят на работе. Эта фея,способна превратить наше жильё в чистую, уютную квартиру. Уборка, в том числе и генеральная, стирка, глажка, уход за домашними питомцами и растениями, закупка продуктов, уход за обувью, мелкий ремонт одежды, оплата счетов – перечень дел, от которых она с радостью может избавить нас!
Приходящая горничная, терпеливо относится ко всем моим требованиям и запросам. Незаменима в наше быстротечное время!
Alex Sher
Ответы
То
Толян
ниче нового.....но стыдно одну кошмарить...штук пять надо
Михаил Гехт
Вопрос цены. Думаю, такая вряд ли за свой счёт
Любовь Золотарева
Интересно, во что обходится такая горничная?
Alex Sher
вам наверно будет не нужна
Любовь Золотарева
Уже и я бы не отказалась.
Любовь Золотарева
Для меня это, пожалуй, слишком круто. Вот помощница по дому меня бы вполне устроила.
Ма
Марат
Слышь пишдастрадалец будь скромнее
Alex Sher
Завидуй молча, дрочун нещасный
Ма
Марат
это по нашему
На
Наталия
Из Европы к вам идёт пешком
Alex Sher
Привет, в Европе нет местных, там хохлушки пашут
Ма
Малец
И их тоже пашут...
Nikola Mahkov
-согласен!-плати!--
Аз
Азалия
Жена такая