Дуб Дубом, Quercus Robur

щас меня закидают мягкими помидорами, но я, все же, спрошу....вот смотрю на новую плеяду артистов, и у каждого есть стартовый капитал, и мне пытаются внушить что так много талантливой молодежи?

Ответы
Nikas Vaičaitis

В советские времена талантливые артисты достаточно легко пробивались наверх и становились известными. Это происходило через конкурсы самодеятельности, через отбор худсоветами (хотя они были порой чересчур политизированными), через республиканские и всесоюзные конкурсы артистов эстрады. Теперь на эстраде не искусство, а шоу-бизнес. Все делается за деньги. Снять клип - 50 000 долларов (это минимум), поставить песню в ротацию на радио - еще столько же. Запись фонограммы в студии тоже стоит бешеных денег. Поэтому все делается через спонсоров. Кому дали много денег, у кого богатый папик, тот и появляется в ящике. Затем купленные СМИ долго и навязчиво внушают зрителю, что это и есть звезды российской эстрады, и лучше их быть не может. И трясут они на сцене и в телевизоре своими задницами, пока всех не начнет тошнить. Но их все равно показывают, потому что заплачено. Вот и всё.

Дуб Дубом, Quercus Robur

ващета я про актрис в основном😆

Nikas Vaičaitis

Если вы имеете в виду театральных актрис, то это особый мир. Там многое зависит от отношений молодой актрисы с другими актрисами (а все они змеи), от благосклонности главного режиссера, которую можно завоевать разными способами, опять же от покровителей. В кино все то же самое.

Дуб Дубом, Quercus Robur

скажем так сериально-киношных.....театральная кухня другая

Nikas Vaičaitis

Вы точно знаете, что другая? По-моему, то же самое. Впрочем, меня это мало интересует, пусть делают что хотят.

Ольга Гринева

и в основном это сынки и дочки знаменитостей Родион Газманов уходил в бизнес но видно во время сообразил что можно больше заработать как сынку Газманова на сцене И я думаю что во возможных конкурсах им подсуживают

Valentina Pakshina

Да! Из среды талантливой молодёжи, не имеющей стартового капитала, пробиваются на сцену - единицы! А стартовый капитал частенько "не подтверждает" талант владельца капитала!

Дуб Дубом, Quercus Robur

зато дает дорогу

Valentina Pakshina

Может поэтому в среде актёров так много случайных людей, подрывающих статус российского артиста?!

Людмила Козина ( Агеева )

С чего начинать Стас Михайлов?пока не появился у него продюссер,сменил имидж,поставил голос,и пошло!!!🤣🤔🤗

Алина Игоревна

А где вы таки видели, чтобы в бизнес вкладывать деньги было не надо? Заметьте, для любого дела нужен талант и навык.

Дуб Дубом, Quercus Robur

и тропинка. которую покажут

Мила Бокарева

а можете привести пример, я вот просто не понимаю каких артистов вы имеете в виду, хотя в любой семье не без урода)

Дуб Дубом, Quercus Robur

легко быть миллионером. когда папа миллиардер

Галина Золотарева

ДРУГИЕ ДЕТКИ ЭТИ МИЛЛИОНЫ В МОМЕНТ ПРОСАЖИВАЮТ,,,

Дуб Дубом, Quercus Robur

да не об этом тут речь

Галина Золотарева

Конечно, без денег и знакомств труднее, но настоящего таланта все равно заметят!

Bc
Bcyjdfz

Талантливой действительно много. Только все они без стартового капитала, к сожалению, поэтому мы их и не видим.

Дуб Дубом, Quercus Robur

✊ полностью согдасен

Bc
Bcyjdfz

🤝

Bc
Bcyjdfz

Спасибо

Зи
Зина

А вы ничего не перепутали? Талантливые пробиваются,а пробившиеся- наслаждаются своии честным капиталом.

Ал
Алёна

Я нынешних певцов ,певичек и артистов даже и не знаю, не запоминаются они у меня ,эти бабочки-однодневки.

Ал
Алёна

А разве не так?

Дуб Дубом, Quercus Robur

да уж.....

Лидия Надеевец

время такое...вы забыли что мы теперь не при социализме живем а при капитализме где деньги правят бал....

Татьяна Тышкевич

Я Вас умоляю. Действительно талантливая молодежь без денег и на задворках.:) Но, к счастью, она есть.:)

Дуб Дубом, Quercus Robur

я разве сказал, что нету?

Татьяна Тышкевич

Извините.:)

Николай Костров

Но советовать - то . могут, - Ночами по копейке собирали, не досыпали ... "Опыт" . вот и деляться

Раиса Гвоздкова

если не денег ты можешь мечтать только о еде, а они этого никогда не понимали и не поймут

Галина Рябоконь

Есть таланты, но их единицы. Таланту в нашей стране без денег и связей трудно пробиться.

Лариса

Видите-ли , таланту нужно помогать, а бездари и сами прорвутся со стартовым капиталом.

Александр Логвиненко

Я без бабок играл и писал рок. Выше области не поднялся. Песню записать в студии от 100.

Вячеслав Иманов

это так же,как и талантливых бизнесменов,которые начинали с нуля без всякой помощи.

Вячеслав Иманов

конечно.но головой то надо думать.

Дуб Дубом, Quercus Robur

увы......жадность вперде

Вячеслав Иманов

тогда не хрен потом плакаться.

Марьям.

Ну,а как же.Папы нефтяные магнаты,депутаты и т.п.У них дети таланты,другого не дано.

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости...
талантливая молодежь , конечно, есть... Но больше бездарей... и проныр...

Света Науменко

Но ведь много же и талантливой молодежи.Деньги и протекция существовали всегда.