Та
Таша.

Когда нужно сделать кучу дел, а ты просто лежишь и не хочешь вставать.

Ответы
Во
Водяной

Если рядышком та, кому отдал своё сердце!
С наступающим!
Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали
От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновеньем пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём – всё только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных,
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем.
Но Новый год стоит особо –
Он всем по-своему хорош –
Как отмечают НОВЫЙ оба ? –
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем всё вперёд.
Шаг в право, в лево – это с нами.
Пусть даже плохо - всё пройдёт.
Приходит Новый Год у нас!
Но мы грустить с тобой не смеем!
Собачий год – наш «звёздный» час!
Мы многое ещё успеем!

Александр Никифоров

Нужно вспомнить, для чего мы живём на этом свете. А, живём для того, чтобы больше грехов убрать с нашей ДУШИ делая добрые дела и не ждать за них благодарностей. Необходимо дорожить каждым днём, каждой минутой - делая добрые дела, ведь нам не известно сколько осталось жить на этом свете!

Галина Лебедева

Зачем делать сегодня то,что можно сделать потом? Или как в армии - не торопись выполнять приказ,подожди,пока его отменят.

Владимир Лебедев

Нужно представить, как потом хорошо будет. Я всегда так делаю. И тогда хочется бустеее сделать "хорошо".

Анатолий Рассудов

вчера проснулся полон сил готовый горы сотрясать.но кот меня не отпустил и уложил опять в кровать.

Та
Таша.

может кошка?

Ирина Дегтярева

Значит, нет стимула. Лежите дальше и ждите, когда появится. Никогда ничего не делайте через силу.

Валерий Налибоцкий

Точно. Можно даже так сказать. Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать.

Марина Марина

Значит на тебя напал лентяюнь!!! И ты находишься под его влиянием! Ничего страшного!

Марьяна Рабкина

То и не встаю, а встаю только тогда, когда не делать уже невозможно 😜

Зв
Звездочёт

Нужно продолжать лежать. Встанешь через силу ,не получится никаких дел всё равно.

Елена Хисамутдинова

Я уже сегодня сделала, одну кучу, завтра будет еще куча, зато потом будет ТЮЛЕНЬ!

Ал
Александр

Описано точно моё состояние, когда остаюсь дома один. Ничего делать не хочется.

Михаил Буренко

Ковыряя в пупе грязным пальцем и поплёвывая в потолок!
Романтика!

Витя Христич

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ ! ЕСЛИ СИЛЬНО ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ , ПОЛЕЖИ , ВСЕ ПРОЙДЕТ!

Gerrderoff Gerrder

Это вы про конкретного мужчину или про часть его конкретного органа ?

Та
Таша.

что вы имеете в виду?

Gerrderoff Gerrder

Что имел ввиду, то и озвучил, если это можно так сказать. Не надо делать из себя Татьяну.)))

Та
Таша.

ты чёт вообще не по теме. не твоё дело кого мне из себя делать, тем более что я никого не делаю..Давай, досвидос

Gerrderoff Gerrder

Давай, но только сама и без комментариев.

Ринат Баимов

Лежи и не вставай. Значить не столь важна эта куча. Раз тяги нету.

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда нужно забить на эту кучу... Пусть сама раскучковывается!

Олег Кочетков

Лень называется ,это самое нормальное состояние организма

Валентина Воронина

Значит это не твои дела! Ну или по крайней мере не сегодня.

Луиза Широкова

А потом "как выскочу, как выпрыгну..." и все дела переделаю.