Подскажите, пожалуйста, как лучше ехать на экскурсию в Абхазию: самим по себе или с экскурсионной группой? Спасибо заранее за помощь

Ответы
Характер- Не Подарок

Сейчас вообще очень удобно ездить"дикарём" . Находите в сети сайт, бронируете жильё. хоть в гостинице, хоть у частников. Покупаете билеты и вперёд! Не привязаны ко времени . А разные экскурсии можно оформить на месте. Они разные по цене и маршруту. На некоторые можно отправиться самостоятельно.

Анатолий Тюленев

Извините, Леночка, ничем вам помочь не могу, туда я ещё не ездил

Валерий Плетнёв

Раньше,я бы поехал,сейчас,каждый русский для них-неверный!

Олег Якименко

Лучше не ехать...Смотреть там абсолютно нечего...

Ирина Иващенко

Ошибаетесь, там очень много всего интересного!

Олег Якименко

Все убито нахрен...Одно море осталось...Получаемые бабки пилят ...

Игорь Тарба

и кто тебе такую хрень рассказал??????

Олег Якименко

Ездившие туда люди ...А ты в восторге от Абхазии? Лучше в Приэльбрусье съездить ! И у нас,и красота неописуесюмая !

Игорь Тарба

может там у вас и красиво,,,,,не спорю!,,,,,,но обсерать с чужих слов - глупо!

Олег Якименко

Получится-съезжу ...В детстве был -до сих пор восторженные воспоминания об Абхазии !

Manvel Gevorgyan

Смотря какая Вы из себя(внутренно и внешно)

Лю
Людмила

Именно на экскурсию, наверно группой.

сергей кузнецов

Ножками дешево и здоровее будешь.

Николай Свитачёв

смотря как вы хотите отдохнуть

Ирина Иващенко

Мы ездили сами по себе

Татьяна Лещева

Лучше с экскурсией

Спасибо

Антон Никотин

самим с группой)))

Антон Никотин

самим с группой)))

Али Керпиков

Лучше с группой

Анaтолий Юминов

не был не знаю!

......!

Самим по себе !

Павел Филиппов

С группой 😊

Нина Родзишевская

Конечно сами!

Ваня Сиваник

Я там не був.

Leon

С группой

Борис Штейн

с группой