Сергей V Z

Хочу пожелать прекрасного романтического вечера, который скрасит все сомнения и тревоги и отвлечёт от обыденности жизни. Пусть пленят большие мечты, пусть невероятное наслаждение друг другом дарит светлая любовь. Пусть этот вечер наполнится совместными мечтами и желаньями, безграничной фантазией и страстью души. Желаю тёплых и нежных объятий, ласковых слов, откровения и неутомимого наслаждения друг другом... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Любовь Золотарева

Вчера у меня была такая приятная встреча со старой моей знакомой. Сколько радости мы ощутили друг от друга. Почувствовали себя молодыми, наговорились всласть, вспомнили былые приятные моменты, пожелали друг другу радости, здоровья и еще неоднократных встреч. Уходя, мы нежно обнялись и любовно подарили частичку своей души. Вот видите, Ваши пожелания сбылись!

Любовь..любовь!

Спасибо, Сергей! Уже немного другие планы. На Рождество родилась третья внучка, с ней буду и обниматься...

В Сиянии Сапфира

Очень красивое и романтичное пожелание... 👍. Только жаль, что ничего из этого не будет (((

Марго Беккер

Мячты тока вьюношей и дев младых питаютЬ..🤷‍♂️🤦‍♂️

Таня Я)))

Красивое пожелание! Спасибо))

Alisa Warshavsky

Как прекрасно!!!! Спасибо!!!!

Сергей V Z

Вечерочка Вам доброго и приятного общения Alisa! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alisa Warshavsky

Благодарю! Взаимно..

Сергей V Z

Благо 🌹💐🌹Дарю !☺️🌹🌹🌹🌹

Ми
Мила

Пусть так и будет!!!!

Сергей V Z

Пусть всё сбылось! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ми
Мила

А я вот проснулась отчего-то вот вижу как руки добрые выпускают бабочек в полет свободный...Улыбаюсь

А Не Скажу

хмм ..недурственно

Сергей V Z

Я старался 🌹💐💐

Милана Салон Красоты

Взаимно!))

Екатерина Мамон

Спасибо.

Татьяна Перова

Аминь.

Сергей V Z

💐🌹

Ир
Ирина*Z

😁

Луша Майская

🤗

Максим Jw

...