Некто Из ...

Поступайте так, как говорите. Это главная обязанность человека. Между словами и действиями должна быть абсолютная гармония. И наоборот, если человек говорит одно, а делает другое, это означает адхарму (неправедность). Вы можете называться человеком только тогда, когда ваши мысли, слова и действия находятся в гармонии./// Получается?

Ответы
Vladimir Osheschko

Fischers Fritz fischt frische Fische! Я знаю русский, офицерский, мат и немецкий. Некоторые считают офицерский и мат одним языком. Моя дочь говорит по-русски, немецки, английски, немного по-итальянски и французски.

Порядочный Парень

Блин круто 👍

Валентина Пакшина

В юности увлеклась изучением немецкого языка. Легко освоила и неплохо говорила с преподавателями в школе, потом в ВУЗе. Сейчас уже всё "рассеялось" за неимением практического применения.

Порядочный Парень

+1 язык, уже очень неплохо.

«Луиzа Каzaти»

Нахуя дохуя нахуярили? Расхуяривайте, на хуй!
Нифига, нифига, как фиганет, фигульки, фигульки и опять нифига(загадка)😉

Порядочный Парень

Даже не все русские поймут ))

«Луиzа Каzaти»

Ну, Вы же разобрались 🤣

Вовочка Бакка

Я недостаточно хорошо знаю английский, чтобы оценить это предложение(в вопросе) по достоинству.

Константин Котиков

В любом языке мира есть такие словосочетания которые другим будут вообще непонятны

Светлана Ли

Это для иностранца уже высший пилотаж. До такого уровня и носители не дотягивают

Аз
Азатрахлукум

Нет- я , ни знаю разницы в , словах и в общении.🖼

Ру
Русская

Некоторые словянские да, языки не словянской группы без переводчика не понимаю.

Порядочный Парень

Логично

Камил Камилов

русский как то дался легко с 7 лет, а вот английскому почему то не тянет 😁☝️

Порядочный Парень

Бывает )

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Те,которые принимаю-легко, которые раздражают-более-менее

Игорь Николаевич.

Русский! Остальные даже знать не хочу, за ненадобностью.

Татьяна Морозова

после знания двух ещё два.... полегче...итого четыре...))

Павел Корчагин

Да, короче за базар отвечать нужно, вам особенно.

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама , четверг, 30 марта 2023 года.
Основной принцип учения Рамы заключался в том, что человеку необходимо следовать Сатье (Истине). Взяв за основу Сатью, следует поддерживать и развивать Дхарму (праведность). Дхарма не определяется границами какого-либо конкретного места или страны; она присутствует во всем. Дхарма рождается из Сатьи. На самом деле Дхарма не может существовать без Сатьи. Что же такое Дхарма? Дхараяти ити дхарма (то, что придаёт силы и есть Дхарма). Некоторые люди ошибочно сужают понятие Дхармы лишь до кормления бедняков или благотворительности. Дхарма должна исходить из своего собственного сердца. Затем ее следует воплотить в жизнь. Поступайте так, как говорите. Это главная обязанность человека. Между словами и действиями должна быть абсолютная гармония. И наоборот, если человек говорит одно, а делает другое, это означает адхарму (неправедность). Вы можете называться человеком только тогда, когда ваши мысли, слова и действия находятся в гармонии. Рама достиг единства мысли, слова и дела. И напротив, мысли, слова и дела Раваны противоречили друг другу.
-БАБÁ
Божественная беседа, 7 апреля 2006 г.

Павел Корчагин

Опа, новый пациент 🖐

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Павел Корчагин

Вас к Наполеону подселить, или к Македонскому Александру?

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Павел Корчагин

Иди к Наполеону, обитатель болот.

Татьяна Ковалева (Павлова)

стараюсь не осуждать, поступаю согласно совести

Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама , четверг, 30 марта 2023 года.
Основной принцип учения Рамы заключался в том, что человеку необходимо следовать Сатье (Истине). Взяв за основу Сатью, следует поддерживать и развивать Дхарму (праведность). Дхарма не определяется границами какого-либо конкретного места или страны; она присутствует во всем. Дхарма рождается из Сатьи. На самом деле Дхарма не может существовать без Сатьи. Что же такое Дхарма? Дхараяти ити дхарма (то, что придаёт силы и есть Дхарма). Некоторые люди ошибочно сужают понятие Дхармы лишь до кормления бедняков или благотворительности. Дхарма должна исходить из своего собственного сердца. Затем ее следует воплотить в жизнь. Поступайте так, как говорите. Это главная обязанность человека. Между словами и действиями должна быть абсолютная гармония. И наоборот, если человек говорит одно, а делает другое, это означает адхарму (неправедность). Вы можете называться человеком только тогда, когда ваши мысли, слова и действия находятся в гармонии. Рама достиг единства мысли, слова и дела. И напротив, мысли, слова и дела Раваны противоречили друг другу.
-БАБÁ
Божественная беседа, 7 апреля 2006 г.

Та
Татьяна

Во всяком случае в школе немецкий легко давался

Лева Правая

Нет, не легко даются. Вот детям моим- на раз- два.

Я-
Я-Искал-Тебя

ктоб мог подумать что бэтмен учил русский язык

Порядочный Парень

Сам в шоке.

Кр
Красавчик

Говяжий жестковат. Соловьиные не пробовал

Порядочный Парень

Попробуй, потом расскажешь.

Ка-Валерчик Гузенко

До сих пор русский со словарём ))🙏😎((

Порядочный Парень

Тоже не плохо )

Ка-Валерчик Гузенко

Стараемся, учимся, осваиваемс ))((

Nikola Mahkov

-как приготовишь!--говяжий-свиной??--

Порядочный Парень

Пока не знаю

Марго Беккер

да есть слух и память хорошая