С(
Святослав (Лариса)

— Зачем тебе револьвер?
— Чтобы научиться доверять людям.

Пауло Коэльо «Алхимик»

Ответы
Ай

Здравствуй те. Если вы состоятельный человек подарите мне деньги. Я всю жизнь живу в общяге и всю жизнь молю бога чтобы он мне подарил собственный дом. Я даже стесняюсь говорить где я живу. Я работаю но у меня еще кредит. А накопить на желье невозможно. Простите пожалуйста. Удачи Вам.мне просто плохо. Я вся в долгах.

Ай

Здравствуй те. Если вы состоятельный человек подарите мне деньги. Я всю жизнь живу в общяге и всю жизнь молю бога чтобы он мне подарил собственный дом. Я даже стесняюсь говорить где я живу. Я работаю но у меня еще кредит. А накопить на желье невозможно. Простите пожалуйста. Удачи Вам.мне просто плохо. Я вся в долгах.

Ай

Здравствуй те. Если вы состоятельный человек подарите мне деньги. Я всю жизнь живу в общяге и всю жизнь молю бога чтобы он мне подарил собственный дом. Я даже стесняюсь говорить где я живу. Я работаю но у меня еще кредит. А накопить на желье невозможно. Простите пожалуйста. Удачи Вам.мне просто плохо. Я вся в долгах.

Ай

Здравствуй те. Если вы состоятельный человек подарите мне деньги. Я всю жизнь живу в общяге и всю жизнь молю бога чтобы он мне подарил собственный дом. Я даже стесняюсь говорить где я живу. Я работаю но у меня еще кредит. А накопить на желье невозможно. Простите пожалуйста. Удачи Вам.мне просто плохо. Я вся в долгах.

Люба Чиглинцева

Я, с недавних пор, доверяю только человеку в зеркале. Он никогда не посмеётся над моими чувствами, не выдаст мои тайны и не сделает мне больно....

С(
Святослав (Лариса)

Прелесть как верно!

Андрей Ялаев

Пистолет ,как презерватив ,лучше он не нужен ,но он есть ,чем когда он нужен но его нет

Гульмира Абильданова

я тоже так думаю, с револьвером легче доверять людям, ну люди тебе быстрее поверят.

Михаил Римов

Он мне без надобности, предпочитаю мирное разрешение вопроса.

Овп Шемонаиха

-игрушка-револьвер для игру в "войнушку" внукам

Татьяна Джигирей

Мне не нужен пистолет ни для каких целей

С(
Святослав (Лариса)

Мне тоже. Я в отпуске. Оружие только на службе положено. Очень забавно выглядела моя супруга в Крыму, в командировке со мной: комуфляж, закатанные рукава куртки, пилотка под левым погоном, погоны лейтенанта, армейские батинки и кудри до плеч. Ещё тёмные очки в пол лица. И кабура с пистолетом... Да...

Людмила Сухая

никогда не держала в руках оружие

Людмила Сухая

желаю ей чтоб пули мимо свистели!

С(
Святослав (Лариса)

Я ей и не разрешал оружие из кабуры доставать, в руках его держать.

Валя Гайворонская(Каширова)

Чтобы доверять оружие не нужно.

Ольга Галантюк

А честное слово не достаточно!

Светлана Юдина

глупое изреченье))

Чеслава Дашкевич

👏 👏 😊 😉

Анатолий Магин

уравнять силу

Лариса Антошина

😇

Ирина

Увы