Na
Natalia

Когда россия объявит всеобщую мобилизацию?

–11
Ответы
Vладимир Калужин

Решение о введении всеобщей мобилизации принимают Правительство и президент Российской Федерации. Однако этот процесс предполагает призыв россиян по разрядам. Определяется, к какому разряду вы относитесь и в какой определенности будете призваны в случае мобилизации.
Всеобщая мобилизация может быть введена на территории РФ по следующим причинам:вторжение армии оппонента в Россию;обстрел российской территории;блокировка российских побережий;нападение на военных России;совершенное иностранными солдатами;ведение подрывной деятельности в России.
На данный момент нет причин объявлять мобилизацию, но, если Украина будет обстреливать территорию РФ, это может ускорить процесс принятия решения.

Na
Natalia

При этом, учитывая опасность рассматриваемых действий для всего мира, в Резолюции подчеркивается, что никакие соображения любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного характера, не могут служить оправданием агрессии (ст. 5 приложения).
Еще одно, но более краткое определение понятия агрессии содержится в Конвенции об определении агрессии (Лондон, 4 июля 1933 г.). Согласно этому документу (ст. 2) нападающим в международном конфликте признается государство, которое первое совершит одно из следующих действий:
1) объявление войны другому государству;
2) вторжение своих вооруженных сил, хотя бы без объявления войны, на территорию другого государства;
3) нападение своими сухопутными, морскими или воздушными силами, хотя бы без объявления войны, на территорию суда или воздушные суда другого государства;
4) морскую блокаду берегов или портов другого государства;
5) поддержку, оказанную вооруженным бандам, которые, будучи образованными на его территории, вторгнутся на территорию другого государства, или отказ, несмотря на требование государства, подвергшегося вторжению, принять на своей собственной территории все зависящие от него меры для лишения названных банд всякой помощи или покровительства.(Донбасс👈)
🤷‍♀️Как видим, ваш путЕн боится объявить всеобщую мобилизацию, хотя он уже и так заработал себе огромный срок. Здесь даже ГААГа не потребуется. Его угандошат свои же.

Vладимир Калужин

утром 1 сентября, в 06.20 по мск времени, две диверсионные группы украинского десанта, численностью до 60 человек, на 7 моторных лодках начали форсировать Днепр и форсировали его прямо в подготовленную засаду, где их уже ждали бойцы Росгвардии с подкреплением в виде вертолётов армейской авиации. Встреча произошла на побережье Каховского водохранилища в трех километрах северо-восточнее Запорожской АЭС. 0 Источник: gorodche.ru Около 7.00 мск подразделениями ВС РФ была также пресечена попытка высадки в нескольких километрах от Запорожской АЭС в районе населенного пункта Водяное тактического десанта ВСУ на двух самоходных баржах, вышедших из Никополя. По сообщению Минобороны РФ, в результате огневого поражения российских вооруженных сил, баржи были потоплены. Одна сожжена прямо на подходе, части десанта дали высадится на берег, прижали огнём и начали методично уничтожать. "Сейчас на берегу лежат до 60 украинских бойцов самых элитных подразделений, краса и гордость ЗСУ. Остальные плавают в реке и кормят жирных днепровских раков", Как видно из публикации и без всеобщей мобилизации в ВС РФ ДЕЛА ИДУТ НЕ ПЛОХО

Na
Natalia

А что мешает показать берег, на котором лежат о 60 украинских бойцов самых элитных подразделений, краса и гордость ЗСУ? А то мы уже слышали что-то подобное, оленевод Шойгу рассказывал об уничтожении 6-ти хаймарсов и еще о прикупке нескольких хаймарсов , которые вам якобы продали украинские военные за символическую плату. И что дальше? Хотя мы разбираем вопрос о том, почему путЕн не объявляет всеобщую мобилизацию, а не о вашем очередном фейке. Или таким образом слетаем с темы, когда нечем возразить?

Vладимир Калужин

Так я Вам в первом ответе это сказал почему а Вы стали Ук декламировать который я не хуже Вашего знаю изучал в своё время

Na
Natalia

Так Вы плохо свой УК изучали. В данном случае надо было привести в пример другую часть вашего УК, согласно которой ваш путЕн заработал себе минимум лет 20 тюрьмы.

Александр Мамедов

В России начинаются великие перемены, начинаются грозные времена. Государство, которое создавалось Гайдаром и Ельциным, страна, в которой кумирами были фридманы и усмановы, где шоу-бизнес превратился в искусство осквернения и хуления, это государство осыпалось. И нам в условиях боевых действий приходится строить новую экономику, индустрию, находить новые формы управления, создавать новую элиту, черпая её с поля боя и оборонных заводов. Мы создаём экономику Русской Победы, индустрию Русской Победы, элиту Русской Победы, искусство Русской Победы. И такая победная страна ведома лидером Русской Победы.

Na
Natalia

бла-бла-бла....какой пафос...🤔🥱

Макс Янов 🇷🇺

Ждёте и надеетесь? Этого не будет, т.к., для России это не война, а помощь ДНР и ЛНР по договору с ними о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи (в том числе и военной). Давно пора понять, что происходит в ВАШЕЙ же стране, а не смотреть ограниченную киевскую пропаганду. Только люди с задатками мародёрства могли придумать (и поверить), что россиянам нужны их унитазы и собачьи будки... 🤣🤣🤣

Макс Янов 🇷🇺

Придумайте ещё что-нибудь подостовернее. Уже скучно читать.

Na
Natalia

Зачем? Оставайтесь в своем мире. Быть сумасшедшим - возможно это удовольствие, которое не знакомо никому, кроме самих сумасшедших.

Макс Янов 🇷🇺

В ж так и не подтвердили ни одного своего заявления.

Na
Natalia

Кому? Мединский не зря заявил, что у россиян имеется лишняя хромосома.Как можно чего-то доказывать даунам? Вот поэтому, самое эффективное, что я могу сделать в данной ситуации - отправить вас вслед за российским кораблем и не морочить себе голову.
Власть над даунами не приносит даже комфорта.

Ка
Кали

Макс, прочти мой новый вопрос)) Он в тему! О ставящих диагнозы))

Aleksandrъ

Сказочники. Кто хочет по собственному желанию идти гибнуть ? Повестка пришла знакомому ,Да или Нет .если нет ,то уголовная ответственность . Он выбрал "ДА" и поехал на вливать. Это как с добровольной вакциной мазги долбили . Вроде добровольная ,но принудительная.

Валерий

Зачем???у нас профессиональная армия есть,хотя,как намечтаешься, так возможно и мобилизуемся😉А ты то сама когда пойдёшь под призыв??? Ваш утырок уже объявил о мобилизации женщин на сегодня, давай гаси гаджет и бегом защищать 4рейх

Na
Natalia

А сплюнь через плечо. А то бог услышит твое желание и выполнит. И украинские батальоны на самом деле под Москвой нарисуются. Будут наступать на Москву, чтобы наконец топор войны вместе с вашим Пу закопать. И будет главная площадь в Москве переименована именем Степана Бандеры.😄

Валерий

Заебетесь всём миром🤣🤣🤣ну хотя вам помечтать можно, смотри сама как бы за душегуба Бандеру и поклоны ему отвечать скоро не пришлось, Вы блять ебанутые ролики стряпаете быстрее чем дела происходят, по последнему ролику -лучше убери его и смотри под одеялом, а так для тебя-мужиков, как бы ,до года раздевают на мед осмотре перед военной обязанастью, прикинь чудеса какие, такое однозначно не могло быть, но для вас безмозглых пойдет👍

Валерий

Кстати если по малолетству думаешь что за картинкой бабы запрятплся и тебя не вычислят-ошибаешься сильно, однажды напечатав в интернете даже удалившись уже себя несотрешь😉

Na
Natalia

А ты не заебался мечтать, смакуя помет вашего соловейкина? Ты бы почитал биографию Степана Бандеры прежде чем тут верещать и брызгать слюной. А еще угрожать всем и вся своей голой жопой. Очень странно, только россияне знают во всем мире где нацистов искать, причем главный признак - это татуировка. А своих нациков бля.., в упор не видят. У вас главный зигомет Рогозин на красной площади зигует. Ваши русские марши ты не видишь в упор? С чего ты решил, что я прячусь за картинкой? Это мое реальное фото и мое имя с рождения. Это у вас нет свободы слова и с вас сделали рабов.
Многовековая система самодержавия приучила вас к подчинению.. А за поклоны вашему Пу придется вам, россиянам отвечать. Даже в третьем поколении. Потому как ебанутые ролики стряпает твоя рашка со скоростью ветра. Дичь несут ваши пропагандоны для идиотов, причем несусветную, в которую нормальный человек никогда не поверит. А вы их хаваете и не давитесь. Смотри какой парадокс наблюдается......
1. Киевская власть нелигитимна, поэтому киевляне которым выдали оружие ничего с этой властью не сделали / Российская власть не врет, поэтому ввела уголовное наказание за распространение любой информации о войне, закрыла все оппозиционные каналы и СМИ за неделю, и заблокировала все крупные международные соцсети. Представляю, если кремлевская власть раздаст оружие ........ 2. Все украинцы мечтают, чтобы Россия пришла и спасла их, но например, из Харькова все под пулями рискуя жизнью едут эвакуироваться во Львов к бандеровцам за 1000км, а не в Россию за 40км от границы / Российская армия не стреляет по мирным городам, поэтому Мариуполь выглядит как одна большая пепельница. .......
А где грозный военный корабль под названием Шахерезада? Намек понял? В теме все, включая и владельца Шахерезады.😉

Валерий

Пиздец дебилизм🤣🤣🤣🤣, что ты куришь???? И чем запиваешь??? Ладно, мне эту тупую бредятину не очень польщает слушать и читать, я к этой теме с тобой вернусь через месяца два, если не сьебешся как крыса отсюда😉одна дама с подобного другого форума сегодня наступления по всем фронтах ждала, вообще исчезла с радаров, даже не интересно, ну а пока ещё фейков наберешь , хоть почить будет что 👋👋👋👋

Де
Денис

Зачем, Россия и малыми силами справится. Китай на Тайване начнёт долбить, Иран, Ирак, Индия с востока их выгоняют уже, Арабы за Россию, Турция Швецию и Финляндию блокирует а НАТО.

Na
Natalia

Что-то ты отстал в событиях. Еще с начала этого месяца Финляндия и Швеция подписали протоколы о вступлении в НАТО. Ваш путЕн на карачка пополз к арабам и китайцам с протянутой рукой как попрошайка😉 Получил? Арабы и Китайцы в лицо улыбаются вашему хуйлу, а сзади нож в жопу втыкают. Китайцы успели уже и новую карту россии нарисовать. Арабы беспилотники не дали. 🖼

Де
Денис

Про карту России я в курсе- это фейк составленый из двух разных программ, с беспилотниками вам по ушам проехали, вобщем Украина Российский регион

Na
Natalia

то,что Украина российский регион - это точно вам по ушам проехали. И то, то Иран подставился под санкции и беспилотники продает вам, похоже, ваша пропаганда очередной раз проехалась по ушам своих холопов. А в программе КПК заложена данная карта к 2028 году. И здесь вам по ушам проехались.Считай Сибирь уже отдали. Без единного выстрела. А как вы думаете, почему в россии не объевляют мобилизацию?
УК РФ Статья 353.

Де
Денис

Да вы убеждённый пи...дабол, пока к вам во двор Российский танк не заедет будете на своём стоять

Na
Natalia

Да вы уже попытались заехать своими ржавыми танками в чужой двор и что из этого вышло? По ходу, скоро старые танки с постаментов будете снимать, которые служили памятниками и в бой отправлять будете. Тачанками и бронеоездами еще попытайтесь заехатьв чужой двор😉....пардон, бронепоезда уже в деле.😅 Когда заберете трупы ваших москалей с украинских рефрижераторов? Пора их мамкам вернуть - каждой мамке по пакету.....и по одной белой Ладе.

Де
Денис

Скоро настоящие Украинцы сами начнут западецев долбать, нехера ляхам на Украинской земле делать

Na
Natalia

Ну, помечтай. Но скоро Украина бдетпризывать Белгородскую народную республику перестать обстреливать Курскую народную республику и Воронежскую народную республику и готова будет ввести миротворческий контингент для защиты мирных жителей. Московскую народную республику ждёт денацификация и полная демилитаризация с запретом иметь армию на 50 лет...

Десант

Никогда, что есть сейчас достаточно. Это хохлов ловят в подворотнях и насильно направляют на войну, а для нас это не война, а спецоперация и мобилизации не требуется.

–1
Десант

А что нас понимать то? )))))) ВАм никто и не говорил ничего, сами понапридумали теперь выдаёте как будто мы вам что то там обещали, говорили ии тд и тп )))))))))))))) Как дети малые, чесслово! ))))))))))))) Ну что с вас хохлов взять то, окромя анализов )))))))))))))))
Идпи лчше повестку получи и на фронт шуруй, вот ваш наркоша с важным видом раздаёт повестки )))))))
🖼

Десант

А то мужики у вас разбегаются кто куд, тогда служи и ты )))))))))))

Na
Natalia

Как не говорил никто.....рашены твои все тут хвастались какая у вас армия крутая и сколько ракет ваша рашка за день выпускает.. А как носом ткнулись - то сразу хвосты поджали - настамнетами вмиг стали. Прям как на Донбассе. Пздели, что нет у вас точки У, а оказывается вылезли эти точки У как черт из табакерки. И посколько рашка бедствует и не чехлит свою военную технику спутник засек эти точки У, которых перемещали в коллоне. И даже их месторасположение известно. А ваше хуйло вообще без повесток забирает и не спрашивает. Должников, заключенных... И старых, и молодых, и косых и душевнобольных....Воевальщики ваши кончились.150 бурятов расторгли контракты и полетели в Бурятию к своим оленям, на заработки в Украину уже не хотят.
Гиркин, посоветовал владим владимычу назначить рамзана ахматыча ответственым за мобилизацию русских диванных воинов. Если чеченские бородачи, поднимут с диванов и погонят на передовую русских мужЫчков, тогда через неделю армия РФ получит в свои ряды несколько миллионов воинов забулдыг. Нет у вас столько оружия, чтоб поставить всех этих забулдыг под ружье. Придется вооружать палками. Надо сказать спасибо вашему главному оленеводу, славно постарался, хорошо обворовывал армию. А мне не светит на фронт - я не украинка. Да и твоя рашка на страну, входящую в состав НАТО вряд ли лай поднимет. Ваш хуйло только на более слабые государства свою агрессию может проявлять. А вот тебе, похоже не повезло. Иди уже в военкомат. Поедешь в Украину и посмотришь чем там ваши воюют. Из окопа будешь умничать.🖼

Десант

Вы по меньше наших клоунов и своих слушайте, а реально смотрите на вещи и что творится в реале и будет всё понятно ))))))
Жертвы пропаганды ))))))))) Звиздеть по телику - не мешки ворочить, что наши звиздят что попало, что ваши лохи брешут.
А ХУЙЛО - это ТЫ!!!
Меня не надо посылать, когда потребуется то поеду, не беспокойся, а ты тоже собирай манатки, поедешь наших бойцов удовлетворять, твоя задача в этом, на более ты не способна, там в окопе покажешь как языком владеешь )))))))))))))

Na
Natalia

Я вижу, русский чмоня своем репертуаре. Обычно это репертуар быдла, ходившего всю жизнь в дырку. Так что, идешь вслед са русским кораблем вместе со своим бевым беретом..типа в рай, путЕн договорился с боженькой.Скоро к тебе присоединится и твое любимое хуйло из бункера. Будешь его удовлетворять,он же у вас пидор и любит таких как ты...в беретах.

Ал
Александр

Вот какого хера бабы вы лезете в политику. Жарьте катлеты .. без вас разберуться дяди большие. Сидите тут как курицы и несёте чушь

Тё
Тёмный

Я , Вам открою секрет 🤫 Если бы предложили за службу на Украине списать долги , кредиты и ипотеки. Вас бы толпой задавило)))

Na
Natalia

В дыныры и лыныры свои убивали???? А свои не захватывают местную власть под дулом российского автомата. Когда и с кого начались убийства? Уж не с того депутата, который спустил российский флаг оттуда, где не было его место?????? Учитывая то, что россия раздала всем желающим российские паспорта как горячие пирожки, то те, "свои" уже были россиянами или коллаборантами, т.е. врагами, захватывающими территорию чужого государства. А оккупанты подлежат уничтожению.🤫

Тё
Тёмный

Дела государства внутри своего государства - это дела народа данного государство. Да у нас и такое есть и мы не делаем майданы и не убиваем друг друга. Мы СЛАВЯНИ!!! И это наше дело - захотим свергним. Вот Вы говорите ,что у нас творится - а что же у Вас? Я обсуждаю фашизм и истребление славянского народа на вашей территории. Сначала задайте себе вопрос - какая у Вас вера и в какого бога?!

Na
Natalia

Вас, россиянина, так еб*т украинский майдан, что вы спать не можете ночами? Вы и ваш хуйло, кто вы такие, чтобы вмешиваться во внутренние дела чужого суверенного государства? Эти права принадлежат украинскому народу - делать майданы или не делать, свергать продажного президента, который перепутал ценности своего государства с жопой путЕна и выбирать другого президента, определять курс страны на запад а не в "русский мир", кого считать героем, а кому валить памятники. А вы там никто и зовут вас никак. А не хотите начать денацификацию и демилитаризацию под своим носом, в своей рашке? А кто у вас сжигал детей в торговом центре? Кто дверь запер там? А кто у вас дома взрывал лет 20 назад? Разберитесь со своим рогозиным-нацистом, который зигует на Красной площади и орет - "россия для русских", другой бункерный хуйло трясет своей ядерной елдой, угрожая всему миру....это как раз
УК РФ Статья 353. Даже Гааги не требуется. Вот у вас сколько проблем!
А Россия- законно применяла свои войска против Чечни в 2-х Чеченских войнах? Что за двойные стандарты для чеченцев, которые являются российскими гражданами и для лугандонцев, которые являются украинскими гражданами? Вас позвали..а кто такие лугандонцы, чтобы вас звать на помощь, гопников из питерской подворотни? Лугандонцы - это не правительство Украины. Вот это должно россиян волновать, а не лезть в чужой калашный ряд своим свиным рылом. Когда в ваш дом ввалится гопник, вооруженный до зубов, потому что его позвала на помощь ваша жена, которой вы шубу не купили, вы отдайте ему часть своей квартиры и не спорьтесь - это есть менталитет иб*нутых россиян.🖼

Тё
Тёмный

А что это Вы все рашку ненавидите, все лезите и лезите . Русские плохие , дети их выродки и т.д . Это за долго Вы орали до спец.операции. А лугончани- это не Украина? Определитесь!

Na
Natalia

Разве к вам в рашку кто-то лезет? Наоборот, мы стараемся всех вас запихнуть на вашу "великую родину", чтобы не смердили по всему миру своим показным величием. Дочь пучеглазого пескова, сын медведева чего ищут у англосаксов, столь вам ненавистным? Их оттуда турнули, так чего же они не хотят жить на своей исторической родине, а в Дубай уже укатили? Какие лыныры и дыныры "независимые" , если там ходит русский деревянный рубель и раздаются на право и на лево российские паспорта аусвайсы на оккупированной территории Украины? Люди без родины, коллаборанты. Вот потому лугандонцы - не Украина. И не россия, потому как у них нет в россии самых элементарных социальных прав как у обычного россиянина. Паспорт то российский, а прописка - оккупированная территория Украины. Цирк! Не их территория, потому как они предали свою родину. Они враги и поэтому подлежат уничтожению. Россия их тоже использует в качестве пушечного мяса и гонит их в пекло вперед себя. Такова уж участь предателей. Никто их не любит. И те, кого предали и те, кому продались.🤫

Стас Васильев

России нет уже более десяти лет. Есть Путин и его желание, амбиции и по списку, а!и лизоблюды его окружающие.

Na
Natalia

а как вы думаете, почему этот маразматик не объявляет всеобщую мобилизацию?

Стас Васильев

Это мобилизация скорее обернется против него. Потеря контроля над халуями очень опасна для него. Его охрана в разы превышает по вооружению и количеству армию РФ. При нарушении баланса из него могут выпустить силикон.

Na
Natalia

РФ потерпит поражение при любом раскладе. Ни одна страна не может выиграть войну против цивилизации.

Стас Васильев

Мы потерпели поражение в первый день войны и не важно приказом раскладе. Не гоже славянам убивать друг друга. Сортесь, обзывайтесь, не сука общайтесь. Но не убивайте... Это сугубо мое мнение. Я с соседом пять лет не общаюсь, он со мною, но сука нам в голову ни разу не приходило пакости делать друг другу.

Ру
Руслан

Наташ займись личной жизнью. Наладь её . Оставь политику для мужчин. ОЧЕНЬ прошу прощения за бестактность

Ру
Руслан

Вот что же общего между страусом и украинцем ? )) Оба прячут голову от действительности! При этом не заботясь о заднице. А ВЕДЬ В ЖОПЕ ! )))))

Na
Natalia

О как! Какой-то небритый мужичонка из России будет решать, законно или незаконно Украина перемещала войска по своей территории 8 лет назад! И вообще, будет решать, что в чужой стране правильно, а что неправильно.. А Россия- законно применяла свои войска против Чечни в 2-х Чеченских войнах?
Интересно, а если бы на территорию россии зашли "вооружённые добровольцы" или регулярные войска какого-то государства, россия бы не уничтожала бы этих "добровольцев"?И причем украинцы? разве они ввалились в вашу россию?Украинцы в отличие от россиян защищают свою родину. Так что не они в жопе. Вот что вас, россиян приведет к разбитому корыту....хохлы, чурки, бульбаши...что там еще...Это вы этим демонстрируете свое превосходство русской нации? Я думаю, ваш ВВП сам не рад, что ввязался в эту аферу по настоянию своего оленевода. Решил, что побряцает оружием, прокатает свое войско по Украине и все - украинцы забросают танки цветами. Теперь вот не знает как сохранить лицо. Хотя, потерявши голову, по волосам не плачут.

Ру
Руслан

Пишите через несколько лет ) Я буду Вас помнит 🌞🤗

Na
Natalia

🤷‍♀️

Ру
Руслан

🌞🌷🌞🤗

mk
maik kunin

Это только-Бункерный дед -знает. Пока- только окраины России. И Дон Чечни-который готовит - удар в спину!

Na
Natalia

Нет, не потому. Почитайте внимательно это статью.
УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны 1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. 2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

mk
maik kunin

Да .Это понятно. Но кое кому-плевать на Конституцию. Уж сколько раз ее меняли и корректировали!

Na
Natalia

Перечисленные и иные положения российского законодательства имеют важное значение для определения субъекта преступления, поскольку, например, подготовка и развязывание агрессивной войны связаны с обладанием субъектом определенных полномочий для совершения указанных действий (проведение мобилизации, переориентирование промышленности, объявление войны и др.).

Татьяна Ковалева (Павлова)

да хватит война это страшно, гибнут молодые мужчины, сыновья, мужья, отцы, не нужно войны

Na
Natalia

"мы победили Гитлера и освободили пол мира"........это конечно треш! 🤭😅😂🤣 Про ленд-лиз со стороны США для Америки в вашей истории забыли написать? Историю для совкодроченных я не читаю. Есть мировая история. Я ее знаю.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я живу в России и мои прадеду в ВОВ участвовали,и какой то бред я не могу пропустить, для Америки это была хорошая война т.к. там затаривались снаряжением, русские бились за семьи и детей

Na
Natalia

А украинцы не бьются за за семьи и детей? Какая разница между рашистами и фашистами?
К сожалению ограниченный мозг изначально преграда к познанию мира. Смотрю интервью Золкина с российскими пленными. И поражаешься реальной массовой тупости всех этих вояк независимо от регионов эрэфии и дебильных Ордло. Вот из ордло - именно детей и подростков жаль. За них сделали выбор их "недалёкие" близкие.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не хочу с вами общаться вы все равно меня не переубедите, украинцы просто попали в политику. мирные жители так же страдают

Na
Natalia

После ВОВ всю немецкую нацию признали психически больной. Одних за то, что творили, других, за то, что поддерживали, третьих за то, что молчаливо наблюдали. По отношению ко всем немцам была проведена денацификация. Так что, и россиян ждет такая же процедура.Я вас не просила влезать в диалог. Вы можете свободно отправится вслед за русским кораблем на концерт к кобзону.

Сергей Ханьжин

Это у вас на Украине,всеобщая могилизация,а у нас ещё только 15 процентов армии воюет.

Na
Natalia

Это все ваши бла-бла скабеевой......В Украине идет вторая волна всеобщей мобилизации - в армию призывают резервистов, которые не были призваны в первую волну мобилизации и военнослужащих, проходивших срочную службу до 2014 года или служивших по контракту. При необходимости, Украина может собрать под ружье 1млн граждан и всех вооружить по последнему слову военной техники. Оно и понятно, украинцы воюют за свою родину. Россия может собрать 1 млн. россиян, согласных воевать за яхту путина или за виллы Лаврова и Медведева, которые они приобрели на ненавистном западе? Чем будут вооружать, если уже сейчас испытывают проблемы и вооружают ржавыми автоматами без патронов? Может палками пойдете в бой?
Чтоб объявить мобилизацию т.е. бесплатно отобрать у граждан здоровье или саму жизнь, надо заявить вескую причину, т.е. объявить войну.
Причину войны надо не просто найти, а сформулировать и зафиксировать в государственном официальном документе. Как и цели и задачи. Это будет как закон. Кто-нибудь видел в живую пресловутый "план путина"? Вот как-то так, чтобы не в первую секунду все не поняли что их разводят и не стали ржать и саботировать. А они уже 4-й месяц меняют цели, которые озвучивают и не могут даже выговорить слово "наци-дефекация" на своих ток-шоу.😭
Скабеева уже перепутала счёт своим минетам со счётом сбитых "Байрактаров"

Со
Сова

можно подумать ЯЙЦЕНЮК бедным сбежал вКАНАДУ?если б не коридоры для толстосумов с укропии. давно бы укры были полем.. и вам ни когда не понять победы русских над такими продажными как вы.. русский не будет продажной тварью🖼. наших в гробах хоронят ..а ваших как поршивую скотину всех в одну яму.

ვასო წილოსანი

Когда умрут люди из колонный, сеичас чистят Якутию и северный Кавказ

Не
Нелли

Фейки , у себя разберитесь. Инвалидов и женщин уже стали призывать.

Na
Natalia

да-да...а еще украинских собак и кошек призывают, болезная. Не знала? Не удивительно...у них война наываетсся войной, в отличие от вас, роzzиян, которые по тюрмам собираете зеков да и бомжей по объявлениям на столбах. Причем и дедов..

Не
Нелли

Вы нафига то ,что у вас делается перекидываете на русских ?

Na
Natalia

Интересно, а если бы на территорию россии зашли бы регулярные войска какого-то государства, россия бы не уничтожала бы этих "добровольцев", а стала бомбить своих мирных граждан?
Сначала рухнул миф о величии российского народа, потом о наличии ума у российского народа, а после 24 февраля возник вопрос - а это вообще люди или звери?! Смотри, болезная, что творят ваши войска на территории чужого государства

Na
Natalia

Украинская армия пиздит вашихх российских оккупантов, потому как именно они ввалились в чужую суверенную страну и бомбят мирные города и мирных жителей.

Не
Нелли

Не смешите мои тапочки. Сами своих бомбите и валите на Россию.

Иван Иванов

Ресурсов у них не хватит они и 300 тыш одеть и вооружить не смогли

Андрей

а зачем- это ваш зеленский пенсионеров на бойню как скот ведёт!

Na
Natalia

И кто это?

Андрей

ваши друзья- с кем воюет лнр и днр

Na
Natalia

а это кто, россияне которые воюют за лугандонцев??? 🖼

Na
Natalia

Прошу любить и жаловать...неонацист из России, опознанный на территории Украины, Антон Раевский из Орла. Три года назад он состоял в Национал-социалистической инициативе Дмитрия Боброва, но ушел оттуда со скандалом. В Орле участвовал в деятельности «Черной сотни», затем объявил в Интернете сбор денег себе на военную амуницию и уехал воевать на подконтрольные пророссийским боевикам территории, как рассказывает источник в ультраправой среде.🖼

Na
Natalia

https://www.svoboda.org/a/27587219.html

Sekach Dev

А, тебе это надо ¿ ... Это решат в штабах и это военная тайна...

Na
Natalia

какая нах... военная тайна? Скрытую мобилизацию делают в открытую, всех бомжей и должников поотправляли умирать, заключеных уже агитируют. Буряты похоже кончились.... насильно лугандонцев призывают на войну и кидают их на передовую...Они что, без роду, без племени? И не россияне...и не украинцы...смесь какая-то несусветная. А пора отправлять уже тех которые себе свастики рашисткие Z и V установили на окна, нарисовали на лбу и выстригли на затылках, ну, которые самые идейные и воюют с дивана. Пусть в окопы идут, кто им победу завоевывать будет.😴 да и Хаймерсы похоже без дела стоят.

Sekach Dev

Сам ты гандоневец и ничего не знаешь с дивана, раз пиzдишь так смело...хуй"ню...

Na
Natalia

А ты чего, не смелый? Боишься схлопотать лет 10 заключения? Что за рабский менталитет в вашей рашке, вместо того, чтобы вилами пойти на самозванца из бункера и избавится от гнета? И поэтому боишься признать правильную хуйню? А я -она, а не он😉 На, смотри как лугандонцев мобилизуют

Sekach Dev

Дура, подбирай выражения, иначе больше тебя не услышат... И почему это я не смелый?... Воевал, крошил твоих укрфашистов, был ранен, после ранения, воевать больше не берут, но смог бы...
А ты, как была дурой, так и останешься...

Na
Natalia

Ну, скажем, украинцы не мои и никогда не быи моими. И не фашисты они, а вот ты по ходу фашист и убийца вместе с твоим бункерным хуйлом. Наверняка драпал из под Киева, надеюсь ноги тебе повыдергивали и выиб...тебя в хвост и в гриву.
Или под Черниговом навешали тебе по самые нехочу? Я тебя называла некрасивыми словами, мудила кацапская? Похоже ты гордишься своими "подвигами", и потому как тебя не отправили к праотцам, иди-ка ты нах...вслед за русским кораблем, даун-убийца!

Дмитрий Игнатьев

когда англосаксов бить пойдём сейчас она без надобности

Na
Natalia

и когда же пойдете?🖼

Дмитрий Игнатьев

Москва не сразу строилась. потихоньку. перемелется мука будет

Na
Natalia

ну да....киев за три дня...

Дмитрий Игнатьев

дошли за сутки и вам поверили плакать начали мол мы сдаёмся мы поверили а вы опять обманули ну ничего теперь потихоньку всех дурных похороним и свои земли заберём

Na
Natalia

ааа, это вам так рассказали по вашему зомбоящику? Вы прям спите и видите как украинцы сдаются вам. Вам пропагандоны не рассказали как увязли ваши танки на полях Украины? И сколько из них глохли по дороге? И поскольку вы рассчитывали взять киев за три дня, потому как путину оленевод доложил, что вашу армию встретят цветами, ваша логистика приказала долго жить? Спасибо оленеводу, обворовал росармию от души. Вам не рассказали, что ваша армия получила пзды под Киевом и потому пришлось бежать, иначе бы попали в огромный котел? Спасибо оленеводу, обворовал росармию от души.

Na
Natalia

🖼