Na
Natalia

Когда россия объявит всеобщую мобилизацию?

−11
Ответы · страница 4
Сергей Малинин

Для чего?

Na
Natalia

а зачем ее делать скрытно?

Фи
Фигаро

однажды..

Na
Natalia

ну, уже объявила. И даже большая часть утилизирована

Олег

А за чем?

Олег

Боже мой сколько желчи нашла предателя и труса и радуешься зря это еденицы а ыот ваши вояки здаются скопом имолодцы не хотят умирать за зеленского

Na
Natalia

Как и ваши, которые не хотят умирать за хуйло из бункера. Медведев и Лавров почему своих сыновей в окоп не отправляют? Чем же Галкин предатель? А трусом тем более не назовешь. Он святую правду сказал. Трусы вы - холопы путЕна. "едЕницы" ай-ай...не стыдно так уродовать свой могучий?....похоже все двоечники в рашке политикой занимаются.🤔. Гопник из питерской подворотни царем стал, оленевод, который и дня не прослужил в армии - сразу от лейтенанта переместился в генералы, командует 2-й армией мира. Неудивительны и ваши "успехи" - кто был никем, тот станет всем.

Олег

Не охота с тобой разговаривать нацик это сейчас ты смелый пока за компом седиш

Олег

А не в опопе что то ты я гляжу не очень туда торопишься ваши азовцы в мариуполи тоже бравировали пока были заперты в азов стали а сдались по другомуза пели так и вы сейчас хорохоришся оскарбляешьа попадешся как первокласник наверно нюни распустишь и соплижевать будешь видно по этому вы женским ником прячишся трус в окопы боишься попасть

Na
Natalia

"седиш".......Фуууууу!!!!!! Скудоумный бездарь! В окопе ты должен сидеть в обнимку с сыновьями медведева и лаврова, с племянниками вашего хуйла бункерного и оттуда клацать. Мне зачем там сидеть - это не моя война. Мы будем помогать украинцам вас пzzдить! А ты, скудоумный,давай-ка, отправляйся за вашим русским кораблем в вашу морскую балалайню. Ты мне надоел.

Константин Лисицын

Никогда.

Na
Natalia

почему, как вы думаете?

Константин Лисицын

Оружие под запретом. Ссутся! (((

Na
Natalia

путин боится всеобщей мобилизации как огня.

Камилов Камил Хамзаевич

скоро 😏

Na
Natalia

уже

Na
Natalia

по всей россии мобилизация идет полным ходом.

Камилов Камил Хамзаевич

ну и пусть скорее подохнут 😌☝️

Сергей Антонов

Никогда)

Na
Natalia

Ну конечно же! Для того, чтобы объявить мобилизацию надо объявить войну. Чтобы объявить войну надо признать себя странной агрессором, т.е. самим себя подвести под статью
УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадца и лет. пункт 6. Согласно Резолюции 29-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1974 г. агрессией считается применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, несовместимое с Уставом ООН. Поэтому война с точки зрения международного права признается агрессивной, если она выразилась в применении в нарушение Устава ООН государством вооруженной силы первым против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства или народа.
пункт 8. Под планированием войны понимается составление компетентными должностными лицами соответствующих мобилизационных 👈 и организационно-технических планов и проектов, разработка расчетов потребностей в материально-технических, людских и иных ресурсах для ведения войны, разработка комплексных планов ведения войны в целом и осуществление отдельных военных кампаний или операций👈 (специальная операция очень подходит под это определение).
12. Преступление в любой форме может совершаться только при наличии прямого умысла. Мотивами могут быть ложно🤔 понимаемые интересы государства и народа👈, соображения укрепления своего авторитета в той или иной политической или социально-экономической ситуации
Источник: https://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-12/gl-34

Ирина Кондрашова

Никогда

Na
Natalia

а дальше включай мозги сам.....сам....сам....Представляешь, если завтра вашему путЕну скинут корону?

Ирина Кондрашова

Ну и? К чему этот базар?

Na
Natalia

Так чего разводишь базар? Это рессурс, на котором задаютс разные вопросы и обсуждаются события, происходящие во всем мире...твоя страна является агрессором и несет угрозу всему миру, так что не удиительно, что вопросы посвящаются именно этой теме. Тебя кто-то просил встревать, если не имеешь что сказать?

Ирина Кондрашова

Ну и грубиянка

Na
Natalia

🤷‍♀️🤫

Сергей

никогда

Na
Natalia

Ну да, иначе путин сам себе срок навесит.
УК РФ Статья 353

Сергей

цирк какой-то))

Na
Natalia

россия сплошной цирк

Ге
Геннадий

Зачем?

Na
Natalia

а зачем проводить ее скрытно?

Ге
Геннадий

по работе связан плотно с военкоматом. Никакой мобилизации нет! Ни скрытой, ни открытой!. Есть некоторые желающие поехать добровольцами-волонтерами восстанавливать разрушенные бандеровцами социальные объекты

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Такие желающие?

Ива Иваа

Надо?

Na
Natalia

спроси Гиркина

Владимир Март

РАНО.

Na
Natalia

Да вы хоть мобилизуйте в России всех бабушек -- дедушек и младенцев в пеленках все равно потерпите поражение

Даниил ....

Нет

Na
Natalia

конечно нет. Иначе путЕну придется отправится в российскую тюрьму.

Na
Natalia

шо?

Na
Natalia

ну да...для путЕна - ШО

Ли
Лиз

Фуу

Na
Natalia

фу не фу, а не объявит никогда

Na
Natalia

как ты думаешь, почему?

Na
Natalia

Статья 353 УК РФ. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны
6. Согласно Резолюции 29-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1974 г. агрессией считается применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, несовместимое с Уставом ООН. Поэтому война с точки зрения международного права признается агрессивной, если она выразилась в применении в нарушение Устава ООН государством вооруженной силы первым против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства или народа.
8. Под планированием войны понимается составление компетентными должностными лицами соответствующих мобилизационных и организационно-технических планов и проектов, разработка расчетов потребностей в материально-технических, людских и иных ресурсах для ведения войны, разработка комплексных планов ведения войны в целом и осуществление отдельных военных кампаний или операций.
Кто-то будет сам себе срок назначать?