Евгений Антонюк

Из новостей: вода теперь только в Крыму, больше нигде в России ни капли не упадет.

Ответы
mk
maik kunin

Крым просил воды!А дождь был глухой. Приходит он к Богу и спрашивает -Где мне идти. ???? Иди где просят.! Понял -ответил дождь и пошел где косят.. Пришел опять к Богу-и спрашивает ,а где мне опять идти.? Да иди там где пыль. Ага ответел дождь и пошел где был.....

Ве
Вероника

😉😁Крым просил воды!А дождь был глухой. Приходит он к Богу и спрашивает -Где мне идти. ???? Иди где просят.!😉😁🤷‍♀️

Сеня Семеныч Горбунков

А ещё на украину жаловались, что канал перекрыла. Если б не перекрыла вообще все утонули бы.

Елена

да какое то аномальное лето сама природа бунтует от несправедливости на земле

Евгений Антонюк

а что делать?

Елена

не знаю

Евгений Антонюк

Г. Малкин: ближе всего к истине тот, кто не понял.

Елена

👍

Во
Вовочка

Что-то вроде всемирного потопа в отдельно взятом регионе

Elena Lion

В Томске в данный момент идёт такой не слабый дождь...

Евгений Антонюк

а у нас еще 4 дня без изменений +36

Ольга Залознова

Крым может поделится, не переживайте Вы так!

Евгений Антонюк

Крым может и поделится, инструкцией как захламить в Ялте сливную систему дренажа. Зачем всей остальной россии эта ошибка?

Ольга Залознова

Ну, да...критиковать можно всем...

Евгений Антонюк

Если все виноваты, то никто не виноват.

Ирина Ковганко

в Забайкалье дожди, сейчас гремит и льет

Евгений Антонюк

у нас тоже началось, ну как началось, 15 минут бешенного дождя и целый день сушь

Ирина Ковганко

у нас после недели бешеной жары со вчерашнего вечера с небольшими перерывами , грозы и ливни, хорошо!

Ма
Маша

У нас почти неделю льёт. Алтай

Евгений Антонюк

а у нас громыхнул и прошел мимо без единой капли

Ма
Маша

Будет еще

Ольга

Нет, у нас льёт каждый день...

Евгений Антонюк

а у нас 36

Ольга

Ужасть

Алексей

угу, попизди мне тут ))))))

Виссарион

они долго просили

Евгений Антонюк

да, выражали озабоченность

Не
Нет

Едим в крым урааа

Ми
Михаил

В каком смысле?)

Евгений Антонюк

как сказано в новостях, так и есть: больше нигде в России ни капли не упадет.

Ми
Михаил

Ясно))))

Оля Д

🤣 у нас есть

Наталья

Ага, если бы!

Алла Орлова

А в Анапе?

Евгений Антонюк

не знаю, так в новостях сказали

=)

с чего бы

Евгений Антонюк

так сказали в новостях, вот и в Якутии пекло и пожары, а вода в крыму

=)

краснодаре тоже вода

Евгений Антонюк

можно я вашими словами спрошу: с чего? 🙂 в общем про Сочи вы сами знаете.

Он-Это Я

им надо

Маша Ерёмина

🤣👍