Елена

сколько времени вы носите купленную вещь ,бдь токофта ,куртка или шапка или обувь?

Ответы
Лена

По-разному. У меня очень много и платьев, и обуви и прочего, так что за сезон некоторые вещи вообще забываю надеть. Но если вещь год лежала, то отдаю

Дядя Миша

😱 😨 Только не я!☺️

Лена

Да, и не знаешь, что лучше алкоголизм или шопоголизм!!??

Елена

лучше знать меру во всём

Лена

🌹

Елена

☕ 🍫

Ко
Константин

На сколько хватит..обувь месяц..футболка Адидас у меня лет 5,кепка Адидас 10,одни кроссовки Найк лет 7Адилас 2 года а одних на месяц лишь

Елена

а есть такие купят и через месяц это выкидывают и покупают другое

Ко
Константин

Без башенные

Граф Пупыркин

Первые кроссовки итальяшкинские покупал за 25 рублёв в 1982 годе носил летов 11 а потом еще на даче донашивал

Елена

долго

Граф Пупыркин

А зимние сапоги тоже макаронников купленные в начале 90 12 насил я очень аккуратен в носке вещей и обуви и всегда слежу за ней это от армии осталось

Елена

вы наверно во всём экономны

Граф Пупыркин

В остальном нет но аккуратен в носке вещей и обуве

Елена

👍

Дамир

Я одежду десятилетиями ношу... 🤔 Пока из-за дырок уже нельзя надеть! 😁

Аг
Агент

бдь..ношу пока не выброшу бдь....сейчас бдь всё тонкое такое бдь

Oleg Anton

Пока не превратится в спецовку.И донашивается на работе.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Токофта я вообще не ношу, и не знаю что это такое.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Неужели, вот я отстал от жизни.

Елена

на рынок вещевой сходите

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Понял, уже иду.

Елена

удачи

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Спасибки.

Ан
Андрей

ДО вечера. Пока не сниму и не лягу спать

Особа Царская

Стараюсь носить не по жизненно.

Особа Царская

А у нас только в этом году температура воздуха 32 градуса.А так всё время сыро и холодно было.А море прогрелось до 23-26 градусов тепла. Такое редко бывает.

Елена

у нас юг . и море тёплое азовское

Особа Царская

А у нас Прибалтика...Латвия . И море вовсе не море , а залив , если по правде сказать .

Елена

далеко☕ 🍫

Особа Царская

Ну да.🍦 ☕

Алексей Вологодский

Елена постоянно или периодами?

Dmitry Krasavin

до тех пор пока не отвалится))

Константин Сизов

Пока не изорвётся в клочья!

Лада

да кто ж это подсчитывал.

Лада

есть ценности поважнее барахла.

Елена

есть конечно

Лада

вот на них и надо ориентироваться, а барахло ценность для пустых и глупых людей, можно одеваться и красиво и удобно, но ценностью это не считать.

Елена

согласна

Лада

👼

Ве
Вера

Пока нравится и пригодна

Елена

удачи

Бываю Хорошей

все по разному

**
*******

по ситуации

Татьяна

по разному

Д?
Дмитрий ???????

П оразному

Сергей Верясов

Оч долго

Алексей Глазырин

Год- два