Товарищ 87

Коллекторы-санитары кредитного "леса"?

Ответы
Ольга Григорьевна

Я не понимаю зачем брать кредит, если не собираешься отдавать или думают, что это благотворительная организация.

Товарищ 87

Надежда "А вдруг прокатит"

Ольга Григорьевна

ну и как часто прокатывает?

Товарищ 87

В жизни кредиты не брал.Не знаю

Ольга Григорьевна

А у меня есть знакомая которая берёт кредиты заранее не собираясь отдавать, кто сможет получить через суд, те получают, остальные извините.

Товарищ 87

Меня бы совесть заела.

Ольга Григорьевна

Она берёт уже с той целью-не отдавать, думаете они от этого много потеряют, я сомневаюсь.

Алексей Заславский

Моё мнение. Институт коллекторов необходимо отменить законом.

Товарищ 87

Долги нужно просто списать?

Алексей Заславский

НЕт. Банкам гораздо удобнее нанять бандитов для вышибания долгов, чем по закону через суд.

Игорь Росляков

Валки позорныяяаааа!!!!!!!!!!😁

Товарищ 87

Товарищ скромный работник торговли.

Gulnara

Коллега )

Товарищ 87

Коллектору нужно быть наглым,и в меру злым,а я добрый,как кот Леопольд,не мое это

Gulnara

Во...во...сейчас главное качество характера должно быть - злость....много таких вижу работая в людном месте!

Товарищ 87

Можно и без злости нормально жить.