Айлин

Как добраться до Турции (Стамбул) из Казахстана на поезде!!

Ответы
Io
Ioan

1.автостоплм..2. имея такую фигурку...на фига ездить, неужто у тебя там потребителей нет)))3.объяви тендер, прибежим, отвезем

Айлин

Вы первый в списке ))

Io
Ioan

Она сказала, что мечтает о неземной любви, и он представился инопланетянином.

Айлин

Я- потребитель)))

Ир
Ирина

Алма - ата( или что там) Новороссийск поезд, Новорос- Трабзон по морю. До Актау до Баку там или поезд или автобус.

Айлин

Спасибо !

Иван Микулин

Астана -Оренбург-Астрахань-Тбилиси-Ереван-Анкара-Стамбул ... правда не пробывал, вдруг Тебе повезет

Айлин

Надо узнать спасибо

Юра Старцун

через море ,через лес...дед мороз ,купил мопед и на санях его вёз...как то так можно и поездом)))))

I@
Itan @mail.ru Xant

Да запросто только надо хорошо представить должно сработать воображение

Владимир

Из Украины в Румынию,там в Болгарию а Болгария уже граничит с Турцией.

Владимир

Я прсто посмотреть на тебя хотел.

Айлин

Мое фото это

Владимир

Ну хорошо. но тем не менее дополнительная информация всегда интересна и не помешает !

Айлин

Номер тел оставьте или ватсап есть у вас?

Владимир

Это да,конечно. я в личке напишу.

Александр Филин

Поезд должен быть или альпинистом, или с крыльями или уметь плавать))))

Р.зеленый Г.р.м.

Ты боялась ехать через Ирак?Может в Сибири и дальше ехать на Кавказ.

Канат

можно добраться.. только в один конец...там вас ждут с нетерпением ИГ

Игорь Дмитриев

Вокруг моря , дольше ,но можно . А зачем ,самолёт это быстро и удобно.

Айлин

Боюсь самолеты эти

Игорь Дмитриев

Да понятно мне стало сразу . Но по статистике самолёт безопаснее любого другого вида транспорта .

Айлин

Только все чаще и чаще приходится слышать в новостях о том как-падают они

Игорь Дмитриев

Машины бьются чуть не ежеминутно , но ты же не отказываешься ехать ?

Айлин

Не скажете ли - знаете ли как такая многотонная махина удерживается в воздухе? Летит много много часов? А гравитация?

Игорь Дмитриев

Меня это тоже всегда поражало , но как держится понимаю и обычно самолёты снабжены от двух до четырёх движками. Но тебе ещё раз повторить статистику , что самолёты наименее аварийное средство ? И то что в России было много крушений , так это от того что администрации авиакомпаний экономили на самолётах и они пахали на износ . Порой пропускали обязательное ТО . Виной тому желание быстрых и лёгких денег. Это наследие Ельциновских воемён.

Антуан Же

по великому шелковому пути, когда обратно с Лондона пойдёт

Леон Леон

Может тебе не надо этого! Подумай! Поезжай лучше к родным!

Ваня Андрианов

👍👍👍👍😜😜

Марта Кошка

ДОЕЗЖАЙ НА ПОЕЗДЕ ДО КРЫМА, А ТАМ ПЕРЕПЛЫВЕШЬ И ВСЕ

Айлин

А сколько плыть по времени?

Марта Кошка

ЕСЛИ НАПРЯМУЮ ПО ВОЛНАМ-НЕ СКАЖУ. НО НА КОРАБЛЕ ТОЧНО БЫСТРЕЕ

Айлин

Естесссно на корабле ))

Марта Кошка

ОТКРОЙ ГУГЛ И СПРОСИ!

Sizova Julia

А может проще пешком дойти или на электричках

Михаил Анисимов

Ползи по газопроводу его уже начали строить.

Айлин

ТП ответ

Михаил Анисимов

Главное вопрос СУПЕР поезда в Турцию не ходят из Казахстана.

Talmanov Ruslan (Askar)

я знаю.билеты у перекупщиков есть на вокзале

Георгий Браташ

✋🙂🙃на ТОВАРНОМ ПОЕЗДЕ*)

Алексей Заславский

ДО МОСКВЫ.МОСКВА- СОФИЯ. СОФИЯ - СТАМБУЛ.

Айлин

Спасибо Алексей- за совет 👍

Михаил

Сначала надо достать билет на этот поезд))

Ibraimi Tsintsadze

довезу без проблем. напиши свой номер

Айлин

На чем довезете?

Ibraimi Tsintsadze

нахожусь в алмате, автомобиль скания.