Александр Баженов

Как мало на свете таких безупречных женщин, которые хотя бы раз на дню не давали своим мужьям повода пожалеть о том, что они женаты.?

Ответы
Анна

Вы знаете, хоть я и женщина, но в этом вопросе я с Вами полностью солидарна! Как это не прискорбно, но Вы правы............(( Даже Достоевский писал об этом)))

Александр Баженов

Спасибо! Это Вам! 🌹 🌹 🌹

Канипа Абиджанова

Так вы же сами нас сначало выбираете,а затем ищете в нас недостатков, но т.к.мы ваши половинки, значит и наша половинка недостатков ваши.

Евгения

Мне кажется что ни я, ни мой муж не пожалели о том, что живём всю жизнь вместе, а сейчас тем более, когда дети взрослые.

Александр Баженов

Мир Вам и любовь на долгие годы.

Алла Юзикеева

Быть безупречной - опасно. ..однажды мужчине стнет скучно...и он уйдет к той что будет мотать ему нервы по полной...

Леонтий Березовский

Моя жена всегда меня тяжелеет так как она меня вернула с того света когда у меня был инсульт левосторонний.

Александр Баженов

Вот это женщина, дорожите ей.

Лада

Может мужчина своим примером, позволил быть женщине не безупречной, ведь он ее сам выбрал такую "золотую".

Plan B

Как мало на свете мужей,которые бы не давали женам повод сделать так чтобы их мужья жалели что они женаты

Валерий Сдобников

У Асадова есть стих:" Как много тех.с кем можно лечь в постель...как мало тех, с кем хочется проснуться..."

Наталья В

А как Вы думаете, есть такие мужья, которые дают повод своим женам пожалеть о том. что они вышли замуж?

Наталья В

И почему то именно такие встречаются на пути. Видимо что-то во мне не так. Надеюсь, что другим везет больше. Хочу пожелать счастья всем.

Людмила Прозорова

Бедные , бедные мужчины, замученные и заклеванные женами, нет идеальных жен, терпите тех кто рядом.

Александр Баженов

терпим, терпим, но однако и любим....

Людмила Прозорова

Ну просто ангелы. только крылышки где оставили?

Александр Баженов

Дык, Вы их и подстригли.....

Людмила Прозорова

Ну, вот опять мы виноваты. Ну остается только погладить вас по шерстке.

Александр Баженов

Спасибо за общение.(*_*) Это Вам! 🌹 🌹 🌹

Дашка Горбацко

у еня муж уже год совместной жизни ни разу не пожалел,говорю если надоела -отпусти,а он не отпскает

Александр Баженов

Будьте счастливы, и дорожите друг другом.....

Muza

да уж, бедные мужчины. "Люби меня и ничего не жди в ответ, а то пожалею, что женился на тебе". O_o 😞

Оксана Болотова

ну прям каторга, а вы не задумывались сколько раз в минуту женщины думают зачем вышли замуж!!!

Белка С.м.

ну, бачилы очи шо купувалы?) как говорят. а там все бывают ошибаются, да и мужчины не идеальны

Александр Баженов

🌹 🌹 🌹 Это Вам! Букетик.

Анадельф

а безупречных мужчин, о которых женщина хоть раз в день нашла бы причину с ним остаться?

Сильвия Нагваль

Безупречны только ангелы ) А много ли их среди людей? ) И среди женщин, и среди мужчин?.. )

Вера Гресь

Мужчин тоже не так много...которым не хотелось бы давать такого повода...что поделать???

Вера Гресь

Я рада что вы меня поддержали...

Лидия Уланова

Количество безупречных женщин прямо пропорционально количеству безупречных мужчин.

Ирина Ермолович

безупречность не всегда в пользу самого человека, скорее это сродни тонкому расчету))

Валентина Станова

ого! что. есть такой безупречный мужчина? или любитель притворного и искуственного?