Саша Солдат

"(+1) Галина — Обсуждай" obsuzhday.com/5212578 Абсолютно КОНЧЕННОЕ чудовище,которая клеветает на всех и каждого,кто ей не понравится!

Ответы
Alexandr Tokman

скорее всего это очередной российский бот с фото украденным в инете. чаще всего они представляются женщиной, хотя на самом деле мужчины. таких уже немало здесь разоблачили.

Ла
Лариса

Вы ничем не лучше. Зачем выносить личные склоки на общество?

Yu
Yury

Она отрабатывает гонорар,ебать уже не хотят да и некому

Анна

Занесите в ЧС и забудьте. Ну зачем жаловаться..

Саша Солдат

Так и сделаю.Я выше этой....

Гостья Из Будущего

Не трож Г... вонять не будет.

Маша

Клевещет

Ханни Банни

Все лучше и лучше день ото дня) а твои?

Саша Солдат

Да тут одно дерьмо,оскорбляет всех подряд

Ханни Банни

Знаешь, сколько людей попытались меня оскорбить? Я хоть раз позволила себе ныть? Может у меня яйца больше твоих, мась?)) 💋

Саша Солдат

🤷‍♂️

Ханни Банни

Бу)