"(+1) Галина — Обсуждай" obsuzhday.com/5212578 Абсолютно КОНЧЕННОЕ чудовище,которая клеветает на всех и каждого,кто ей не понравится!
Александр Медведковский
Ответы
Alexandr Tokman
скорее всего это очередной российский бот с фото украденным в инете. чаще всего они представляются женщиной, хотя на самом деле мужчины. таких уже немало здесь разоблачили.
Ла
Лариса
Вы ничем не лучше. Зачем выносить личные склоки на общество?
Yu
Yury
Она отрабатывает гонорар,ебать уже не хотят да и некому
Анна
Занесите в ЧС и забудьте. Ну зачем жаловаться..
Александр Медведковский
Так и сделаю.Я выше этой....
Гостья Из Будущего
Не трож Г... вонять не будет.
Маша
Клевещет
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
Все лучше и лучше день ото дня) а твои?
Александр Медведковский
Да тут одно дерьмо,оскорбляет всех подряд
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
Знаешь, сколько людей попытались меня оскорбить? Я хоть раз позволила себе ныть? Может у меня яйца больше твоих, мась?))