Т-
Т-1000

"(+1) Галина — Обсуждай" obsuzhday.com/5212578 Абсолютно КОНЧЕННОЕ чудовище,которая клеветает на всех и каждого,кто ей не понравится!

Ответы
Alexandr Tokman

скорее всего это очередной российский бот с фото украденным в инете. чаще всего они представляются женщиной, хотя на самом деле мужчины. таких уже немало здесь разоблачили.

Ла
Лариса

Вы ничем не лучше. Зачем выносить личные склоки на общество?

Yu
Yury

Она отрабатывает гонорар,ебать уже не хотят да и некому

Анна

Занесите в ЧС и забудьте. Ну зачем жаловаться..

Т-
Т-1000

Так и сделаю.Я выше этой....

Гостья Из Будущего

Не трож Г... вонять не будет.

Маша

Клевещет

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Все лучше и лучше день ото дня) а твои?

Т-
Т-1000

Да тут одно дерьмо,оскорбляет всех подряд

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Знаешь, сколько людей попытались меня оскорбить? Я хоть раз позволила себе ныть? Может у меня яйца больше твоих, мась?)) 💋

Т-
Т-1000

🤷‍♂️