Людмила

Вам не кажется что эта эпидемия чем то напоминает прохождение через черную дыру? Никто не знает что нас ожидает когда мы ее пройдем, но еще меньше мы знаем кто ее проскочит.

Ответы
Михаил Школьник

Чёрная дыра - это не туннель, а яма, в которой собирается всё, что угодно. А когда она переполнится в мир выльется столько грязи, убирать надоест... Вот и всё, что нас ожидает. Кстати, хотел спросить, кто это курит на Вашем аватаре?

Людмила

курит одна известная модель. Я фамилию ее не помню. А дыру я имею ввиду Вселеннскую

Михаил Школьник

Я тоже её имею ввиду. Дело в том, что взрыв, породивший нашу галактику, - это был взрыв переполненной дыры, которая не смогла уже удерживать поглощённую материю. Извините за многословие

Людмила

Интересная гипотеза

Алексей

Через чёрную дыру невозможно пройти. Вы превратитесь комическую пыль ещё на подлёте к ней, как только пройдёте Горизонт Событий.

Сергей Янков

Мне кажется, что Чёрная Дыра,для нынешней эпидэномии, излишне надуто звание... скорее, так себе, Пыль Дорог)

Сергей Иванов

Хватит нагнетать панику.Этим вполне успешно занимаются СМИ.Среди ваших знакомых есть заболевшие?

Людмила

нет

Сергей Иванов

Среди знакомых знакомых тоже нет?

Людмила

нет. У нас и в регионе нет

Сергей Иванов

Тогда надо и вести себя соответственно.Без выпученных глаз и развесистых ушей.

Людмила

так и ведите себя соответственно

Сергей Иванов

Я и веду себя вполне адекватно.

Людмила

молодец

Станислав Филиппов

Чёрная дыра поглощает всё, без разбору, а задача короновируса забрать неправых.

Станислав Филиппов

Не укрывайтесь за общество. Каждый повешен будет за своё ребро.

Людмила

я этого не боюсь, потому что я брутальная женщина, говорю то что думаю

Станислав Филиппов

И тем горжусь?

Людмила

нет, просто я такая как есть

Станислав Филиппов

На перед этим не вредно и подумать.

Натали Натали

Одно только известно, что все пролетят в дыру 😆😆😆

Людмила

может и не все

Натали Натали

За исключением НЕКОТОРЫХ.

Nikola Mahkov

-есть такой момент!-и весь мир измениться и мы!--😛

Людмила

если проскочим

Nikola Mahkov

-проскочим!--

Людмила

🖼

Людмила

я это смотрела уже. Оно не о чем

Соболев Валерий

не могу сравнивать, никогда по чёрным дырам не шлялся.

Людмила

😆

Nina Martirosyan

Вот именно,что ничего определенного нет

Людмила

👍

Владимир Просто

А еще мы меньше знаем зачем нам это дыра!

Stalker Кит

Будущее вообще никто не знает!!!

Малина Вареньевна

ЕСТЬ ТАКАЯ БУКВА В ЭТОМ СЛОВЕ!)))

Александр

Многие знают, что нас ожидает.

Александр

Это пример. Столько исполнилось признаков последних дней, что не замечать это равносильно не замечать слона в квартире.

Людмила

разные мнения ходят по этому случаю

Александр

Я исследовал.

Людмила

к какому вы выводу пришли,что именно произойдет?

Александр

Когда будет объявление о мире и безопасности, ООН примет решение уничтожить все религии и после этого Бог вмешается.

Владимир Чураков

Похоже. ))) Всё будет хорошо. )))

Виктор Оборин

ЯСНО ЧТО НЕ ВСЕ..........................

Michael Lvovich Kunin

Курильщики -точно проскочат

Людмила

почему?

Michael Lvovich Kunin

Ковид-19- не курит. Ему противопоказан никотин.

Людмила

так что мне начать курить?

Michael Lvovich Kunin

По Вашей аватарке -можно понять -Вы курите. Запах Ваших сигарет - и у нас убивает эту заразу!!

Людмила

ну вот видите хоть какая то польза от моей аватарки

Се
Сергей

Черную Дыру нельзя пройти.

Людмила

нельзя

Valeriy Sonin

В ЧЁРНОЙ ДЫРЕ ИСЧЕЗАЕТ ВСЁ

Серафима Червякова

Я думаю что Вы проскочите.

Людмила

спасибо за заботу

Алексей Авганов

не знаю, не проходил...