Кристина.

Для любви нет возраста....

Ответы
Николай Высикан

Кристина если у людей душа и тело едино это и есть любовь. Что интересно настоящая любовь остается в любом возрасте. Вот только тяжело найти свое очень тяжело. Как в народе говорят перебирали в молодости на старость остались ни счем. Так что любить или быть любимой не вредно ни в каком возрасти.

Кристина.

Согласна.☕

Скорпион Иванович

Есть! Романтика в этой области вводит в заблуждение. Любовь проявляется в основном в юном и молодом возрасте, когда гормоны "запели" хором и ощущаются половые влечения. К 45 годам "любовь" подпитывается уже расчётами!

Альберт Григарян

Все равно это не то мужчины который живут со взрослыми тётками им в детстве не хватало материнской любви и ласки а девушки аналогично пап не хватало жосткой мужской руки это доказано психологоми

Кристина.

А я то думаю , что меня все время тянет к тем мужчинам , кто по старше...

Альберт Григарян

А по сути это не правильно когда молодая девушка тусит со страшным это примерно 20 лет я имею в виду это много до 10 лет разницы это не много между мужчиной и женщиной а на оборот это не приемлемо потому что женщина начинает верховодить в доме и вообще в остальных делах

Anatol Solear

В вашем возрасте и я так думал. Но прошло время, счетчик намотал годы и мне пришлось подкорректировать свое мнение .Так что не спешите быть категоричными и меньше верьте в сказки.

Александр Кишинёв

Спасибо! Очень красивая песня!
Когда влюблён, бросает в жар и в холод!
Летишь в тартар, взмываешь в облака!
Когда влюблён, душой и сердцем молод,

Кристина.

👍👋

Александр Кишинёв

Добрый вечер, Кристина! Это - отрывок из моего стихотворения, которое я посвятил своей любимой половинке. Назвал я его: Что есть любовь?!!

Александр Кишинёв

Вот его полный текст:
Что есть любовь? Укор или награда?
То - кара божья или поощренье?
То - радость рая или муки ада?
То - конец света или возрожденье?

Любовь – болезнь или любовь – здоровье?
То - яркий свет или сплошная мгла?
То – эпилог или же предисловье?
Добра обитель или же кладезь зла?

Любовь – ледник или же зной пустыни?
Глубокий омут или мелкий плёс?
Крушенье – это или путь к вершине?
Равнина - то или крутой утёс?

Когда влюблён, бросает в жар и в холод!
Летишь в тартар, взмываешь в облака!
Когда влюблён, душой и сердцем молод,
А кровь бурлит, как горная река!

Сказать: « Люблю Вас!»,– никогда не поздно!
И благодарен я своей судьбе,
Что так расположились наши звёзды,
И я могу «Люблю!!!» сказать тебе!
А рекламу нижнего женского белья (теперь уже всего) так постоянно и шлют.

Кристина.

👍👏

Александр Кишинёв

Спасибо! 🌹🌹🌹

Владимир Малышкин

Это давно прописная истина над чувствами никто не властен музыка и песня очень может под настроение у меня так бывает Спасибо🌷🥀🌹

Владимир Фёдоров

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:

Юрий Айкашев

Спасибо , Крис , за песню...... / настоящий возраст.... --- он...в душе , а любовь - это всегда...божья благодать /

Вадим Михейкин

Это больная для меня тема!Наверное уже не познать той любви которая бы согревала! Мне очень жаль!

Андрей Москалёв

Для любви нет а для отношений есть регломентированя законом или материальным состоянием

Виктор Царук

Возраст определяет своя душа,поэтому если душа способна любить,то да.

Григорий Сошников

Молодые любят молодых и старые любят молодых. Старых никто не любит.

Юрий Барбаняга

Любви все возрасты покорны.Любовь права,никто не властен над ней.

Юрий Егорович Сергеев

Любви все возрасты покорны. Ведь и в 70-80 лет жизнь не кончается!!!

Владимир Малиновский

Это да. А забавно - любовь есть, а возраста нет. Что-нибудь одно.

Руслан Уторов

В целом нет)) после 60 лет думаю так как в ролике не попрыгаешь)))

Владимир Панченко

любви все возрасты покорны. Пока мы живы мы способны любить

Владимир Сенин

Старость ,самый беспощадный и неожиданный враг человека...

Д5
Дима 5975

Для любви нет возраста? нет, любви все возрасты покорны.

Кристина.

Покорны, черт бы ее побрал...

Владислав Клюх

Возраста нет, но имеется размер и в каком состоянии