Полувековая Дама

Прочитала мнения о фильме "чудо камеры N7". Люди писали, что плакали. Ну, думаю, я плакать не буду. Смотрела и всё таки расплакалась... А какие фильмы вызвали у вас слёзы??

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

"Чудо камеры 7" не смотрел, но посмотрю, раз такой отзыв. Люблю фильмы, которые выжимают. У меня таких много. причём, слёзы могут быть как от радости, или печали - так и от классной актёрской игры, или того, насколько классно показана история.

Полувековая Дама

Спасибо. Я как раз в выходные буду одна. Наревуууууусь

Макс Янов 🇷🇺

Кстати, могу подсказать способ просмотра любых фильмов онлайн. Бесплатно и без каких-либо регистраций. Но, смотреть так можно только на компьютере. Написать инструкцию?

Полувековая Дама

Ага. Давайте. Спасибо

Макс Янов 🇷🇺

Для начала нужно найти фильм через любой поисковик, чтобы поучить ссылку на сайт "Кинопоиск". Переходим по ней. После того, как откроется страница с информацией о фильме - в АДРЕСНОЙ СТРОКЕ (это где высвечивается "kinopoisk.ru/film/....и т.д") меняем "kino" на "ss". Т.е., чтобы получилось "sspoisk.ru/film/....и т.д". Жмём на "Enter", после чего адрес автоматически перебрасывает на "flicksbar.lol/film/.....и т.д" и на экране видим чёрный прямоугольник с кнопкой воспроизведения. Этот прямоугольник - есть экран, на котором будете смотреть фильм. На ссылку на телеграмм-канал можно не обращать внимание. При воспроизведении, справа могут быть вертикально расположенные цифры "1", "2", "3" и т.п. Это варианты качества и звуковые дорожки. Слева вверху можно выбирать серии и сезоны, если смотрите сериал. Если открыли фильм - а он без перевода - выбирайте другую дорожку. Единственное неудобство, что при смене дорожки воспроизведение начинается с самого начала фильма. И да: иногда попадаются фильмы, которые изъяты из этого просмотра по требованию правообладателя. Но, таких всего 1 процент из всех.

Полувековая Дама

СПАСИБО

~E
~ Eva Lansca ~

Почитала ответы ! Расстроилась , очень! Из 52х ответов ( на тот момент) только трое грамотно оформили свой ответ !! А именно , название фильмов взято в кавычки и написано с большой буквы! Боже! Как объяснить людям , что ГРАМОТНОСТЬ это важно?!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Белый Бим, черное ухо, смотрела 1 раз с родителями в детстве, рыдала весь фильм. Больше ни разу , и переключала телик, когда он шел…(

Вася Васильков

"Спасите Вилли" 1,2 часть.Про косатку

Полувековая Дама

О да.

Sekach Dev

Воевал... фильмы слёз не вызывают... это наигранное кино... плачу когда близких хороню...

Z*
Z *Ирина*

Корейцы умеют снимать фильмы и дорамы. Красиво и хорошо умеют делать свое кино.

Дядя Миша

Любой! В любом фильме есть такие сцены, которые могут вызвать слёзы.

Любовь..любовь!

Фильм "Офицеры", очень люблю и всегда со слезами на глазах...

Дядя Миша

Да! я тоже.

Василий Бубновский

Можно изложить вкратце - о чем фильм? Кратко, лаконично, лапидарно.

Пан Стефа́н

Я стараюсь избегать таких фильмов. Хватило «Чучело» в своё время.

Полувековая Дама

Ну "чучело" про жестокость. А этот фильм трогательный.

Пан Стефа́н

Про детскую жестокость! Она хуже, чем взрослая. Именно эту мысль Ролан Быков сумел донести своим фильмом.

Пан Стефа́н

Я и «Ход Королевы» смотрел, тоже плакал.

Полувековая Дама

А я не видела

Пан Стефа́н

Посмотрите. Красивый душевный фильм. В каких-то рейтингах за 2021 год занял вторую строчку.

Полувековая Дама

Спасибо. Посмотрю

Пан Стефа́н

Про девочку сироту. Из Кентуки. Осталась одна. Но сумела не потеряться в диких американских лабиринтах.

Ирина

форест гамп..мосты округа медисон...зеленая миля...есть и другие

Ирина

мнрго их...форест гамп...мосты штата медисон...вот на вскидку

Нурия Шагабиева

Смотрела , тоже плакала. Еще Хатико , вообще рыдала.

Нурия Шагабиева

Много таких грустных фильмов." Спеши любить" , про молодых , тоже очень трогательный фильм.

Любовь Золотарева

Я слезные фильмы не смотрю. Нервы не позволяют.

Се
Сергей

Терминатор 2!
Когда т-800 в топку отправился! 😁

Се
Сергей

Это я раньше был Пендальф Серый, теперь я Саша Белый 😁

Ханни Банни

Да там с самого начала шедеврально. Мир меняется. Я чувствую в земле. Я чувствую это в воде. О, теперь и в воздухе что+то почувствовала😂😂

Се
Сергей

😂😂😂😂😂
- Ща тебе чаю накачаю!
- Хочу чаю, аж кончаю 😂

Ханни Банни

🖼третью часть включила)))

Се
Сергей

Класс)

Nikola Mahkov

-обыкновенный фашизм-был месяц май!...........😭

Евгений

Вот фильм Медведь Про медвежонка

Семен Отмахов

Да ну их,фильмы эти,одно вранье

С Э М

Хорошие, жизненные на надрыве

Ma
Maria

Двое в городе и Родная Кровь

Ду
Дульсинея

стараюсь не смотреть такие

Полувековая Дама

Я тоже. Но почему-то я была уверена, что эти отзывы не совсем реальные. А фильм оч хороший, со счастливым концом

Александр Вяткин

Туркменский или корейский?