Елена Максимова

Человек нуждается в уходе врача.Чем быстрее и дальше уйдёт врач,тем лучше состояние здоровья у пациента?🤔

Ответы · страница 13
Zamir Beshkurov

....и кошелек целее!😜

Nikolaj Belajkov

👍🙃😘🍷👍

День Сурка

🖼

Владимир Пашута

👍🌹🌹🌹Мы это проходили.

Александр Максимов

Иногда и так бывает Смешно теска

Sekach Dev

👍 👌 🤝 🍷 🥀

Гриша Максимов

в том случае,коль мнима хворь...

Гриша Максимов

не всякому такая сила воли дадена ...

Гриша Максимов

увы...до сей поры к курению привычку не оставил...

Елена Максимова

Когда желание возникнет покурить,ляг на пол, отожмись раз 100💪 ...попей водички... Задай себе вопрос: ну кто же тут сильней, здравомышленье иль, всё-таки ,"привычка"???🙂

Гриша Максимов

признаться должен,что привычка,что там ,какая то водичка...

Елена Максимова

"зомби-программы" все такие вот "привычки"! А Тело человека, без 10-ти %-- всё ж водичка)))

Балзия

🤗😜😘

Александр Падерин

😀 😀 😀 😀 😀

Бесик

Вы довольно пошлый человек

Елена Максимова

Еже-ли в исконно истотном образном разумении этого русского СЛОВА, то благодарю за похвалу.)))

Бесик

Ой, а кто это такое просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью прыгало, скакало, людям спать не давало..

Александр Инячин

Ага...чью сторону займешь...

Елена Максимова

Сторону наблюдателя.Ибо уже была и с той и с другой стороны.))

Александр Инячин

Про наблюдателя в яблочко!

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻

Андрей Алтайский

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь Горобченко

😀 😀 😀 👍

Галина Георгиевская

👍 👯‍♀️

Tp
Tpикcтep

Есть врачи а есть рвачи

Елена Максимова

Внрно, как и то , что есть БОЛЬницы, а есть ЗДРАВницы)))

K.
Karina .

😜 👍

Станислав Веревкин

Вы по профессии врач?

Станислав Веревкин

Понятно тогда, почему такой вопрос родился.

Станислав Веревкин

По причине Вашего профессионального интереса. Расти хотите до врача. Акушерка насколько я знаю людей не лечит, поэтому ей интересно что такого делают врачи чтобы больной выздоровел.

Елена Максимова

Всё может быть))))Только ранее БОЛЬницы назывались ЗДРАВницами))))

На
Наблюдатель

а ты ногу сломай

Эмир Бухарский

Надо запомнить