Елена Максимова

Человек нуждается в уходе врача.Чем быстрее и дальше уйдёт врач,тем лучше состояние здоровья у пациента?🤔

Ответы · страница 2
Рашид Акаров

Согласен,хотя порядок исключения есть всегда и во всем,по сему и врач может оказаться умницей,уход которого,лишь ускорит исход пациента в мир иной !!!))))))))

Борис Кирпиченко

Врач это предательская особь, ждущая и выискивающая заболевания, вместо того, чтобы эти недуги упреждать. Он и существует за счет этого предательства.

Роман Туманов

😂 Врач не ухаживает , лечит ( значит, человек , нуждается в лечении)
Ухаживает - сиделка , но она не уходит . а сидит ,,, так что больному придется туго 😂

Александр Грибанов

Довольно часто, особенно если врач платный. но нередки случаи, когда врачи спасают жизнь бескорыстно и с полной отдачей своих сил, знаний и здоровья...

Николай Штрак

Все почему-то думают, что гранатомёт придуман для войны. По-моему, для того, чтобы от медицины отстреливаться. На войне мы и без гранатомётов победим!

Алекс Венцель

Ох уж эти современные врачи. Привезли меня год назад с инфарктом на скорой в больницу, так за 5 часов никто ко мне не подошёл. Встал и ушёл домой...

Любовь Волынская

И так бывает))) Главное, чтобы пациент захотел ПОВЕРНУТЬСЯ к СЕБЕ, и ВЕРНУТЬ СЕБЕ СЕБЯ при этом. Одна из важнейших ступенек к выЗдоровлению.

Александр Парохонский

РУССКИЙ ЯЗЫК ОЧЕНЬ БОГАТ! НО НЕ ВСЕ ИНДИВИДЫ СПОСОБНЫ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГРАМОТНО! ВАШЕ КРЕДО: УНИЖАТЬ ВРАЧЕЙ - НЕ ЛУЧШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЮМОРА!

Борис Кучеренко

а может и не стоит приближаться, до так называемого себя врачом - врача, а самому уделять внимание тому ,что доверили тебе носить

Татьяна Дутова

Я медсестра и соглашусь частично, есть врач от бога, а есть так, родители на врача заставили отучиться, а то квартиру не подарят

ОК
Олег Кулешов

верно блин то что предлагает йога и цигун по крайней мере в отношении моих болячек намного эфффективнее западной медицины

Борис Кис...

Ухаживать врач не должен.Это дело родственников или сиделок.Врач,как тот мавр.Зделал своё дело и удалился!😱 😬 👿

Михаил

да, как-то провели в израиле врачи забастовку... кроме скорой помощи. так на это время месяц уменьшилась смертность на 20%

Виктор Веселый

это точно..а уж какие сейчас врачи стали жуть просто...медицина кончилась тогда когда из врачей сделали торгашей увы..

Иван Бондарюк

Мы отдаем своё здоровье, что бы заработать деньги, что бы потом отдать свои деньги , что бы вернуть своё здоровье......

Елена Мышлянова

Иногда это так. Да конечно не о всех врачах такое нужно говорить. Лично я не встречала тех которым можно довериться.

Sh. S.

"- Откушать просим, доктор, чем бог послал.
- Откушать можно. Коли доктор сыт, так и больному легче." (Формула любви)

Андрей Коровин

Куда же вы, пациентики, без нас, врачей денетесь? Вас гос чиновники, партия и правительство сжуют и не подавятся.

Ильшат Валиуллин

На могиле одного неизвестного доктора была надпись: "Здесь лежит тот, благодаря которому лежат все остальные"!

Vlad Talalian

Человек нуждается в ухаживании врача . Это "умные" придумали словосочетание "уход врача" - нам головоломку 😉