Елена Максимова

Человек нуждается в уходе врача.Чем быстрее и дальше уйдёт врач,тем лучше состояние здоровья у пациента?🤔

Ответы · страница 7
Alexander Alexeev

пейте медицинский спирт и закусывайте докторской колбасой😆

Владимир Павлов

да бог с ними врачами.....лишьбымедсестрёнка не уходила далеко....

Евгений Августов

такая же беда у нас в больнице...типа будем лечить или сам помрет

Юрий Арсёнов

Почему же? Конечно отобедаю. Когда доктор сыт, и больному легче.

Елена Максимова

Уно,уно,уно ,ун моменто....)))🍩

Сергей Мухин

не смотря на применяемое лечение пациенту становилось лучше..))

Семён Филиппович Кейлин

И это правда, настоящих врачей единицы... А остальное коммерция

Ол
Ольга

конечно! несмотря на усилия врачей, больной может поправиться!

ОК
Олег Кирмасов

От опустошения карманов, возникает желание их снова наполнить

Андрей Кошелев

Все тратят деньги на опьянения, ожирение,а лечение бес платно?

Дина Балушевская

как говорила Раневская- Врач безсилен если пациент хочет жить

Юлюка

)))) в наши дни так и есть! не знаешь какому врачу верить🙉

Николай Павлов

Это из серии "Если человек хочет жить, то врачи тут бессильны"

Алексей

Чем больше врач о Вас печется, тем более тупей врача не видел.

Ирина

Совершенно верно! Меньше лечения-больше здоровья.И экономия

Бармалей.

Да ,медицина оказалась бессильной.Больной очень хотел жить.

Скорпио

Уход за больным проводит санитарка и медицинская сестра......

Николай Чумак

Если хочешь быть здоровым, обходи докторов десятой дорогой.

Сергей Финогенов

не всегда.чем человек будет ближе к Богу тем здоровей будет,

В* В*

Врач нужен не для ухода, пусть лечит, уход это дело пациента.

Иг
Игорь

Врач прописал мне атибиотики но мне нельзя. Потому что я пью