Ольга

Ненавижу ехать куда- то долго, ничего не делая. Чем вы себя занимаете, когда едете в общественном транспорте?

Ответы · страница 2
Николай Костров

Раньше брал книгу иль кросворд. сейчас заменил телефон Инэт..

Withe Dragon

Сплю, слушаю музыку в наушниках, сканворды разгадываю, читаю

Ти
Тимуровец

В общественном транспорте много интересного можно увидеть.

Ольга

Я уже опыта поднабралась. Интересных попутчиков, пейзаж за окном. Но никто не написал, что общается с пассажирами.

Ти
Тимуровец

Общаться с пассажирами у нас считается неприличным. Вот прицепилась молодая женщина к пьяному парню, такой и сякой и всякий , вот говорит приеду домой, отмоюсь, оденусь. высплюсь и снова стану человеком. а вот у тебя как были кривые ноги, так и останутся.

Валерий Дружинин

Займите себя молитвой и Ваша ненависть смениться любовью...

Ольга

Аллегорию вашу поняла. Я пассажиров никогда не беспокою и в прямом, и в переносном смысле.😏

Валерий Дружинин

У меня нет сомнений, что Вы благочестивый человек"... Но Иисус говорит: "Вера без дел - мертва!" Можно верить, что Бог есть, а жить так, как будто Его нет. Можно прийти в Храм и поставить свечку, а выйдя из Него продолжать всё ту же свинскую жизнь: сон, еда, совокупление, оборона, работа и удовольствия вокруг всего этого. Ну и обязательно - вопросы в переписке не о Боге, ни о Душе, ни о Смысле человеческой жизни, а о еде, сексе, сонетах, монетах, котлетах, ненависти, общественном транспорте и прочей временной чепухе, о том, что медленно и верно ведёт нас прямой дорогой в Ад... Как военный врач, учился истинным знаниям и сокровенным методам врачевания. Побывал в Мекке, в Иерусалиме, на Святой Горе Афона, у Папы Римского, лично общался с Архимандритом Кириллом(Павлов), который был первым моим духовником, патриархом Алексием, Вольфом Мессингом, Вангой. Помог искренне и бескорыстно многим обрести здоровье, истинную веру, выстроить отношения со всеми живыми существами, и конечно с окружающими и в собственной семье. Только из-за любви к Вам я пишу сейчас всё это, не ожидая никакого почтения к себе.

Ольга

Спасибо за то, что вы всё это прошли из любви к людям. После всех ваших хождений вы конечно замкнули себя в коконе ваших мыслей, вашей духовности, поиска смысла жизни. Это ваш выбор.

Валерий Дружинин

Это удел каждого. Рано или поздно придётся встретиться со Смертью, а затем с посланниками Бога или Дьявола. У нас в Генштабе, в спецлаборатории проводились в своё время эксперименты, где было научно доказано, что после оставления тела мы, как духовное живое существо, в полном сознании попадаем в те сферы многомерного пространства, которые заслужили здесь на Земле, пребывая в материальном теле. И то, что называется Адом или Раем реально существует. Именно поэтому - это выбор каждого после оставления человеческого тела: либо получить форму свиньи или собаки или вернуться Домой, обратно к Богу. Выбор за Вами...

Ольга

Не разочаровывайте меня, оставайтесь в своём мире. ☠️ 👻 🎃

Вячеслав Панов

Сижу в "Обсуждайке"! Несколько раз прозевал свою остановку!

Татьяна Маркеева

Только читаю.А чем еще можно заняться,не носки же вязать7

Ольга

Я, например, задаю себе задачу увидеть за поездку (15, 21, 17..........) или симметричных номеров машин, или сумма 2-х цифр должна быть равна третьей. Типа столько увижу и будет мне счастье.🙃 Радио слушать. Кроссворды гадать.

Лора Ларина

Улыбаюсь попутчикам и смотрю,може им чем помочь нужно

Ольга

Приятно делать людям приятное?🙂

Levon Xanenc

сплю в сидя,руки кресчу в живот,спакойно сижу и ссплю,

Ольга

Потому и спится в транспорте. У меня попродолжительней часа 4- 5. Говорят это вредно, надо в неделю спать 49 часов.

Levon Xanenc

глаза не хатят,душа их беспакоет.

Ольга

А мне просто времени на сон жалко, жизнь то проходит...

Levon Xanenc

жизн праходит.ну да.но ва сне лучше чем наабарот,хот там нет забот и лож.

Ольга

Забота- это и есть жизнь. Ложь плохо, но всё- таки это процесс жизни.

Levon Xanenc

панимаю,ето так,и патаму я ничево не жалею

Бесик

Любимая, ты лучше объясни: зачем в тебе я обманулся?

Бесик

Мы вас грабить никому не дадим. Сами будем

Ольга

Эх, Бесик...Флаг в руки и барабан на шею.

Бесик

Да, Женщиной нельзя родиться,
Ведь ею можно только стать

Ольга

Диалог перестаёт быть интересным.

Бесик

Ты же знаешь: встречают по одёжке, провожают по уму. Правда, иногда в последний путь.

Эн
Энн

слушаю музыку, люблю наблюдать за другими машинами

Тамара Федяева

Смотрю в окно. Хотелось бы читать, но не комфортно.

Тамара Федяева

Я за свою жизнь столько перечитала, что сейчас предпочитаю научно - популярную литературу. Но в последнее время к своему удивлению увлеклась Донцовой. Книжечки маленькие, умещаются в сумке, можно читать и в транспорте, и в очереди в поликлинике...

Игорь Алфеев

У меня есть аудиоплеер.Я столько книг перечитал...

Ольга

Видите как поездки вас развивают!😉

Игорь Алфеев

Во всём можно найти свои плюсы...

Анатолий Мюллер

Вставляю в уши наушники и слушаю любимую музыку

Егор

Держусь за попки мододых женщин чтоб не упасть.

Егор

Не знаю мне не досук. Лиш бы не упасть

Егор

Не рубить сук на котором..

Алла Митова

Смотрю в окно.Много интересного можно увидеть.

Ольга

Я вот тоже, даже с наушниками в ушах, не люблю сидеть не у окна.

Валерий Налибоцкий

Стараюсь не ездить. Машина от работы. Красота.

Олег Острога

Кино смотрю, если есть возможность (розетка).

Рафкат Абдулин

считаю количество волос у впереди сидящего.

Ольга

Вам всегда на лысых соседей везёт? 😃

Ольга

Рентгеновское? Ну надо выступить в программе Удивительные люди.😀

Рафкат Абдулин

а на автобусе кто будет ездить и считать?

Ольга

Выступите и продолжите!😆

Матвей Тукалевский

Слава Богу, я там не езжу. Уже лет двадцать.

Игорь Уласевич

Людей рассматриваю или читаю, а чаще сплю!