Victor Charyev

Молодая журналистка берет интервью у Моисея:
- Моисей, вы водили евреев 40 лет по пустыне. Скажите, а были ли какие-нибудь забавные случаи?

Ответы
Зинаида Бадяева

За 40 лет могло быть многое и трагического и забавного - ответил бы он ,но я не помню конкретно -мне уже много лет !

Victor Charyev

😊👍

=)

Пустыня это космос. и был там гуманойд он особью был взрослой и ставил всем засос.👽🖼

Victor Charyev

🤔😁

=)

корабль был просторный но бегал он быстрей кричал это не больно---- ну Йосичка постой. отсеки мы закрыли и скрылись от него но с дуру позабыли закрыть одно окно.🖼

Алексей Неважно

Может моисей это было не его имя а псевдоним? А звали его иван сусанин?😂

Victor Charyev

Вчера на заправке встретил поляков. Тычут мне в навигатор пальцем и, как я понял, им нужно в Смоленск. Я, как истинный потомок Сусанина, забил им Соликамск. Ну а когда они ещё Россию посмотрят?

Victor Charyev

😁

Валентина Рязанова

Зачем было ходить 40 лет по пустыне , когда можно было пройти за 7 дней.

Victor Charyev

😁

Га
Галина

водил 40 лет и привел туда где и капли нефти нет.вот просчитался.

Victor Charyev

😁

Ду
Дульсинея

1 раз ковчег завета сломался и манна получилась пересолёной))

Victor Charyev

😁👍

Юж
Южанка

Ага... Запах от этих "Путешественников" месяца через два...😂

Victor Charyev

🤔

Марина

🤣🤣🤣 Всего один - 40 лет водил евреев)

Марина

О, а тэу я слышала когда-то..э

Victor Charyev

😁👍

Марина

🤝

Victor Charyev

🖼

Марина

😘

Эл
Эльвира

Конечно. Об этом написано в Библии.

Victor Charyev

😁👍

Маша Фирсова

Были, когда жрать хотелось...😁

Victor Charyev

😁👍

Жа
Жанна

Даа,манну небесную заклинило

Victor Charyev

😁

Ла Риса

и таки шо ответил Моисей?

Victor Charyev

...а я знаю...😁

Ла Риса

блин..интригу навесил.. яж теперь не усну

Victor Charyev

— Это будет трудная ночь, не все доживут до рассвета. — Моня, закрой холодильник, эти котлеты на завтра.😁

An
Antonius

Самая дебильная история!

Ксения Владимировна

Да...вас не было тогда!

Гога Ванин

И что он ей ответил?

Владимир Шур

и шо - были чи не?

Victor Charyev

... тю ...а я знаю...😁

Al Fl

и чо ответил?

М И Л Л И

актуально ...

Victor Charyev

😁

М И Л Л И

в духе еврейского юмора ...

Victor Charyev

Молодой приезжий мужчина заблудился где-то в закоулках Одессы. С одного из балконов ему кричит толстая тетя Песя:
— Азохен вей! Вы, наверное, ищете богатую невесту?
Молодой человек решил подыграть:
— А что? Вы можете что-то порекомендовать?
— Вы таки пришли по адресу! Это может быть только Клара с первого этажа!
— Она действительно богата? — всерьез заинтересовался молодой человек.
— Да если бы вы только видели, какой ковер она хотела купить на прошлой неделе!

Эдвард Тиг

😆😆😆😆😆

Victor Charyev

😁

Эльмира Фассахова

😀😁🤣