Иван

Чем умнее мужик, тем спокойнее он реагирует на всякие бабские умозаключения. Знает, что баба — существо глупенькое, но теплое, ласковое и с сиськами.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы · страница 2
Купюрыч

А мужики - тоже весьма забавная живность, с амбициями и смешной пиписькой😂 😂 😂

Ольга Гусева

"....теплое, ласковое и с сиськами..." Умный мужик знает что это - временно!!!!

Иван

что за пессимизм блин??😁

Ольга Гусева

Ну согласитесь, - сиськи - это уж точно временное явление (по крайней мере в том формате, в котором вы его себе представляете)

Галина

А вы умненьких не потерпите возле себя сбежите к глупым😀😀😀

Акулина

А ЗНАЧИТ ТО, ЧТО МУЖЧИНА УЖЕ ЕСЛИ ГОВОРИТ ТАК ТО УЖЕ ЖИВОТНОЕ СУЩЕСТВО))

Иван

а можно более внятно пожалуйста))))))

Счастлива Замужем))

Ах вот оно как , а мы думали не догадывается что можно и поорать😂😂😂

Рафаэль Шагиев

Даже и не вникай! Бабское цирковое представление затянет как в болото!

Ольга

Вы когда такую хрень пишите вспомните про свою маму она тоже БАБА

Ольга

Ааа...так вы там все поганки ...ну ясно ))))

Лола Абдувалиева

Далеко не так есть женщины намного сильней во всем и так далее

Иван

))))))))))))) согласен... у каждого правила есть исключения))))))))))))))

Кай Фрост

А зачем нервничать? Довыделывалась - выгнал и жтвёшь спокойно)

Гармония Россия

Ндаааа...упростил до амёбы...а ну-ка,по такой же схеме да себя.

Дмитрий Гордеев

СЕБЯ..ЭТО МОЗГ..И ЭМОЦИИ НА КОНТРОЛЕ

Дмитрий Гордеев

КТО ВИДЕЛ ФИЛЬМ МАЛЬЧИКИ ТАМ ПРО РОБЕРТИНО ЛАРЕТТИ.. Я БЛИН ПРЕДСТАВИЛ КАК ЕГО ДЕВКИ ЛЮБИЛИ..АЖ БЛИН ПЕРЕЖИВАЛ.. ТОЖЕ ПАЦАН БЫЛ

Св
Света

Ни одного не видела спокойного,зляться,хамят на прополую!!!!

Св
Света

Эт не бывает,а стало нормой.причём это всё посторонние.....

Иван

не обращай внимания тем более )) Ты ведь сама понимаешь от чего так происходит)))))))))))

Св
Света

Ну вобщем то да,понимаю!но не ожидаешь же ....

Людмила Лосева

Видать мой брат идиот, орет и оскорбляет свою девушку.

Людмила Лосева

Хотя он это отрицает, говорит что мы все дураки он один умный

Ан
Анна

Наростить мужику сиськи вот это и получится существо.

Иван

🤣 🤣 🤣 🤣жесть)))))))))))))

Ольга

Какая у тебя завышенная самооценка, а может ты глупый

Иван

как ты остро реагируешь.....)))) ммм

Ма
Майра

Всегда прикплывалась над мужчинами с таким подходом

Ма
Майра

Почему

Ма
Майра

Кактус

Иван

ненравится что ли?))))))))ей цветы даришь а она еще и выбирает)))))))))))))))))))))))))))))😂

Ма
Майра

А я люблю что нибудь нежнее

Ма
Майра

Спасибо

Иван

теперь угодил????))))))))))))))))

Наталия Соловьева

обыкновенный хитрый потребитель - этот "умный" мужик.

Иван

тактика это состовляющая стратегии.....

Наталия Соловьева

Большинство сиюминутными тактиками и ограничивают свою короткую жизнь. Не задумываясь о стратегии.

Olga Goncharova

Совершенная истина! Никогда в этом не разуверяйтесь!

Ан
Анита

Мужики глупее чем дамы☝️ И еще прикалываются......

Иван

ёптыть)))))))))))) естественно😂 😂 😂

Москва Златоглавая Z

Когда сам распсихуетсч- руку на сиськи - и в нирване!

Ирина И

Умный мужик живёт не с БАБОЙ, а с любимой женщиной!!!