Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🖼 вот моя деревня, вот мой дом родной😄 покажите и вы где вы обитаете, у меня в квитанции пишут деревня новое девяткино и меня это греет

Ответы
Андрей Мацнев

Фигасе деревня!! Урбанизированные у Вас в Питере селяне!😂 Я так понимаю, цокольный этаж под скотину?😂

Лилия Дацук

хороша деревня! почти метхетон

Александр Двужилов

Это громко сказано,не подумав.

Александр Двужилов

Кто назвал это деревней.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

квитанция приходит и там сказано деревня новое девяткино

Дм
Дмитрий

Скоро это будет центр )))

Дм
Дмитрий

Ну да ) Сейчас на Декабристов ... холодно )))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

знаю декабристов, бухал там раньше, когда в мариинке работал😄

Дм
Дмитрий

Мариинка хорошее место , что бы побухать ))) Я сейчас в музее- квартире Блока ,не в самом конечно , на первом этаже центр реабилитации ) А чем в Мариинке занимался ?

Са
Сауле

попозже