Нина Шапкина

Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком. Согласны?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Это отсутствие воспитания!

Владимир Забродин

А они не разделяются. Или Вы воспитанный и этичный человек или второе.

Забава

да, ещё скудоумие

Нина Шапкина

В магазине. — Здравствуйте, проходите, пожалуйста! Вам что-нибудь подсказать?
— Да я просто посмотреть зашла, правда, денег у меня с собой нет…
— А чего приперлась без денег, дура гламурная? Нечего тут смотреть! Проходи мимо!
— …Но у меня есть кредитная карточка Visa Gold.
— …И снова, здравствуйте!

Геннадий Соловьев Z

Нет, не согласен.

Геннадий Соловьев Z

Ни с чем. Не согласен: грубость и хамство одного поля ягодки.

Нина Шапкина

Я бы не назвала их ягодками...

Геннадий Соловьев Z

Ну пусть не ягодки, но это поговорка. В ней народная мудрость....

Галина Суслеганова

Даже очень...

Виктор Солдатов

Согласен....

Виктор Солдатов

А как на это ты ответишь!!!! 🖼

Нина Шапкина

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=717499ab3f39880e3189dd17ecc4cf37&n=22

Нина Шапкина

Счастливым можно быть где угодно, как угодно, когда угодно, но не с кем угодно!

Виктор Солдатов

Какие глазки они очаровали меня..... http://www.playcast.ru/view/10420672/026759615d5bc755155626a3b33331459839f0f6pl

Нина Шапкина

Очаровательные глазки,
Очаровали вы меня!
В вас много жизни, много ласки,
В вас много страсти и огня.

Сергей Анахин

СОГЛАСЕН!!!

Сергей Анахин

ГРУБОГО ПУГАЕТ СИЛА, А ХАМА СТАВИТ НА МЕСТО ОСТРОЕ МЕТКОЕ СЛОВО!

Владимир Рябченко

еще как

Владимир Рябченко

сильному не надо показывать свою силу если он не бахвал конечно

Светлана

👍

Геннадий Костыгов

Да не, это просто издержки воспитания. Ну и слабые обычно не хамят, ибо чревато- могут и побить.

Геннадий Костыгов

Человек или сильный, или слабый.

Нина Шапкина

Слабый физически человек.может быть сильным морально,со стержнем. И наоборот.

Геннадий Шкруднев

Умно!

Нина Шапкина

— …И снова, здравствуйте!

Лариса Кожевникова

да