Натка М_Мак

Какой из мужчин-актёров лучше «играет любовь», по-вашему? А из актрис кто впечатлил?

Ответы
Ал
Алексей

это глупость тупость и развал . представьте ваш муж актер играет любовь с актрисой . вы сидите смотрите и думаете . что? блин меня так не не и т д . нельзя проживать чужую жизнь они все теряют свою душу на будущее

Натка М_Мак

Да, в какой степени вы правы. Но вопрос был не об этом

Ал
Алексей

понял . но просто написал что это не доброе дело .

Вера Сергеевна-V

Ох и вопросик ,Натка ! Смотрела "Дом с лилиями " Запомнился Алексей Фадеев Он Любил !А вот актриса... "Тихий Дон! Элина Быстрицкая .Ответ не бог весть какой ..Так вспомнилось .!

Натка М_Мак

А мне Быстрицкая почему-то холодной женщиной всегда казалась. А «Дом с лилиями» надо глянуть, не могу вспомнить, что за фильм и актёр

Вера Сергеевна-V

Там роли Маховикова ,Горшковой ,Судзиловской ,Дарьи Мороз ,Добрынина Князева Матросова ... Это жизненный сериал Затянет обязательно ( ? ) -досмотрите ! Музыка фоновая - такая пронизывающая душу ...

Натка М_Мак

Спасибо

Вера Сергеевна-V

Вот ...если фильм посмотрите ...понравится ,скажете спасибо !)

Вр
Временно

Ким Бейсингер («9 1/2 недель») именно в этом фильме. Ричард Гир .....душка....во многих фильмах.. Бандерос (Соблазн) только в этом фильме.......))

Николай Дубинин

Самый лучший актёр - волк из мультика "Ну, погоди". Все серии за зайцем гоняется , но кушать его ему жалко .

Scarletflash

Мне понравилось, как сыграли любовь Мирдза Мартинсоне и Мартиньш Вилсонс в фильме «Мираж».

Роман Смирнов

недавно Пучков рассказал про призы русских порноактрис , виртуалки тож получили гранды

Натка М_Мак

Бывает

Николай Александрович

А можно мне?Ну не по теме немного.Миронов Евгений"играет любовь"отлично.Знает толк.Гей.

Натка М_Мак

Согласна. Недавно с ним фильм смотрела

Николай Александрович

Ну если актриса,то Алиса Фрейндлих.Когда-то.

Натка М_Мак

В каком фильме

Николай Александрович

"Анна и командор".

Натка М_Мак

Надо глянуть

Николай Александрович

Фильм давний.Её партнёр не так давно ушёл из жизни.Василий Лановой.

Натка М_Мак

Спасибо, посмотрю

Сергей Остёрский

Одного или одну трудно выделить. Например, эта сыграла любовь блестяще. Узнаешь?

Diana Т

Янковский

Сергей Остёрский

Не скопировалось фото. Там Мишенль Мерсье и Робер Оссейн.

Se
Sergey

ты бы здорово сыграла*точно говорю *давно не видел по горам лазить это не фуфло

Сергей..

Александр Яценко и Рената Литвинова в фильме"Мне не больно"

Натка М_Мак

Сильный фильм

Сергей..

Да, конечно...

Далеко Не Идеал...увы(

Многие. Ну вот Быстрицкая с Глебовым хорошо сыграли.

Вова С Кошкой

Матвеев в "Любовь земная". Быстрицкая в "Тихом Доне".

Boris Skopenkov

Двое из фильма "С лёгким паром" от Э. Рязанова...

Boris Skopenkov

Он - А Мягков (вспомнил), Она - полька...????Забыл.

Натка М_Мак

Интересный пример

Boris Skopenkov

Думаю, да.

Натка М_Мак

Видимо, эти люди вам приятны

Boris Skopenkov

даже очень приятны. Любовь - с!

Натка М_Мак

Ясно

Игорь Фолимонов

Не знаю. Мыло не люблю Из актрис... не знаю

Ма
Марина

Из актриа впечатляет Анджелина Джоли.😍

А Не Скажу

Алексей Михайлов и Валентина Теличкина

mk
maik kunin

Анна Ковальчук.С играв роль Маргариты.

Ан
Анна

Мне тоже она не нравится

Натка М_Мак

Вечная квашня с кислой миной, даже, когда пытается изобразить веселье. Но мужчинам, знаю, нравится

mk
maik kunin

Ладно девчонки. Все Вы сделаны по одному природному стандарту. У всех у Вас поперек. Ну ,если только у кого поглубже и по шире.. А так природная приемная труба .

Натка М_Мак

Лучше бы ты промолчал, глядишь, поумнее бы казался

mk
maik kunin

На сколько выгляжу .На столько и есть. Если Вы с чем то не согласны аргументируйте свои доказательства!

Игорь Я

осень в нью-йорке фильм 2000 Ричард гир

Натка М_Мак

Надо глянуть, интересно, спасибо

Алексей Богданов

Кирилл Плетнёв и Любовь Аксёнова.

Se
Sergey

сурьезная женщина но противная

Натка М_Мак

Кто?)

Se
Sergey

имя забыл

Натка М_Мак

Аа