Гудвин

Будет иметь успех,проект "Скорая эмоциональная помощь"?В скайпе и на нейтральной территории,рядом с местом жительства?

Ответы
Елена Байгарова

думаю будет. кризис. народ набрал кредитов. 2 дня назад была в салоне включен телевизор. женский психолог рассматривает тему как правильно ходить по магазинам. идиотская тема для безмозглых совсем. мое мнение если есть деньги ходишь в магазин, нет денег не ходишь.хороших психологов мало как и мастеров в любом деле.

Алла Багаева

Вышедший из себя человек не станет никого слушать, пока не успокоится. Да и обращаться за помощью наши люди не привыкли. А помощь такая нужна многим, но лучше бы она называлась "Скорая успокоительная помощь" или что-то в этом роде

Гудвин

Успокоительная-это уже клинический случай.Психиатрия.

Алла Багаева

не совсем, добрым словом можно успокоить лучше, чем медикаментозно. а эмоцианально раздраженный человек всегда и во всем "прав", ему помощь и не нужна

Александр Койчу

Ещё в 70-х годах, ребята побывшие в Польше, рассказывали, что видели как по городу мчался мотоцикл, сзади сидела девица, у которой на спине было написано "скорая сексуальная помощь".

Ксения Шитикова

Думаю да, потому что многие люди одиноки и недоверчивыи. Живущие в городе люди испытывают стресс каждый день,высказать все что на душе просто необходимо что бы не сойти с ума

Светлана Кириченко

Успех иметь будет , если будет финансирование этого проекта в должной мере , чтобы общением занимались профессиональные психологи , а не выжившие из ума тётки .

Гудвин

)))

Светлана Кириченко

🙂 не согласны ?

Гудвин

Полностью согласен.

Светлана Кириченко

Хотите организовать интернет проект ?

Гудвин

Да.Пытаюсь двигать.

Светлана Кириченко

Идея хорошая, нужная..... но как любой социальный проект держится лишь на энтузиастах....

Гудвин

Это коммерческий проект.

Иса Кулмуханбетов

Если только "Скорая Психологическая Анонимная Помощь" сокращенно СПАМ. Слово "эмоциональная " не несет информации т.к. эмоции это нормально.

Гудвин

Спасибо,за ваши измышления...

Иса Кулмуханбетов

Какую цель преследуете? в скайпе точно нет, потому что помощь должна быть анонимной.

Гудвин

Какую цель вы преследуете,живя в этой реальности?

Сергей Гошко

вероятность велика. реклама грамотная нужна. потенциальные клиенты недоверчивы. работы много короче, и средства начальные нужны по ходу.

Сергей Гошко

да не хрень. учредитель сам психолог по образованию.

Гудвин

Я имел ввиду,предприятие любого плана,где директор может вытрясти из психолога сведения.

Сергей Гошко

наблюдение^ кризис, продаж нет. все без зарплаты, директор тикает, глав бух тикает, и только учредитель спокойна. и тут - новая струя. все по 12 часов пашут, пок бесплатно, и вот - есть проблеск. и как тут не подумать. псих на месте. основные сцыкуны удалены. у предприятия новая струя. даже вывеска не поменялась. вот так вот.

Гудвин

Обычно,только время может показать,настоящие последствия,любых движений....

Сергей Гошко

в любом случае, опыт и коллектив ......

Владимир Бердников

Это зависит какая помощь словами можно только утешить, а помощь мне кажется надо делать живьём! Если человеку нужна помощь в реале!

Гудвин

Заменить собой любимого и отдать свой дом?Десяткам,сотням,тысячам?Вы сами понимаете,о чем вы сейчас пишите?Или вам важнее ваше мнение?Что вам важнее,логика или то,что вы написали в самом начале?Вы не привыкли менять свое мнение?

Владимир Бердников

Вы не так меня поняли или я вас не так понял вы писали про скайп речь про SKUPE.......

Гудвин

Оставайтесь при своем мнении...

Владимир Бердников

Ничего вам плохого не написал какой вопрос такой ответ я к вам в душу не лез!

Гудвин

......

Ольга Сухатюк

Вряд ли, у нашего населения она уже есть в качестве друга, или человек переживает в себе, тогда он ни с кем делиться не будет

Игорь Косинский

Так эту помощь от начала век учредили на Небеси. А народ и не догадывается. Ищут успокоения в алкоголе и никотиновой вони.

Герман Николаев

Привет, Юрий! По моему мнению, да нужна Скорая эмоциональная помощь. На счёт успеха у вы, не знаю. Поживём увидим 😉

Гудвин

Естественно.Время покажет....)

Юрий Иванов

Будет.При условии адекватного мышления собеседника.А не отрицания всего что ему не приятно слушать.

Альбина Сулейменова

общество,еще готово к этому.Потом кто будет оказывать помощь,в них нет уверенности в не болтливости

Галина Глотова

Не мешало бы!!! Ну а пока ее роль с успехом исполняют близкие. друзья, домашние животные......

Эльмира Цветочкина

Думаю, что да.иногда людям нужна поддержка, а близкие не всегда могут ее оказать

Татьяна Борисовна

Юр! Т.е если я хочу эмоционально выразиться, приду на проект и могу выражаться??

Vadim Alehin

Реально это будет кабинет психологической разгрузки. Далее , если у вас есть официальные сертификаты- можете открыть "живой " кабинет с реально сложными случаями... но это перспектива... ваша личная... Вы сейчас трудоустроены? Я - да! вообще я в Коми и НАО 27 лет прожил.. много был с детства на свежем воздухе, всю дурь постоянно выдувало, потому не научился усложнять...)

Гудвин

Мне не нужны сертификаты.Моя задача,найти 3-4 человека,которые помогут мне забыть материальную сторону жизни.

Vadim Alehin

Имейте ввиду, запросы растут и коррекцию самому себе не сделаешь. я через это прошел.) Думаем мы по поводу людей одинаково. их нужно 8

Гудвин

)))) Добро...

Vadim Alehin

Я уже подбираю людей. Сижу пишусь...

Тамара Виноградова

да..пока есть такие понятия,как депрессия и стресс..успех проекта обеспечен..

Гудвин

Спасибо.)

Надежда Иванова

место жительства по скайпу не существенно,успех будет.телефон подтверждает

Татьяна Дзюба (Швецова)

Думаю, будет. Иногда такая помощь бывает нужнее медицинской. и спасает.

Гудвин

Да,действительно.

))Мозговед))

Опытный алкоголик в третьем поколении избавит от любого кодирования?)

Гудвин

)))