Гудвин

Будет иметь успех,проект "Скорая эмоциональная помощь"?В скайпе и на нейтральной территории,рядом с местом жительства?

Ответы
Елена Байгарова

думаю будет. кризис. народ набрал кредитов. 2 дня назад была в салоне включен телевизор. женский психолог рассматривает тему как правильно ходить по магазинам. идиотская тема для безмозглых совсем. мое мнение если есть деньги ходишь в магазин, нет денег не ходишь.хороших психологов мало как и мастеров в любом деле.

Алла Багаева

Вышедший из себя человек не станет никого слушать, пока не успокоится. Да и обращаться за помощью наши люди не привыкли. А помощь такая нужна многим, но лучше бы она называлась "Скорая успокоительная помощь" или что-то в этом роде

Гудвин

Успокоительная-это уже клинический случай.Психиатрия.

Алла Багаева

не совсем, добрым словом можно успокоить лучше, чем медикаментозно. а эмоцианально раздраженный человек всегда и во всем "прав", ему помощь и не нужна

Александр Койчу

Ещё в 70-х годах, ребята побывшие в Польше, рассказывали, что видели как по городу мчался мотоцикл, сзади сидела девица, у которой на спине было написано "скорая сексуальная помощь".

Ксения Шитикова

Думаю да, потому что многие люди одиноки и недоверчивыи. Живущие в городе люди испытывают стресс каждый день,высказать все что на душе просто необходимо что бы не сойти с ума

Светлана Кириченко

Успех иметь будет , если будет финансирование этого проекта в должной мере , чтобы общением занимались профессиональные психологи , а не выжившие из ума тётки .

Светлана Кириченко

Хотите организовать интернет проект ?

Светлана Кириченко

Идея хорошая, нужная..... но как любой социальный проект держится лишь на энтузиастах....

Иса Кулмуханбетов

Если только "Скорая Психологическая Анонимная Помощь" сокращенно СПАМ. Слово "эмоциональная " не несет информации т.к. эмоции это нормально.

Гудвин

Спасибо,за ваши измышления...

Иса Кулмуханбетов

Какую цель преследуете? в скайпе точно нет, потому что помощь должна быть анонимной.

Гудвин

Какую цель вы преследуете,живя в этой реальности?

Сергей Гошко

вероятность велика. реклама грамотная нужна. потенциальные клиенты недоверчивы. работы много короче, и средства начальные нужны по ходу.

Сергей Гошко

да не хрень. учредитель сам психолог по образованию.

Гудвин

Я имел ввиду,предприятие любого плана,где директор может вытрясти из психолога сведения.

Сергей Гошко

наблюдение^ кризис, продаж нет. все без зарплаты, директор тикает, глав бух тикает, и только учредитель спокойна. и тут - новая струя. все по 12 часов пашут, пок бесплатно, и вот - есть проблеск. и как тут не подумать. псих на месте. основные сцыкуны удалены. у предприятия новая струя. даже вывеска не поменялась. вот так вот.

Гудвин

Обычно,только время может показать,настоящие последствия,любых движений....

Сергей Гошко

в любом случае, опыт и коллектив ......

Владимир Бердников

Это зависит какая помощь словами можно только утешить, а помощь мне кажется надо делать живьём! Если человеку нужна помощь в реале!

Владимир Бердников

Горе, потеря любимого, несчастье например дом горел и т.д и т.п

Гудвин

Заменить собой любимого и отдать свой дом?Десяткам,сотням,тысячам?Вы сами понимаете,о чем вы сейчас пишите?Или вам важнее ваше мнение?Что вам важнее,логика или то,что вы написали в самом начале?Вы не привыкли менять свое мнение?

Владимир Бердников

Вы не так меня поняли или я вас не так понял вы писали про скайп речь про SKUPE.......

Гудвин

Оставайтесь при своем мнении...

Владимир Бердников

Ничего вам плохого не написал какой вопрос такой ответ я к вам в душу не лез!

Ольга Сухатюк

Вряд ли, у нашего населения она уже есть в качестве друга, или человек переживает в себе, тогда он ни с кем делиться не будет

Игорь Косинский

Так эту помощь от начала век учредили на Небеси. А народ и не догадывается. Ищут успокоения в алкоголе и никотиновой вони.

Герман Николаев

Привет, Юрий! По моему мнению, да нужна Скорая эмоциональная помощь. На счёт успеха у вы, не знаю. Поживём увидим 😉

Гудвин

Естественно.Время покажет....)

Юрий Иванов

Будет.При условии адекватного мышления собеседника.А не отрицания всего что ему не приятно слушать.

Альбина Сулейменова

общество,еще готово к этому.Потом кто будет оказывать помощь,в них нет уверенности в не болтливости

Галина Глотова

Не мешало бы!!! Ну а пока ее роль с успехом исполняют близкие. друзья, домашние животные......

Эльмира Цветочкина

Думаю, что да.иногда людям нужна поддержка, а близкие не всегда могут ее оказать

Татьяна Борисовна

Юр! Т.е если я хочу эмоционально выразиться, приду на проект и могу выражаться??

Гудвин

Естественно...Ну,если не усложнять...)

Vadim Alehin

Реально это будет кабинет психологической разгрузки. Далее , если у вас есть официальные сертификаты- можете открыть "живой " кабинет с реально сложными случаями... но это перспектива... ваша личная... Вы сейчас трудоустроены? Я - да! вообще я в Коми и НАО 27 лет прожил.. много был с детства на свежем воздухе, всю дурь постоянно выдувало, потому не научился усложнять...)

Гудвин

Мне не нужны сертификаты.Моя задача,найти 3-4 человека,которые помогут мне забыть материальную сторону жизни.

Vadim Alehin

Имейте ввиду, запросы растут и коррекцию самому себе не сделаешь. я через это прошел.) Думаем мы по поводу людей одинаково. их нужно 8

Vadim Alehin

Я уже подбираю людей. Сижу пишусь...

Тамара Виноградова

да..пока есть такие понятия,как депрессия и стресс..успех проекта обеспечен..

Надежда Иванова

место жительства по скайпу не существенно,успех будет.телефон подтверждает

Татьяна Дзюба (Швецова)

Думаю, будет. Иногда такая помощь бывает нужнее медицинской. и спасает.

))Мозговед))

Опытный алкоголик в третьем поколении избавит от любого кодирования?)