()
((_Diman_) )

Дети как ремень безопасности в автомобиле, кто знает почему?)

Ответы
Линара Хаметова

Потому что имея детей,ты в первую очередь думаешь о их безопасности и будущем.Если ты взялся за создание продолжение своего рода,то будь ни только родителем,но и учителем для своего чадо,ведь воспитание и привычки дети берут с тех с кем больше проводят время.

Людмила Кржисецкая

ПОТОМУ ЧТО МЫ ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ. МОЙ ЗЯТЬ БОЛЕЕ ОСТОРОЖЕН ЗА РУЛЁМ, КОГДА СЫН РЯДОМ.

Светлана Рахимова

Наверное. присутствие детей повышает чувство ответственности водителя

Аркаша Чернышев

потому что чувствуеш ответственность за ребенка и едеш аккуратнее

Нина Ляхова

Это заставляет водителя ездить внимательнее и осторожнее

Ел
Елена

интересно, кто так сказал? это новый опыт и новые ощущения

Валентина Егорова

потому, что это самое дорогое, что у нас есть!!!

Татьяна Полякова

Когда у тебя будут дети, если ещё нет, узнаешь

Борис Прохоров

От них никуда не денешься, их надо любить!

Александра Манапова

Кто знает что они могут викинуть

Ирина Кокоева

В голове всегда их безопасность

Танюша Пыж

Будут дети,будешь ты сам жить

Ирина Мишина

В случае чего продлят жизнь.

Зарина Мухтаровна

Постоянно на стреме))

Василий Исаченко

Для сохранения жизни

Светлана Гаус

Они непредсказуемы

Ру
Рустам

Я не знаю