Али Жанхуватов

кто и как лечился от сужение вен?

Ответы
Альмида Полякова

....холодная вода или контраст...и еще препараты содержащие экстракт гинкго билобы и цветка боярышника, но холодное обливание обязательно...

Али Жанхуватов

вы врач?

Альмида Полякова

..ну если вам нужна консультация врача, нужно идти в поликлинику, а поделилась личным опытом...

Алла

Могут и ампутировать конечности....облитерирующий эндартериит лечат в барокамерах

Али Жанхуватов

видел такой случай у соседа

Алла

Немедленно прекратить курить!!!!!!!!!!!!! И начинать лечение! Моего отца спасли!

Али Жанхуватов

как и чем спасли?

Алла

Барокамерой, курить сразу перестал, когда пригрозили ампутацией.

Али Жанхуватов

бросать курить пока не могу к сожалению

Алла

Дело хозяйское, решить. когда оставаться без....

Али Жанхуватов

всему воля Всевышнего))

Даль Светлая

посмотрите в интернете... думаю, что там точно можно найти ответ

Али Жанхуватов

спасибо за совет

Наталья Шестакова

Не знаю как, но если ты куришь, то бросай.

Наталья Шестакова

Это не агрессия, это типа будем жить.

Али Жанхуватов

да я понял

Сергей Сычев

Капиллар попробуй . ))))

Али Жанхуватов

это таблетки или что? и что смешного?

Сергей Сычев

В таблетках по 50 и по 100 штук продают . Это не лекарство , Давно когда то видел на ТВ дохтура того что их сделал , Старый Советский мужик . Жизнь наша сам знаешь какая , - курим пьём и ещё больше курим . Стало - временами онемение в конечностях проявляться . Стал , - раз в год примерно проводить курс из 100 пилюль . Мне нравится . уже лет 10 как .

Али Жанхуватов

в день по сколько шт принимаешь?

Сергей Сычев

Почитай инструкцию , она в пачке , и сам решишь , я в начала по 6 шт. в день принимал . Можно и больше , вреда не будет . ))) Посмотри как организм среагирует . Всё индивидуально в жизни . )))

Али Жанхуватов

спасибо. попробую

Ильшат Валиуллин

Расширением вен!

Али Жанхуватов

хороший ответ

Ан
Ангелина

к доктору идите

Али Жанхуватов

мне интересно народное лечение. у доктора был уже

Ан
Ангелина

это все ереунда

Али Жанхуватов

почему такой вывод?

Ан
Ангелина

я не верю народным средствам ...... это лишь дополнение к таблеткам ........ ЦЕТАФЛАКСИН !!!! это капельница от сосудов .....советуйтесь с доктором

Виталий

Смотря где.

Али Жанхуватов

на ногах

Виталий

Чем пробовал лечить?

Виталий

"nj cvjnhz ult/

Али Жанхуватов

это на каком языке?)))

Виталий

Бля клаву не переключил..Где сужение то?

Юл
Юля

где?