Василий Бахарев

У всех после 35 лет появляются разные болячки?Как результат активной жизни🤪

Ответы · страница 2
N[
N’djaména [Дмитрий]

Жить долго вредно получается))

Fenix🇱🇹

Я и в 45 о них ничего не знала .

Fenix🇱🇹

Хорошо

Василий Бахарев

А как просыпаетесь с утра?

Fenix🇱🇹

Хорошо , а что ?

Василий Бахарев

На определённых этапах нашей жизни,наш организм на подсказывает что мы делаем что то не так.Выглядит это с утра тяжелее просыпаемся,быстрее в течения дня приходит усталость,хуже пищеварение,хуже засыпаем и т.д .И на этом этапе уже необходимо задать себе вопрос! В чём причина.

Василий Бахарев

Чаще всего это входит в привычку.

Fenix🇱🇹

Причины в генах , образе жизни , гиподинамии

Василий Бахарев

С вами соглашусь! Но не только это.

Роман Смирнов

надо просто разминка с утра

Елена

не активной,а неправильной

Василий Бахарев

Кто сказал что правильно а что нет?Кто эти правила придумал?

Елена

ну вам ли не знать,при вашем увлечении

Василий Бахарев

Если человек чувствует себя комфортно и счастлив- может это и есть тот правильный образ жизни?

Елена

да потом печень отваливается от этого счастья.чего ж вы тогда за здоровый?ведь излишества всякие приятны?

Василий Бахарев

Человек осознанно должен делать для своего здоровья.А так трата времени в пустую.Я никого не заставляю, всегда спрашиваю что хочет человек.

Аркадий Южный

В 35 я их только все выявил))

Аркадий Южный

На самом деле я все болячки получал с юности и к 35 я уже научился с ними справляться.

Василий Бахарев

Чем старше становимся тем больше они проявляются.

Аркадий Южный

Мне сейчас 59, после 35 ничем новым не болел.

Василий Бахарев

Как у вас с энергией?Как с утра просыпаетесь?

Аркадий Южный

Как и в 35, особой разницы не вижу.

Людмила Канивец

О! Тогда мне еще повезло!😊

Людмила Канивец

В 35 энергии хватало на всё!

Василий Бахарев

Очень полезное увлечение!👍

Михаил Гехт

Заполучил язву через ЗАГС?

Василий Бахарев

Повезло вам больше чем другим😄🤪

Игорь Фолимонов

Это какой такой жизни?

Игорь Фолимонов

Что значит активной жизни ?

Василий Бахарев

Кто то занимается спортом,экстримом,много работает и т.д.

Игорь Фолимонов

Не моё

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу... не совсем так.

~E
~ Eva Lansca ~

Человек к этому возрасту всё меньше держит себя в строгости питания , режима , спорта , но всё чаще себя "балует" .

Василий Бахарев

Да! Я часто таких людей встречаю,сам такой был раньше🤯Пока жареный петух в одно место не клюнул🤪

~E
~ Eva Lansca ~

А что я ?! После смерти мужа я несколько месяцев питалась только макаронами ! Дааа! Вес мой в рекордные сроки вырос на 20кг и я стремительно приближмлесь к 85 кг.

Василий Бахарев

Как себя чувствовали при весе 85 кг?

~E
~ Eva Lansca ~

Ужасно !! Это таааак тяжело. Но самое сложное ( только не смейтесь ) это купить удобный лифчик для груди , которая из размера 2 перемахнула в размер 4 !

Василий Бахарев

Я с этой ситуацией знаком,у моей супруги с детства аутоимунный тиреодит.

Елена Сергеевна

Пока не наблюдаем)

Masha D

Или неактивной...

Василий Бахарев

На самом деле это всё проще чем нам говорят врачи.

Masha D

Да я им как то и не верю особо...

Василий Бахарев

Если нужна помощь могу поделиться опытом?

Masha D

Поделитесь...

Василий Бахарев

У вас есть вацап? Можем переговорить голосовым.Информации минут на 25- 30

Пан Змій Zp.ua

Не появляются

На
Наталья

не появляются, они либо были , либо нет...Все болячки тянуться с молодости

Василий Бахарев

С вами согласен-у всех есть свои задачи по здоровью и чаще всего мы с ними привыкаем жить.

Бабайкин Юрий

Да...уж🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

Простатит,радикулит и бронхит

Бабайкин Юрий

Бурная молодость-водку пить,земля валяться☹️

Виктор

Есть немного

Виктор

Суставы в основном. Аркоксию бывает пропиваю, на время проходят

Василий Бахарев

Я тоже больше 7 лет с артритом мучался - особенно осень ,весна.Всех врачей обошёл-столько денег и времени тратил.Пока способ не подсказали.Уже больше 5 лет забыл что такое опухшие колени.

Виктор

У меня от спорта

Василий Бахарев

У меня тоже одна из причин травмы.Я катаюсь на мотоцикле-студил колени.

Виктор

Что за средство , если не секрет?

Василий Бахарев

Продукт называется Билурон.Производится в Германии.Если есть вацап скину видео?

Еп
Епифания

У всех ли?

Василий Бахарев

Вот и интересуюсь- статистика.

Еп
Епифания

Пока ещё не дожила, мне 32

Олег Семиренко

Не у всех

Василий Бахарев

Отлично! У человека достаточно спросить что бы понять как он себя чувствует.

Олег Семиренко

Спасибо.Хорошо себя чуствую.

На
Надюфка

Да ? 🤔

На
Надюфка

Мне ещё рано . Буду лудше за здоровьем следить

Дедушка Старенький

Нет.

Cветлана

Нет

Василий Бахарев

Вы счастливчик! Как с утра просыпаетесь? Как у вас с энергией?

Осеннее Настроение

...